Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аудиокниги (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/audioknigi/)
-   -   Нароков Николай (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/audioknigi/54424-narokov-nikolai.html)

Яссарев 10.07.2009 14:26

Нароков Николай
 
Могу!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Год выпуска: 2009
Автор: Николай Нароков
Исполнитель: Юрий Заборовский
Издательство: "нигде не купишь"
Размер 728 Мб
Битрейт аудио: 96
Доп. информация: время звучания 17ч.40 мин.

Описание1 с Ozon.ru:
В романе известного писателя русского зарубежья Николая Нарокова (1887-1969) "Могу!" (1965) показана трагическая подмена истинных ценностей ложными в советской действительности 1920 г.
Советскому читателю пока знаком лишь один роман Николая Владимировича Нарокова (1887—1969), известного писателя русского зарубежья, — «Мнимые величины». Без сомнений, и роман «Могу!» будет воспринят у нас с не меньшим успехом. Порукой тому служит мастерская зарисовка автором ситуаций, характеров и переживаний персонажей, которые захватывают и держат читателя буквально с первой до последней страницы.



Описание2 (с торрентс.оу):
Н. В. Нароков (настоящая фамилия Марченко) родился 26.6(8.7).1887 в Бессарабии, умер 3.10.1969 в г. Монтерей (штат Калифорния, США). Учился в Киевском политехническом институте, по окончании которого служил в Казани. Во время Гражданской войны, будучи офицером, находился в рядах Белой добровольческой армии, был пленен красными, но сумел бежать. Преподавал математику в провинции. В 1932 году был репрессирован, вскоре освобожден. С 1935 по 1944 год жил в Киеве. В конце оккупации Украины в числе перемещенных лиц вместе с семьей оказался в Западной Германии, откуда в 1950 году переселился в Америку.
Печататься начал в 1951 году.Перу Николая Нарокова принадлежат романы "Мнимые величины" (1952),"Никуда" (1961) и "Могу!" (1965) и ряд рассказов. В романах, пронизанных влиянием Ф. М. Достоевского, ставится проблема свободы, морали, Добра и Зла.

Наибольшую популярность принес ему остросюжетный психологический роман "Мнимые величины" (1952), в котором автор рисует правдивую картину жизни российской провинции в период разгула сталинских репрессий 30-х годов. Полудетективный сюжет и тайна произведения, вошедшего в одно литературное русло вместе с романами Юрия Домбровского, позволяют заострить столкновение морали и вседозволенности, любви и жажды власти, идеи ценности человеческой личности и догм тоталитаризма.

Выложено на share.nnov (Torrent !)
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

ZiqZaq 19.07.2009 12:54

(минуя ошибочное получение ссылки с названием файла кирилицей в Опере..)
Захожу через мозиллу, зашел на шаруннов:
на загруженной странице ссылка на торрент присутствует, но:
жму на ссылку торрента и
Цитата:

Получение torrent-файла
false
Произошла ошибка: /gsm65b854s4x/п©б╡п©Б∙÷я▐Б■─п©Б∙╛п©Б∙╗п©Б∙╛п©Б∙║_п©б╡._-_п©б╟п©Б∙╛п©п│я▐Б■░!_(п©Б∙².п©Б┴┬п©Б∙÷п©Б∙═п©Б∙╛я▐ Б■─п©Б∙╛п©Б∙║я▐Б■┌п©Б∙╗п©Б∙╕п©Б∙╖)_96.zip.html not found
так думаю файл просто был удален по истеч срока?

Яссарев 19.07.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от ZiqZaq (Сообщение 857871)
(минуя ошибочное получение ссылки с названием файла кирилицей в Опере..)
Захожу через мозиллу, зашел на шаруннов:
на загруженной странице ссылка на торрент присутствует, но:
жму на ссылку торрента и ....

так думаю файл просто был удален по истеч срока?

Проверил, прошелся по всем шагам, зашел на шаруннов, получил ссылку, минуя ошибочное получение ссылки с названием файла кирилицей, ввел ссылку торрента в DM и ... все нормально закачивается.

Justice 19.07.2009 15:47

Цитата:

Сообщение от Яссарев (Сообщение 857922)
и ... все нормально закачивается.

Так перезалей на ФО;)

Яссарев 19.07.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Justice (Сообщение 857982)
Так перезалей на ФО;)

Хорошо, постараюсь.

Яссарев 20.07.2009 12:41

«Могу!»
 
Могу!

Перезалив на files.unn.ru.

Вчера успел залить на ФО, но не успел выложить в френды, т.к. что-то они заглючили.

Файл Нароков_Николай_Могу.rar (724.4 Mb)
Ссылка для скачивания файла:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме