Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Action (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/action/)
-   -   Shellshock 2: Blood Trails / Shellshock 2: Кровавый след (2009, Новый Диск) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/action/42453-shellshock-2-blood-trails-shellshock-2-krovavyi-sled-2009-novyi-disk.html)

ConrADD 12.02.2009 15:54

Shellshock 2: Blood Trails / Shellshock 2: Кровавый след (2009, Новый Диск)
 
Shellshock 2: Blood Trails / Shellshock 2: Кровавый след (2009, Eidos Interactive) [Лицензия / Multi]


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Rebellion
Издательство: Eidos Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi
Таблэтка: Присутствует
Платформа: PC

Описание:
Слушать сюда, обезьяна свинорылая! Да, к тебе обращаюсь, салага замухрыжная! Как держать винтовку, знаешь? Ах, тренировочный лагерь ты прошел дома, да неужели? А теперь засунь свои либеральные замашки туда, где не светит солнце! Для тебя, молокососа, я – царь и бог, потому что я сержант, а ты всего лишь очередная порция белого мясца для москитов, черт бы их подрал. Будешь меня слушать, быть может, проживешь подольше, чем тот олух до тебя. Тот мигом напоролся на отравленные колья. Местные туземцы – настоящие мастера по части убийства, так что гляди в оба. Ты здесь – никто, пустое место, пока не покажешь мне, на что способен в бою. Кстати, врубайся в ситуацию быстрее, я в этом аду уже третий год варюсь. Тут слушок по базе пошел, церэушники потеряли самолет. Говорят, что-то серьезное там было, контейнеры какие-то. Отряд «зеленых беретов» в джунгли погнали, прямо к центру этой вшивой Камбоджи, груз вернуть. А вернулся один человек, и тот свихнулся. Из всей чертовой роты! А кто бы не свихнулся на его месте – месяц по тылам вьетконговцев в грязище на брюхе ползать? Вот и нес он ахинею разную про монстров и чудищ. Это тебе не Арканзас, сынок. Осознал? Ну вот и славно. Привыкай, скоро вместе в самое пекло попадем.

Дополнительное описание:
  • Жестокие реалии войны – смерти, контузии, наркотики и психические срывы
  • Новые грани выживания – каждый патрон на вес золота, любой шорох несет смерть
  • Аутентичная атмосфера – воссозданные до мелочей местность и вооружение
  • Кровожадные враги – бойцы Вьетконга и жертвы секретного вируса


Скриншоты:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Share-nn:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

kitov 12.02.2009 22:01

на unn будьте добры

Агент Джонсон 12.02.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от ConrADD (Сообщение 694129)
Слушать сюда, обезьяна свинорылая! Да, к тебе обращаюсь, салага замухрыжная! Как держать винтовку, знаешь? Ах, тренировочный лагерь ты прошел дома, да неужели? А теперь засунь свои либеральные замашки туда, где не светит солнце! Для тебя, молокососа, я – царь и бог, потому что я сержант, а ты всего лишь очередная порция белого мясца для москитов, черт бы их подрал. Будешь меня слушать, быть может, проживешь подольше, чем тот олух до тебя. Тот мигом напоролся на отравленные колья. Местные туземцы – настоящие мастера по части убийства, так что гляди в оба. Ты здесь – никто, пустое место, пока не покажешь мне, на что способен в бою. Кстати, врубайся в ситуацию быстрее, я в этом аду уже третий год варюсь. Тут слушок по базе пошел, церэушники потеряли самолет. Говорят, что-то серьезное там было, контейнеры какие-то. Отряд «зеленых беретов» в джунгли погнали, прямо к центру этой вшивой Камбоджи, груз вернуть. А вернулся один человек, и тот свихнулся. Из всей чертовой роты! А кто бы не свихнулся на его месте – месяц по тылам вьетконговцев в грязище на брюхе ползать? Вот и нес он ахинею разную про монстров и чудищ. Это тебе не Арканзас, сынок. Осознал? Ну вот и славно. Привыкай, скоро вместе в самое пекло попадем.

Аццки ржал.Поиграю наверное.

clubstyle2007 12.02.2009 23:57

описание не соответствует началу игры.

я бы игре поставил пока что 3.5 балла из 5.

такой медленный шутер

kol 13.02.2009 09:31

Играл в первю часть четыре года назад...вроде ничо была

Tembl4 13.02.2009 10:22

не понравилось. обычная стрелялка, ничем не выделяется.

Обливион 13.02.2009 11:02

Нууу...
Плюсы игры.
1)Бои с "кнопачками" как в Джерико.
2)Какая-никакая но атмосфера.
3)Проходится без напрягов
Минусы.
1)Атмосфера имеет свойство улетучиваться.
2)Нереалистичные звуки оружий.
3)Ихмо не прорисована отдача при стрельбе. Рука почти не дергается.
4)Зомби ипут мозг.

Обливион 13.02.2009 12:01

Руссификатор.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

DeMo 13.02.2009 12:39

РусификатоРрРр

SHARE-NN

ccылочка:

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



files.unn
ccылочка:

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



СпАсИбО нАЖиМаЕм Не СтЕсНяЕмСя :roll1:

cska275 13.02.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от smayl (Сообщение 694602)
как игрушка?

лично мне понравилась :thumbsup:

DeMo 15.02.2009 09:44

Игра..так себе,убогая отдача и стрельба..и кривая графа))разрушаемось 0))нечего особенго я не увидил поиграл 5 минут и вышел )) :thumbdown:

Pavlin 16.02.2009 22:46

smartkid, для такой игры и 450мб жалко :D

Поиграл уровней 7 из 12, тупо из за того что невочто было играть =) почти вынесло мозг на 7 этапе, зомби-вьетнамцы-тупицы меня убивали одним только рычанием, в такой шлак я не играл давно

DeMo 18.02.2009 09:24

Цитата:

Сообщение от Raar (Сообщение 699823)
Вопрос - это треш или это низкобюджетный кровавый треш? :) А то давно хотел чего то такого ))

это низкобюджетный кровавый треш

сжечьВТ 20.02.2009 12:43

ужас игра!
интерфэйс - ниочем.

kol 27.02.2009 10:32

Русик здесь :[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

kitov 26.03.2009 01:21

не понравилось, удалил после 4 уровня:(

Ниндзя 30.05.2009 18:33

SHELLSHOCK 2 Кровавый след (RUS/Новый Диск 2009)
 
Вложений: 3
Полная русская версия
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Rabellion
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск

Описание: Продолжение популярного блокбастера вновь переносит игрока в эпицентр войны во Вьетнаме. На этот раз события развернутся в соседней Камбодже, на территории которой разбился самолет с токсичным секретным грузом.
Главный герой американский солдат-новобранец попадает в зловещую и угрожающую среду. Здесь учитывается решительно все- страх смерти, воздействие наркотиков,контузии от близких разрывов. Ему придется столкнуться не только с вьетнамскими коммунистами но и с местным населением, зараженным секретным мутагенным вирусом.

Системные требования: Windows XP/Vista;Pentium D/Athlon 64 X2 2,6Ггц; 1 Гб оперативной памяти; 7 Гб свободного места на жестком диске; DirectX 9.0c-совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 7600 GT/Radeon X1650 с поддержкой шейдеров версии 3.0 с памятью 256 Мб; DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта; Directx 9.0c (есть на диске); Устройство для чтения DVD-дисков; Клавиатура; Мышь;
Скриншоты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ссылка на UNN:
1 архив [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2 архив [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
:yahoo:

Disturbed2000 30.05.2009 21:12

Она сколько будет весить

Fisher 31.05.2009 00:17

Беееее ну и го*но!!!!! Сразу же удалил ее(((((( :thumbdown::mad2:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме