Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аудиокниги (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/audioknigi/)
-   -   Хагакурэ. Сокрытое в листве. (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/audioknigi/11972-hagakure-sokrytoe-v-listve.html)

Dark Savant 28.09.2007 20:07

Хагакурэ. Сокрытое в листве.
 
Вложений: 1
Хагакурэ. Сокрытое в листве.

В западной традиции своды законов, каноны и кодексы, как правило, освящены высшим авторитетом монарха или представительного собрания.

На Востоке не меньшим уважением пользуются труды выдающихся мыслителей и учителей — тех, кто своими поступками наделяет глубоким смыслом простые истины поучений.

Таковы писания умудренных опытом самураев, собранные в этой книге. Они проливают свет на загадочный для европейца образ жизни и нравственную философию японского воина. Сегодня, в эпоху всеобщей неуверенности в себе, самурайская верность принципам и кодексу чести выглядит как осколок душевной гармонии, во многом, увы, утраченной современным человеком.
(аннотация нагло стырена с сайта russian-books.com)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (77мб.)

braceo 29.09.2007 21:55

кайфовое конечно произведение. но не думал что кто-то умудрится аудио книгу такую выпустить. хотяяя, учитывая популярность японского стаффа и этой книги в частности, особенно после фильма джармуша...
в общем, попробуем послушаем как там чё :)

Dark Savant 29.09.2007 22:48

Ты напрасно жути нагоняешь, braceo;) Александр Ф. Скляр (группа "Крематорий", если моя память не спит с другим) очень хорошо начитывает этот текст. Впрочем, как послушаешь, можешь написать свое мнение, мне интересно. Ведь произведение более чем стОящее.
Картина Джармуша тоже бесподобна, мое имхо! В данный момент как раз её заливаю-) Как только закончу - сразу выложу в соответствующем разделе!

Feldeger 30.09.2007 00:16

А.Ф. Скляр - "Крематорий" ??? Позор. Париж - столица Лондона.
Во народ пошел.... Пойду повешусь. ;(

Dark Savant 30.09.2007 00:20

Ну я не знаток русского рока, мне можно ошибиться!:D А откудова он, скажи пожалуйста.. для повышения образованности:) Если еще не повесился, конечно!:)

Feldeger 30.09.2007 00:28

Повесился. Интернет-то есть у Вас?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Кислотники мля..

Dark Savant 30.09.2007 00:40

Я не кислотник, и не мля=) Просто мне совершенно лень на скорости 32кбит\с по внешним ресурсам лазить, чего-то искать.
Спасибо за информацию. Теперь буду знать.

braceo 30.09.2007 12:51

drksvnt, если честно, чтение этого певца мне не понравилось. лучше обычную книгу всё же полистать. очередная моя попытка познакомится с аудиокнигами закончилась неудачно :)

Feldeger, спокойней. что за реакция? ну перепутал парень немножко. что такого уж прям страшного? мне вот лично что крематорий, что ва-банк, никакой разницы: общую мысль я понял. не слишком ли много берёшь, сравнивая этого странного перца с европейской столицей? не всем же нам обязательно стопроцентно помнить о том в какой группе играли ваши деятели подвальной культуры ;)
мне не очень нравится гоблин, но он в фильме про пса-призрака намного лучше читал отрывки из этого произведения, без какой-то идиотской радости и лишних интонаций в голосе. на мой взгляд, было бы лучше, если александр ф. читал детские сказки, ну или пел дальше свои песни.

Dark Savant 30.09.2007 13:06

Ну да, слишком ПАФОСНО Скляр читает, согласен=) Для сказок было бы в самый раз=))

MrVodinn 08.10.2007 07:59

drksvnt
низкий поклон тебе

FIX 09.10.2007 23:28

Цитата:

Файл "HAGAKURE.rar" был удален, поскольку срок его хранения истек.
Гребанные глюки на файлообменнике((((
Пожалуйста, кому не лень перезалейте файлик:) Очень прошу)))

Dark Savant 09.10.2007 23:52

Цитата:

Сообщение от FIX (Сообщение 205587)
Файл "HAGAKURE.rar" был удален, поскольку срок его хранения истек.

Увы, ничто не вечно. Постоянны одни лишь изменения!:umnik:
Файл заливается;)

Добавлено через 15 минут 44 секунды
А вот и ОН, наш аудиоКНИГ:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] загружено на сервер 09.10.07 23.50

mendelev 25.10.2007 19:53

Перезалейте плиз! Пожайлуста на Шару. А то че-то с файлз выше 20 не поднимается.

MICHELIN 30.10.2007 01:18

Залейте ещё разок пожалуйста!!! Очень хочется!!!:wallbash:

LemaRk 30.10.2007 23:18

ДА, залейте ещё раз! Классная штука!
+1

Dude777 10.11.2007 21:28

Присоединяюсь к высказываниям предыдущих ораторов :)
Перезалейте, пожалуйста. Очень интересно.

karpych 10.11.2007 22:06

Друзья, перезалил по многочисленным просьбам "Хагакурэ. Сокрытое в листве."

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ежели кому удобней качать с nnoff, вот:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

наслаждайтесь :)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме