Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   О нас (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/)
-   -   Сны которые запомнились вам больше всего (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/22789-sny-kotorye-zapomnilis-vam-bol-she-vsego.html)

Sappfire 28.04.2008 20:55

Viper создал релиз-визард!

Strela 28.04.2008 20:59

А мне вчера снился остросюжетный сон: Пила-5 называется. Я была одна из участниц Его игр. 20 минут времени, чтобы доставить какую-то бумажку в нужное место, иначе будет взрыв... И так, чтобы остальные 9 человек ее не отняли. Из 10 человек мог выжить только один. И лед под ногами.
Кошмарище, блин.
Кто смотрел части Пилы - поймет...

Richi 28.04.2008 21:02

Сегодня приснилось как мне подарили Эскалейд и я на нём ездил )))))
Мля зачемм просыпалсо ((((((((

Strela 30.05.2008 11:42

А мне последнее время снится мой умерший котик... Снится, как он мурлыкал у меня на ручках, как я его гладила по его красивой шерстке... Спасибо ему, что он приходит ко мне во сне и утешает меня... я его очень и очень любила и люблю...

Fantasy 30.05.2008 11:46

Вчера приснилось как сдавала как-то устный экзамен..в школе!:blink: настоящий кошмар!

Strela 04.06.2008 19:21

Сегодня приснился опять страшный сон ((( почему мне всегда после их смерти снятся умершие??? Никому из моих родственников не снится, только ко мне они приходят каждую ночь и я просыпаюсь в таком ужасе.......
Я разговариваю с ними во сне, отчетливо понимая, что они умерли... За что мне такое? И почему именно я???

gramm 06.06.2008 15:27

За упокой помолиться надо, если верующая, конечно.

Мне недавно приснилось, что попал в какую-то аварию , в результате которой вместо рук и ног приделали железные механизмы как у роботов :wacko:

Estariol 09.06.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 451424)
Сегодня приснился опять страшный сон ((( почему мне всегда после их смерти снятся умершие??? Никому из моих родственников не снится, только ко мне они приходят каждую ночь и я просыпаюсь в таком ужасе.......
Я разговариваю с ними во сне, отчетливо понимая, что они умерли... За что мне такое? И почему именно я???

Странно, ты вроде крещеная... в церковь сходи и причастись, если тебе не надо что б к тебе приходили...

stepka 09.06.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 451424)
За что мне такое? И почему именно я???

А ты спроси чего хотят… Мне бабушка снилась до тех пор, пока конфеты в память о ней не купила и детишкам не раздала…

terititti 09.06.2008 19:02

друг рассказывал про сон,где он в гробу лежал.я видел и похуже "сновидения".

Strela 10.06.2008 11:13

stepka, мне что у кота спрашивать? Мне пока что только котик покойный снится...

stepka 10.06.2008 15:48

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 451424)
Сегодня приснился опять страшный сон ((( почему мне всегда после их смерти снятся умершие??? Никому из моих родственников не снится, только ко мне они приходят каждую ночь и я просыпаюсь в таком ужасе.......
Я разговариваю с ними во сне, отчетливо понимая, что они умерли... За что мне такое? И почему именно я???

Стрела... я вообще-то на это сообщение писала коммент...

Strela 11.06.2008 11:31

stepka, ой ) знаешь, спрашивать не спрашивала, потому что сон все-таки страшный...

Chertena 09.11.2008 22:05

Раньше часто снился один сон: подхожу к своему дому, захожу в подъезд. Чувствую, что следом за мной заходит мужчина. Я бегу по лестнице до 5 этажа, второпях открываю дверь (естественно замок не сразу открывается), дверь за собой не могу запереть, а мужчина-маньяк уже ломится в квартиру. Забегаю в свою комнату и прыгаю в окно :no:

Fantasy 09.11.2008 22:26

кхм..один из самых запоминающихся..стыдно писать прям..как я грабила парфюмерный магазин :D
самое разочарование было, когда проснулась)))

Estariol 09.11.2008 22:28

Приснилось 2-3 дня назад:
Сплю я, снится какая-то хрень, заканчивается тем что я падаю в колодец... когда упал, до меня доперло что я сплю, лететь мне надоело, и я решил проснуться. Ощутил себя в теле, перед глазами черно, но до конца я не проснулся. Решив использовать это ИСС я попытался выйти из тела. Вышел и полетел куда-то вверх. Летел-летел, мне это надоело тем более что ничего не видно, вернулся в тело. Попытался выйти еще раз. Оказался в своей комнате, оборачиваться не стал, решил зайти в комнату к родителям, и попросить под любым предлогом, чтобы они зашли в мою комнату (если увидят что я лежу на диване, значит это дубль, короче не важно...). Захожу, в комнате сидит отец, я ему говорю:
- зайди ко мне в комнату
- зачем?
- Ну мне надо
- Ну зачем?
- Да с компом что-то ты посмотри может поймешь?
- я никуда не пойду.
в процессе разговора, я подошел к нему. Тут до меня доперло, что это не мой отец... не знаю почему. Я, каким-то неестественно низким голосом сказал: "Ты не мой отец, ты - это я.". Лицо тут же изменилось, на мое, только с короткими волосами, красными глазами и исковерканным ртом. Он на смеси скрима и гроула стал рычать тряся руками: "Да! ты - это я! я - это ты! ты - это я!.." я отошел назад, испытывая страх, но виду не подал и к тому же я знал - это сон. Я вышел из комнаты, закрыл за собой дверь и подумал: "Все, хватит, надоело, пора возвращаться.", "А как?" и проснулся.

Kernel Panic 09.11.2008 22:28

самый крутой сон был, про то что мои треки подписали на лифтед мьюзик, сабтайтлс, и бсе. А потом меня в англию пригласили на лето и я там бухал со спором, крисом, апексом, голди и хайпом xD

Estariol 09.11.2008 22:51

Еще один месяц, где-то назад:
Пришел домой я после инста, свет в квартире вырубили, делать нечего, решил полежать, "помедитировать". Все что случилось после, происходило в трезвом уме и твердой памяти:
Лежу, лицом вверх, руки сложены на груди. Сосредоточился на еле уловимом писке на гране слышимости, а так же на двух зонах тела - центр лба и центр грудной клетки (Аджна и Анахта чакры) при этом воспользовался подпиткой какого-то эгрегора (просто впитывал сильный поток энергии, это как дышать, но не ртом), да так, что мало не показалось... мыслей не было, да и вообще думать не хотелось. Ощутил привычную тряску во всем теле. Обычно эта тряска через несколько минут прекращается, но не в тот раз, она стала нарастать, но я не обращал на это внимание. В конце концов дошло до того, что меня как будто во все стороны тянули, растягивали и сжимали одновременно (никогда ничего подобного я не испытывал еще). Потом я оказался в комнате, тряски не было. Я боялся открыть глаза полностью, потому, что можно проснуться и шел почти на ощупь. Временами, как бы просвечивая глазами сквозь веки комнату. Подошел к шкафу, открыл его. На первых двух полках был кавардак как всегда, а на верхней стояли... чистящие средства :blink: Я плюнул, закрыл шкаф и решил проверить, лежу ли я на кровати. Подошел к ней, посмотрел. Меня там не было. Тут я вернулся в тело. Его как и до этого всего трясло разжимало и сжимало, я усилил это чувство... и оказался в зале, подошел к лоджии, за окном были сумерки (на самом деле время было около 2-3-х часовы дня) все было видно очень четко, красный дом за окном, особенно. Потом оказался около туалета, потом на кухне... там вся мебель была переставлена, вход загорожен кухонной гарнитурой, а на стене висел водонагреватель из туалета :blink: короче, мне надоело это безобразие и я вернулся в тело. Меня уже не трясло, только звон какой то в ушах стоял. и я решил завалиться спать по настоящему:)

VAdekvate 15.12.2008 14:56

Очень часто сниться война...:(
Без всяких там кровавых зрелищей, но с самолётами там, бронетехникой, оружием, бегущими людьми в одежде цвета хаки:cry::cry:
Или просто вот часто сниться как убегаю от кого то - такой адреналин чувствуется ещё когда просыпаешься.
А как часто у кого бывает(и было ли вообще), что во сне понимаешь, что это сон, и всё закончиться, когда проснёшься?:rolleyes:

Fantasy 15.12.2008 15:34

а у меня терь почти во всех снах присутствует один и тот же человек :) интересно, сколько это может продолжаться..


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме