Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аудиокниги (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/audioknigi/)
-   -   Крапивин Владислав (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/audioknigi/34282-krapivin-vladislav.html)

nikto1971 04.11.2008 17:04

Крапивин Владислав
 
Дети синего фламинго

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Издательство: Эксмо-Сидиком
Год издания: 2008
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Кбит/сек, 44 кГц, стерео
Время звучания: 3:02:58
Размер: 418 МБ + 4%
Исполнители:
Ктор Эхо, Дагомир Тихо - Михаил Ефремов
Женька - Татьяна Веселкина
Малыш - Ольга Кузнецова
Галь, Винтик, Толик - Ирина Автух
Учёный, отшельник, прокурор, палач - Дмитрий Писаренко
Правитель, слуга, стражник, надзиратель - Александр Пономарев
Дуг - Михаил Шкловский
Уголёк - Василиса Красильникова
Лук - Данила Красильников

От издателя:
Слушайте новый радиоспектакль для детей 6-12 лет по замечательной повести Владислава Крапивина "Дети синего фламинго".
Если ты смел и отважен, если готов прийти на помощь своим друзьям, что бы ни случилось - значит, ты Рыцарь! Да-да, именно Рыцарь. Неважно, сколько тебе лет, в какой стране и в какое время ты живешь: враги всегда коварны и подлы, но никакие козни им не помогут, потому что настоящая дружба творит настоящие чудеса!

Добавлено через 14 минут 45 секунд
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

svlad 06.11.2008 14:29

зеркало на files.newnn.ru
Дети синего фламинго
Файл Дети синего фламинго.rar (418.82 МБ)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

me_chenov 01.04.2009 20:29

Понимаю, что веду себя как новенький на данном форуме по вопросу заливок:), но кто, что сможет...! нужны произведения данного автора:), на UCC помню тоже проходили..! чем больше, тем лучше..!

svlad 01.04.2009 21:29

Цитата:

Сообщение от me_chenov (Сообщение 755621)
Понимаю, что веду себя как новенький на данном форуме по вопросу заливок:), но кто, что сможет...! нужны произведения данного автора:), на UCC помню тоже проходили..! чем больше, тем лучше..!

Угу. У меня есть - завтра выложу с утра

Skarp 01.04.2009 21:32

Крапивин Владислав
 
Дети синего фламинго

Перезалив на share-nn.ru

Файл Vladislav_Krapivin_Deti_sinego_flamingo_(Audiobook _Rus_2008).rar успешно загружен на сервер и будет храниться до 08.04.2009 21:16.

Адрес для скачивания:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

kol 02.04.2009 08:35

В ночь Большого прилива

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Издательство: 1С-Паблишинг, 2008 г
Общее время звучания: 5 час. 59 мин
Формат: mp3, стерео, 256 Kbps
Размер: 696 MB
Читает: артист Кирилл Радциг

От издателя:

Трилогию «В ночь большого прилива» известного детского писателя Владислава Крапивина составили повести: «Далекие горнисты», «В ночь большого прилива», «Вечный жемчуг».

Герои этих произведений, объединенных общим сюжетом, - мальчишки с храбрыми сердцами и взрослые, не утратившие мальчишеской храбрости, озорства и веры в сказку.

«Я поднял раковину - тяжелую, колючую - и поднес к щеке. И сразу накатил ритмичный гул. Океанские валы ровно шли на пологий песчаный берег... И вдруг мне показалось, что Володька сказал какие-то слова. Я взглянул на него, не опуская раковину. Нет, Володька молчал, только смотрел на меня неотрывно и тревожно. А слова прозвучали опять. Они проступили сквозь шум океанского наката. И еще, еще...

«Приходи, как раньше... Приходи, как раньше... Приходи, как раньше...»

Залито на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 02.04.09.срок хранения 14 дней.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

svlad 02.04.2009 08:38

Голубятня на желтой поляне. Часть 1. Голубятня в Орехове

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Читает артист Вадим Максимов.
Время звучания: 06:46
Битрейт: 192 Кбит/сек
Музыкальное сопровождение: нет
Дата начала продаж: 30.11.2007
Жанр: роман-трилогия
Студия записи: Фирма «1С»



Первая часть романа-трилогии. Действие разворачивается на фоне фантастического антуража: далекие планеты, звездолеты, космические экспедиции... Главный герой Ярослав Родин попадает на Планету, где возвращается в детство и сражается со Злом. Яр успевает подружиться с четырьмя ребятами из старой голубятни, которая на самом деле оказывается космическим крейсером.
Таинственности повествованию прибавляют многочисленные «временные кольца» и сосуществование настоящей и сказочной реальностей.

«- Это загадка. Полтысячи лет назад пришел какой-то народ, выстроил крепости, но никого не покорял, ни с кем не воевал. Потом вдруг сразу ушел на юг...
- На истинный полдень, - уточнил Тик. - Тогда было еще пять сторон света.
- Как это пять? - удивился Яр.
- Пять, - подтвердил Чита. - Это еще в старину, задолго до большой войны. Север, Запад, Восток, Юг и Истинный полдень. Сейчас уже никто не знает точно, что это такое. Где-то на юго-востоке. Та сторона, где солнце подбирается к самой высокой точке, но еще не дошло до нее... Считалось тогда, что это счастливая сторона. Как бы символ молодости...»

---------------------------
Голубятня на желтой поляне. Часть 2. Праздник лета в Старогорске

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Исполнители: Максимов Вадим
Время звучания: 05:26
Битрейт: 256 Кбит/сек
Музыкальное сопровождение: нет
Дата начала продаж: 21.12.2007
Жанр: роман-трилогия
Студия записи: Фирма «1С»


Вторая часть романа-трилогии. В небольшом городке Старогорске полным ходом идет подготовка к традиционному летнему празднику. Мальчишки Гелий, Юрка и Янка, их друг, робот Ерема и журналист Глеб, попавший в Старогорск из параллельной реальности, каждый день встречаются на старой станции в заброшенном вагоне. Гелий мастерит из приемника и зонтика звездную станцию, чтобы ловить сигналы из космоса. А вокруг происходят загадочные события и непонятные явления: гипсовые статуи наблюдают за людьми, жуткий клоун пугает прохожих... Таинственности повествованию прибавляют многочисленные «временные кольца» и сосуществование настоящей и сказочной реальностей.

«Господи, что я вообще знаю об этом мире? Какой он? Как меня сюда занесло? В этот непонятный край, где вечером передают по телевизору новости о разведчиках Марса, а с мальчишками дружит скрипучий робот-меланхолик...»

-----------------------------------
Голубятня на желтой поляне. Часть 3. Мальчик и ящерка

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Исполнители:
Максимов Вадим
Время звучания: 05:03
Битрейт: 256 Кбит/сек
Музыкальное сопровождение: нет
Дата начала продаж: 18.04.2008
Жанр: роман-трилогия
Студия записи: Фирма «1С»



Третья часть романа-трилогии - о встречах тех, кого судьба раскидала по разным пространствам.
Роковое кольцо времени - эксперимент «тех, которые велят». Они работают над созданием Разумной Галактики, но никак не могут понять, что каждый человек - это уже целая галактика. Отважные ребята из Старогорска находят способ разорвать это кольцо...

«Я тоже пытался объяснить по-всякому. Но всё равно в голове застревает детская картинка: понимаешь, пространства вроде прозрачных кубиков, плотно прижатых друг к другу...

И вот наши друзья-манекены своими взрывами и экспериментами что-то сдвинули, нарушили в этой кристаллической решетке. Кубики проломили друг друга, по ним пошли трещины... В одну такую трещину и занесло сюда по рельсовой колее начинающего журналиста Глеба Вяткина».




Файл голубятня_cd1_cd2_cd3.rar (1.7 Gb) на files.unn.ru:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Skarp 02.04.2009 17:02

Крапивин Владислав
 
Сны детства, или Полёты при луне

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вормат записи 22kHz 49kbps mono
Продолжительность 1 час 17 минут
Исполняют Геннадий Баширов, Ирина Махонина, Татьяна Хравенок, Людмила Октябрьская, Нина Вайтенс, Леонид Окунев

Радиоспектакль по повести "Тополиная рубашка"

Файл СныдетстваилиПолётыприлуне.rar успешно загружен на share-nn.ru и будет храниться до 09.04.2009 16:53.

Адрес для скачивания:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Skarp 02.04.2009 17:08

Крапивин Владислав
 
Оруженосец Кашка

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Формат записи 22kHz 32kbps mono
Продолжительность 56 минут

Радиоспектакль

Файл ОруженосецКашка.rar успешно загружен на share-nn.ru и будет храниться до 09.04.2009 17:02

Адрес для скачивания:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Яссарев 02.04.2009 18:52

Skarp, а не могли бы Вы пойти навстречу и заливать на unn?
Или уж "на худой конец" на share.nnov.
Чтобы не просить других перезаливать.
А то не пускает share-nn ... :(

Skarp 02.04.2009 21:19

зеркало на files.unn.ru

Сны детства или Полёты при луне(27.1 Mb)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Оруженосец Кашка (12.2 Mb)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

me_chenov 02.04.2009 23:33

Ребята всем большое спасибо!:), даже не рассчитывал на такую оперативность!!!, но как назло полетели толи система, толи железо:(, выхожу с альтернативного, но увы просто выхожу...!...:(

Skarp 31.08.2009 17:11

Крапивин Владислав
 
Журавлёнок и молнии

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Год выпуска: 2008
Исполнитель: Вадим Максимов
Формат:mp3 22kHz 32kbps mono
Продолжительность: 10 часов 51 минута

Владислав Крапивин писал свои увлекательные романтические книги для всех мечтателей на свете. Юрке Журавину в наследство от дедушки достались редкие книги. Отец, водитель самосвала, «работяга», искренне не понимает увлечения сына мудрёными фолиантами – ему куда ближе «Три мушкетёра». И подумать только – за потрёпанную книжонку в комиссионке дают пятьдесят рублей. И однажды, чтобы рассчитаться с грузчиками, отец украдкой сдаёт книгу в магазин. Когда же пропажа вскрылась, он увильнул от ответа. Выведенный из себя суровым обличением сына, Журавин-отец решает проучить его старым дедовским способом – жестокой поркой…

|на files.unn 158.8 Mb|
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Skarp 04.10.2009 11:42

Крапивин Владислав
 
Журавлёнок и молнии

Перезалив поста #13 в большем битрейте.

Формат: mp3 44kHz 128kbps stereo
Продолжительность: 11 часов 51 минута

|на files.unn 651.9 Mb|
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

smith111 30.12.2009 19:22

Та сторона, где ветер

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Автор: Владислав Крапивин
Издательство: Звуковая книга
Год выпуска: 2009
Жанр: для детей, аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Исполнители: Николай Литвинов, Бронислава Захарова, Людмила Шапошникова, Александр Морозов, Ирина Потоцкая, Всеволод Абдулов, Эмилия Кулик, Клара Румянова и другие
Продолжительность: 46 минут
Язык: русский
Размер: 63,7 Мб

Почему произведения известного писателя Крапивина так любят взрослые и дети? Потому что он видит и уважает в ребенке «взрослого» человека, с особым вниманием относится к внутреннему миру мальчишек и девчонок. Вот и спектакль «Та сторона, где ветер» о крепкой дружбе, о большой Мечте (которая обязательно сбудется), о радостях и переживаниях большого мира Детства.

files.unn.ru
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

smith111 05.02.2010 17:34

Мушкетер и фея
 
Мушкетер и фея

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Автор: Владислав Крапивин
Читает: Татьяна Телегина
Время звучания: 20:55:28
Формат: mp3,
Битрейт: 128kbps, 44,1kHz, mono
Размер: 665 Мб

В аудиокнигу вошли несколько небольших повестей Владислава Петровича Крапивина под общим названием "Мушкетёр и фея". Герой цикла растёт буквально на наших глазах и вместе с ним растут и становятся более разнообразными отношения мальчика и окружающего мира.

Содержание:

Оруженосец Кашка
Мушкетер и Фея
Колыбельная для брата

files.unn.ru
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

svlad 06.02.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от smith111 (Сообщение 975946)
Мушкетер и фея
Автор: Владислав Крапивин

smith111, о, ты снова с нами!

smith111 07.02.2010 18:14

да я эпизодически - времени хронически не хватает..)

Skarp 20.02.2011 15:57

Крапивин Владислав
 
Мальчик со шпагой. Трилогия

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Издательство: The Black Box Publishing
Год издания: 2011
Жанр: для детей, приключения
Формат: mp3 44kHz 192kbps joint stereo
Продолжительность: 11 часов 58 минут
Озвучивает: Игорь Князев

Роман-трилогия о шестикласснике Серёже Каховском и его друзьях, фехтовальщиках из пионерского клуба «Эспада». Искренняя, великолепно написанная история о чести, дружбе и мужестве. Произведение, ещё в семидесятых годах, сразу после выхода в свет, получившее статус культового.

От исполнителя:
Вот и закончена ещё одна книга. Отдан ещё один долг. Перечитаны страницы, которые тридцать с лишним лет назад заставляли три месяца подряд ходить к киоску «Союзпечати» - не привезли ли журнал «Пионер»...
Владислав Крапивин был и остаётся для меня писателем, которому удалось невозможное - написать книги изнутри мальчишки; не взрослого, описывающего свои воспоминания, а именно мальчика, непостижимо овладевшего искусством сочинителя. Это всё было про меня, десятилетнего. Это я радовался с Серёжей Каховским и глотал его слёзы. Многие книжки мне нравились, но такого стопроцентного попадания в мой детский мир не добился больше никто. И те журналы помню прекрасно - с кадрами из «Москвы - Кассиопеи», с загадками «Ума палаты», с замечательными иллюстрациями С.Трофимова к «Мальчику со шпагой» (сейчас читал по современной книжке, иллюстраторов хотелось удавить, жуткая халтура). Брежневский шлак осыпался, а это и теперь перед глазами.
Конечно, сейчас мало кому придёт в голову назвать святыней пионерский галстук, а тем более - октябрятскую звёздочку. И Ленин не является более идеалом человека. Другими уже глазами перечитываем мы знакомые строки. Устарели ли понятия «верность» и «честь»? Вопрос, вроде, абстрактный. Но по-другому он может звучать так: хотелось бы мне такого друга, как Серёжа? И тогда, и сейчас скажу: ДА.
Песни, встречающиеся в тексте, большей частью сымпровизировал. Добавил ещё три в память о своём штабном детстве.

|на files.unn 990.0 Mb|
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

VaDen 25.04.2011 15:45

Владислав Крапивин - Портфель капитана Румба. Я больше не буду
 
Портфель капитана Румба. Я больше не буду

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Название: Портфель капитана Румба. Я больше не буду
Автор: Владислав Крапивин
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2011
Жанр: для детей, приключения
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Исполнитель: Елена Чубарова
Продолжительность: 14:12:00
Язык: русский
Размер: 595 Мб

Владислав Крапивин – писатель-романтик. Все его повести заполнены атрибутами классической романтики: шпагами, парусами, воздушными змеями, звездами, «алыми перьями стрел». Реальны в них только герои – обыкновенные мальчишки. Реально их стремление к правде, справедливости, добру, их вера в умных взрослых людей.
Действие происходит в конце XIX века. В канун Рождества из заснеженного портового города Гульстаун мальчик по прозвищу Гвоздик вместе с друзьями отправляется на поиски клада и попадает на остров Нуканука. Компания не подозревает о слежке...

Сказки капитанов:
• Портфель капитана Румба
• «Я больше не буду», или Пистолет капитана Сундуккера


share.nnov.ru
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме