Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Arcade / Logic / Mini games (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/arcade-logic-mini-games/)
-   -   Игры от Alawar / Алавар (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/arcade-logic-mini-games/48416-igry-ot-alawar-alavar.html)

The Godfather 12.04.2007 11:05

Игры от Alawar / Алавар
 
Игры от Alawar / Алавар

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Информация Home: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

RomanJM 19.09.2007 20:02

Arkanoid 4000 (Alawar)
 
Вложений: 2
Старый добрый арканоид в новом обличье...

Цель игры Arkanoid - разбить все прямоугольные ячейки на уровне с помощью шарика, который, ударяясь о них начинает их разбивать. Как только все ячейки на уровне будут разбиты, вы переходите на следующий уровень. Нельзя давать шарику упасть, а отбивается он ракеткой (полоса внизу экрана), от которой шарик и отскакивает. Управляется ракетка либо клавишами управления курсором (в игре можно назначить другие клавиши), либо просто мышью.

В игре много настроек - музыки, графики и прочие. А если кому интересно, то можно редактировать и граффические эффекты (скорость шарика и разлетающихся частей, цветные шлейфы от шарика бонусов и осколков ячеек, и еще многое другое), изменяя настройки в файлах *.ini (папка mods).


6mb

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

RomanJM 23.09.2007 15:18

Тайны Города N 1 & 2 (Alawar)
 
Вложений: 2
В этой игре вам предстоит помочь журналистке Лоре Виннер провести расследование загадочных событий, происходящих в Городе N. Приоткрыть завесу тайны над секретами, которые зорко хранят от чужих глаз горожане, будет непросто. Среди провинциального спокойствия бродят злодеи, сумасшедшие и даже представители международной наркомафии.
На каждом из уровней вам предстоит находить различные предметы, которые в беспорядке разбросаны по игровому полю. Справиться с этой задачей надо за небольшой отрезок времени.

10mb

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

RomanJM 24.09.2007 10:34

Secrets Of Town N 2
 
продолжение

22mb


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Zvezda331 24.09.2007 13:47

Сокровища Монтесумы (Alawar)
 
Вложений: 3
Сокровища Монтесумы (v. 1.075)
Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines, Tetris, Lines

В этой игре вам предстоит решить множество логических задачек и отыскать дорогу к древней столице ацтеков. Чтобы справиться с этой миссией — передвигайте по игровому полю солнечные фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась горизонтальная или вертикальная линия минимум из трех одинаковых элементов. К некоторым фишкам прикреплены кристаллы — освободите их, и они укажут путь к священному городу индейцев.

Выполнить миссию будет очень непросто, поэтому почаще пользуйтесь волшебными тотемами и бонусами. Они помогут вам быстрее собрать нужное количество кристаллов, добавят время на прохождение уровня или подарят дополнительные очки.

Эта прекрасная и красочная игра придется по душе всем поклонникам интересных и увлекательных логических приключений. Разгадайте головоломки древней цивилизации ацтеков, найдите легендарные сокровища индейцев и главный приз — волшебный календарь Монтесумы.

Информация:
Язык интерфейса игры Сокровища Монтесумы: русский
Системные требования Сокровищ Монтесумы: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Год выпуска: 2006

Игра + ключ = 17 Mb

Cкачать: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

RomanJM 24.09.2007 17:10

Снежок Обеденный переполох (Alawar)
 
Вложений: 2
Медведь Снежок открыл кафе. Нужно метаться по залу - принимать заказы, приносить блюда и уносить грязные тарелки. На последних уровнях клиенты валят валом.

25mb

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

RomanJM 01.10.2007 16:43

Arkanoid 4000 - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

The Godfather 07.10.2007 10:23

Тайны города N 1 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

RomanJM 07.10.2007 20:40

перезалил вторую часть [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

The Godfather 08.10.2007 13:45

chakiss, Если не умеешь пользоваться, то не говори!
1. Открываем Alawar UnWrapper.exe
2. Открываем или перетаскиваем екзешник игры
3. Щелкаем Unpack
4. В паке с игрой появляется вылеченный екзешник, с него и запускаем

RomanJM 13.10.2007 09:10

Цитата:

Сообщение от соня (Сообщение 212751)
СПАСИБО, НО ПРОЗЕВАЛА :cry:

Не плачьте вот вам еще разок :) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

PS а спасибо кнопочкой внизу ;)

RomanJM 13.10.2007 12:58

Владыки Астрала (Alawar)
 
Вложений: 3
Полная версия стратегической катрочной игры

В боевых действиях участвуют специальные карты двух типов — существа и заклинания, с помощью которых вам и предстоит разгромить вражеские армии. Возможности игры позволяют каждому чародею найти себе подходящего соперника. Вы можете сразиться не только с компьютером, но и с друзьями, делая ходы по очереди, а также сыграть по локальной сети и даже через Интернет.
Владыки Астрала предлагают на выбор множество разнообразных игровых режимов, которые придутся по нраву как опытным кудесникам, так и юным волшебникам, которые только-только начинают свое путешествие по увлекательному миру коллекционных карточных игр.

9mb

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

belebera 15.10.2007 08:25

Камень Судьбы
 
Вложений: 2
Отличная игра жанра "я ищу" поможет вам стать отважным исследователем таинственных городов и искателем магических артефактов. Однажды, придя к своему дяде в гости, вы обнаруживаете, что он таинственно исчез. Вам удается найти на месте исчезновения только книгу, карту и конверт со списком предметов. Обнаруживая эти предметы, вы открываете запертые двери и проникаете в таинственные места по всему миру, которые необходимо исследовать. Шаг за шагом вы продвигаетесь к разгадке тайны пропажи вашего дяди. Интригующие уровни, красивые виды древних городов, разнообразные миниигры – вот что вам предстоит увидеть в этой замечательной игре. Отомстите за исчезновение вашего дяди и пробудите Камень Судьбы.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться](лекарство внутри)

belebera 15.10.2007 13:58

Академия Магии
 
Вложений: 3
Новая игра от создателей хита Тайны города N! На этот раз вам предстоит искать разгадку таинственного исчезновения вашей сестры, которая год назад загадочно пропала во время обучения в Академии Магии. Свое расследование вы начинаете сразу после вашего зачисления в Высшую Академию Магии Арвиндейл, ту самую, где училась ваша сестра. Вы научитесь умело расплетать защитные заклинания, видеть ауру предметов и заглядывать в будущее, - в этом вам помогут ваши учителя и наставники. Вы также встретитесь с призраками, древними заклятиями и волшебными артефактами. И если справитесь со всеми сложностями, награда не замедлит себя ждать - и вы узнаете сокровенную тайну магической Академии. Игровой процесс можно охарактеризовать, как я ищу. Он заключается в том, что игрок должен найти и сопоставить объекты, замаскированные на общем фоне, кликнув на них мышью. Дополнительная сложность заключается в том, что нужно уложиться в заданное время. Гармоничное сочетание графики и музыки с самых первых мгновений создает атмосферу волшебства и тайны. А сюжет, приправленный интригой, ведет вас за собой, подстегивая любопытство, до самой развязки. В общем, начинайте играть.Уверен, что вам понравится!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться](лекарство внутри)

eugene_one 20.10.2007 12:49

Последнее обновление!
Ваш покорный слуга eugene_one... присоеденяйтесь сразимся
Игра очень зачетная!!! Думал долго надо будет учиться, много всего непонятного...поверьте все не так сложно как может показаться, но интересно!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ссылка--> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
10.7 Mb архив будет храниться до 3 октября

Скачало бы по больше человек её...и кому понравилось можно устраивать Нижегородские турниры...Я лично могу создать турнирную таблицу...;)

RomanJM 22.10.2007 16:40

Цитата:

Сообщение от timpson (Сообщение 235260)
не зальёшь ещё разок плиз;)

не вопрос держи - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

sugar_bear 22.10.2007 17:04

ну ваапще. медведь снежок. чо вы так к снежинкам и мишкам привязались? я снежок и по совместительству медведь. сыгранём. по совместительству ещё я павел-снежок, только уже лет 6-7.

timpson 22.10.2007 23:27

Вложений: 1
блин извини запиши пожалуйста
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])

Добавлено через 20 минут 6 секунд
А вот что-то на подобии снежка


Скачать тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

RomanJM 23.10.2007 10:09

бонус ;) к игре которая чуть выше [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

belebera 24.10.2007 23:42

7 Lands / Семь Земель
 
Вложений: 2
Увлекательная игра «Семь Земель» обязательно понравится всем любителям аркад и мозаик. Окунитесь в волшебный мир Семи Королевств, спасите сказочную принцессу от колдовских чар. Сюжетная линия и чарующее музыкальное сопровождение никого не оставят равнодушным. В этой игре вам необходимо заполнить фигуру блоками так, чтобы полностью открыть картинку, находящуюся за ней. Получите волшебные артефакты, и это значительно упростит вам задачу. К тому же, у вас есть помощник — Каменный Пёс. Он умеет превращать большие блоки в более мелкие. Посетите все семь королевств, получите семь артефактов, спасите принцессу от злого волшебника и его колдовства!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Не жалейте "Спасибо"


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме