Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Action (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/action/)
-   -   Crysis (2007, EA Games) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/action/18685-crysis-2007-ea-games.html)

The One 12.11.2007 08:03

Crysis (2007, EA Games)
 
Вложений: 5
Crysis (2007, EA Games)



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Жарн: First-Person > Action > Shooter > Sci-Fi

Разработчик: Crytek

Издатель: EA Games

Тип издания: лицензия (но выходит 16.11.2007)

Минимальные системные требования:
операционная система — Windows XP или Windows Vista;
процессор — Intel Core 2.0 ГГц (2.2 ГГц для Vista), AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista);
ОЗУ — 1 Гб (XP) или 1.5 Гб (Vista)
видеокарта — с 256 Мб памяти


Рекомендуемые системные требования:
операционная система — Windows XP или Windows Vista;
процессор — Intel Core 2 DUO @2.2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+;
ОЗУ — 2 Гб;
видеокарта — NVIDIA GeForce 8800 GTS/640 или ее аналог


Язык интерфейса: английский + руссификатор звука и текста

Описание: новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!
--- Сюжет, достойный книги!
Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
--- Полностью изменяемый мир!
Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
--- Техника спасает мир!
В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
--- Эффектнее, чем голливудский фильм!
Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!


Screns:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Ссылки от 01.05.08
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

kea^___^ 12.11.2007 08:22

молодец!
в демку не играл, а эту скачаю полюбому
:respect:

ПС: Первый нах

RusBenLaden 13.11.2007 14:12

круто- я уже с торрента качаю. Демо класс, но ультра короткая, только разагревает интерес.... сто пудов- щас будет эпидемия кризиса, как со сталкером) это ж УХ!
Кстати- на торренте есть требования- "Давайте посмотрим правде в глаза":
Операционная система: Microsoft Windows Vista
Процессор: Intel Quad Core 3Ghz+
Оперативная память: 4Gb+
Видеокарта: SLI из двух 8800GT\GTX\Ultra+
Место на HDD: 12Gb

ну и у кого такой комп???

Stirliz 13.11.2007 15:23

RusBenLaden,
сталкер нервно курит в сторонке по сравнению с Кризисом :)

RusBenLaden 13.11.2007 18:29

Stirliz, сталкер это мир. Первая в своём роде игра, даже не знаю как и описать этот род.... Но кризис не переплюнет сталкер- это разные вселенные. Они просто разные. И одинакого великие. Кризис это типа как Far Cry, а сталкер там другое...
Короче- эти игры будут жить вечно.

RaSHeR 13.11.2007 22:12

:DИгра очень порадовала!!!!!Нооооо;)......блин на мой взгляд почти ничего
нового туда не внесли....конечно всё это круто: супер-пупер кастюм,ахренненная графика((на хороших машина)....у меня то Athlon 3500+, 1,5 RAM, Nvidia 6600(система XP)....играю на средних.....только изредка притормаживает:wallbash:.... )....блин конечно может дальше по ходу игры она меня ещё больше обрадует.....буду надеятся....но всё равно играю в неё без особого интузиазма.....а вот были времена Far Cry'я ЭХХХХХ.....я рубал в него.....раз 15 прошёл наверно!!!!!:D

Цитата:

Сообщение от RusBenLaden (Сообщение 289915)
Stirliz, сталкер это мир. Первая в своём роде игра, даже не знаю как и описать этот род.... Но кризис не переплюнет сталкер- это разные вселенные. Они просто разные. И одинакого великие. Кризис это типа как Far Cry, а сталкер там другое...
Короче- эти игры будут жить вечно.

RusBenLaden.....тебя я полностью поддерживаю!!!!:respect:

Molluskor 13.11.2007 22:16

about
 
Цитата:

Сообщение от RusBenLaden (Сообщение 289915)
Stirliz, сталкер это мир. Первая в своём роде игра, даже не знаю как и описать этот род.... Но кризис не переплюнет сталкер- это разные вселенные. Они просто разные. И одинакого великие. Кризис это типа как Far Cry, а сталкер там другое...
Короче- эти игры будут жить вечно.

Поддерживаю! Мне обе игрухи очень нравятся, но сравнивать их не стоит...

apple 14.11.2007 08:52

Чё то уж слишком много народу там!!!!
Игра сложноватоя.......за мной два вертеля гоняются!!!!!! ппц.....;)
кто нить всю прошёл???:huh:

Fetus 14.11.2007 09:25

apple, да, тоже мучился с этими вертолетами. Но все там проходимо. Под конец даже проще

HiLan_Jack 14.11.2007 15:17

Может в мультиплеер побегаем, с помощью программы hamachi ?
Скачать можно тут:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] сам я не пробывал, но говорят работает.

Yojikss 14.11.2007 16:58

Цитата:

подскажите ..застрял на параходе большом ,че делать дальше хз ,комп активировал и дальше так и ничего ,написано типа чето про бинокль (я не силен в англ.) кто проходил подскажите парни!
Riddic,
Сабж:
Залезай на кран и биноклем наводку дай для авиаудара. И ппц кораблику, тока не забудь рокетницу взять, ато вертолет прилетит сразу.

ReDmit 14.11.2007 21:27

Следующий "адд-он" поможет владельцам 64-битных систем. Копировать и запускать в папке Bin32.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Yojikss 15.11.2007 15:33

Цитата:

ЗАСТРЯЛ В КОСМИЧЕСКОМ КОРОБЛЕ КАК УБИЛ ГЕНЕРАЛА ...КОРОЧЕ ППЦ ЗАПЛУТАЛ ,КТО ПРОШЕЛ ЕГО ПАРНИ СКИНЬТЕ СЕЙВ ПЛИЗ!
Riddic, опять потерялся :))
Сабж:
там в общем лети в дыры, летай и ищи отверстия с решетками, их выбить можно, если поток не пропускает - ищи вращающиеся оранжевые генераторы и разноси их к черям, поток утухнет, там где энергетические ворота - надо под полом в дырку залететь и под полом (если этот термин можно отнести к поверхности в невесомости) пролети, когда найдешь аэродинамическую трубу где тебя с ускорением будет нести - считай почти прошел этот психоделический кораблик :)

Yojikss 15.11.2007 16:31

Самые тормозные параметры это
Пост-процессинг / Post Processing - чем выше пост-процессинг уровень, тем больше крутых мегаэффектов вы увидите, типа засветов, блеска металла при пападании на него солнечного луча и т.д.
Тени / Shadows
Шейдеры / Shaders - Шейдеры конкретно отвечают за тени (Тени в игре шейдерные), если вы их поставите на Low то никаких теней вам не будет, по крайней мере снаружи зданий, под открытым небом, впрочем блюр (смазывание экрана при оглушении, взрыве и т.д.) и хром тоже убираются нафиг. При этом (у меня по крайней мере) FPS взлетает до небес, но картинка уже совсем не та, сами понимаете.
Antialiasing очень понижает частоту кадров, впрочем, он по умолчанию выключен.
Volumetric Detail Level - отвечает за дальность прорисовки качественных моделек и текстур, на Low уже в 10 метрах бочка смазанная и уродливая, больше похожая на ящик :)
Physics Details - надеюсь, понятно, физика в игре, игра юзает Агея физикс (плагин используемый во многих современных играх, грузится отдельно от игры), там нагрузка чисто на процессор, на частоту кадров сильно не влияет,
Детализация воды / Water Detail Level - тоже надеюсь, понятно, у меня на среднем стоит - вода обалденная, повышать смысла не вижу,
Game Effects Quality - отвечает за разные мелкие объекты в игре, на высоком уровне вы увидите на берегу моря, крабов всяких, на фермах кур, капусту, кастрюли всякие в хижинах и другие мелкие объекты
Декали / Decals Level - отвечает за эффекты типа дырок от попадания пуль и время пока они остаются, на Low, скорей всего дырок от пуль не будет видно, либо они быстро будут пропадать. вот.
Этой игре видяха монстрская нужна, 2 гига озу за глаза хватает, имхо.

Xpander 15.11.2007 21:51

Нашумевший блокбастер Crysis наконец-то вышел, совсем скоро различные сетевые ресурсы разразятся обзорами. А пока компания NVIDIA рекомендует всем обладателям видеокарт серий GeForce 6, GeForce 7 и GeForce 8 установить новую версию драйверов ForceWare 169.09. Битва «за Crysis» в тяжелом весе намечается ожесточенная, так что «зеленая» команда провела последние настройки и оптимизации. Обладатели SLI-систем смогут задействовать технологию в новой игре только после установки данного драйвера.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Feldeger 15.11.2007 23:25

Я хренею Дорогие товарищи! .. Уделил этой долгожданной гаме 3 часа.. пришел после работы... думал продолжить.. Мать перемать !!! Куда пропали мои сейвы ??? Маааать.. специально прошел до защиты школы не убивши ни одного человека... А тут уже и готов гнобить сие изделие.. из воспоминаний.. снимаешь троих солдат транквилизатороми.. что Вы думаете??? они лежат без сознания и разговаривают.... Проезжает мимо Хаммер и ничего не замечает..Дальше.. посреди глухой зеленки открываеш карту.. смотриш.. закрываеш - полно кругом солдат.. Из воздуха мать их материализовались.. Ладно.. терпим.. около школы в деревне.. пытаюсь пролезть незамеченным через минное заграждение - рвусь в клочья - уровень тревоги 100% релоадюсь в 300 метрах - все здания от взрыва остаются порушенными.. уровень тревоги 100%... Мать перемать - доделайте игру плс.. уже отвращение полное... Тьфу..

Это было мое личное мнение.

kroliik 15.11.2007 23:48

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Вот здесь есть русификатор голоса и звука полностью всё на русском.
Чтобы не лазить не искать оставлю здесь ссылку так как сюда большинство лазиет

Yojikss 16.11.2007 13:42

madpimp,
Решение:
какой именно монстр? танк-ходун, который тебя щупальцами хватает и швыряет по палубе или огромный космический корабль? Ходуна надо убивать влоб, просто разряжай в него все что есть, и смотри откуда синие искры идут - так и убьешь, а корабль - сначала надо уничтожать то что не в щите, Там сначала 4 турели, потом боковое левое "крыло" без щита останется - по нему разряжать из ядерной ракетницы надо (цифра 4 несколько раз), когда цель захватит, потом правое "крыло", потом под дно заходишь - там сердцевина, надо броню сбить, из рокетницы, например, и наконец разрядить туда ядерную ракетницу, потом эта вся фигня падать начнет, надо бежать на нос корабля - там тебя подберут. Все.

Qwed86 17.11.2007 17:46

Цитата:

Сообщение от Korostik (Сообщение 300378)
а я застрял в корабле чвангов... там их чё-та много, а у меня патроны кончились... там исчо такие штуки вверх-вниз двигаюцца и какие-та поля силовые... и в подполях пролеать нада... чё делать-то?

Я тоже там долго мудился.
сабж:
Там с одной стороны коридора(где эти поршни ходят) маленькое (6-угольное чтоли) окошко, а с другой типа два прохода(такие засасывающие:)), вот тебе туда. А инопланетян надо за горло хватать и по роже бить так быстрей будет:D.

-=[Stalker_D-14]=- 17.11.2007 19:35

Игрушка вау, тока тормозит зараза- 3ghz 2gb 156видюхи в пустую!
Если вы терпеливый человек и закроете на все это глаза, то получите отличные впечатления от нее.

Тока она мне показалась оч короткой!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме