Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   PlayStation Portable (PSP) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/igry-dlya-pristavok/playstation-portable-psp/)
-   -   [PSP] Medal of Honor Heroes 2 (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/igry-dlya-pristavok/playstation-portable-psp/24109-psp-medal-honor-heroes-2-a.html)

VolkMeN 23.04.2008 15:08

[PSP] Medal of Honor Heroes 2
 
Medal of Honor Heroes 2


Обложка :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Описание:
Думаете, что знаете о Medal of Honor все? Ошибаетесь! Легендарной игре о Второй мировой есть еще чем удивить искушенную публику. Безжалостная война с фашистской Германией продолжается! И хотя конец ее уже близок, армии Рейха все еще сильны и многочисленны. Открытое сражение с ними повлечет неминуемый провал операции союзников, а значит, лейтенант Джимми Паттерсон, лейтенант Вильям Холт и сержант Джон Бейкер вновь покидают свои части. Задача отважных солдат как всегда опасна и судьбоносна. Прорвитесь за линию вражеской обороны, ударьте в самое сердце фашисткой гидры, выполните задачу любой ценой и, по возможности, останьтесь в живых. Вы должны победить! Ведь если не вы, то кто?

На этот раз в далекие сороковые вернутся владельцы PSP. Специально для них написан новый сценарий о секретных операциях в немецком тылу. Этих заданий не было ни в одной Medal of Honor! Отправляйтесь в заснеженные высокогорья Италии, на дождливые улицы голландского города и в непролазный Арденский лес. Примите участие в уникальной кампании или сразитесь в шести коллективных режимах на одной из пятнадцати карт! Включайтесь в самые масштабные сетевые бои на консоли! В одной схватке одновременно сойдутся до тридцати двух игроков. Medal of Honor: Heroes покажет вам Вторую мировую в ее истинном свете!

* Война повсюду! Нацисты оккупировали Европу. Италия, Голландия и другие страны превратились в плацдарм для жестоких сражений. Двенадцать разоренных войной регионов ждут освобождения от фашистского ига!
* Герои Medal of Honor снова с вами! Лейтенант Джимми Паттерсон из Medal of Honor и Medal of Honor Frontline, сержант Джон Бейкер, появившийся в Medal of Honor Allied Assault, и лейтенант Вильям Холт, герой Medal of Honor European Assault, — все они снова в строю. Участники сражений выполняют опасные задания по очереди.
* Самые масштабные сетевые бои на PSP! Одновременно в коллективном сражении могут встретиться от восьми до тридцати двух человек. Шесть режимов, пятнадцать карт и возможность самостоятельно сочинять сценарии — это ли не революция в военных боевиках на PSP?
* Medal of Honor по обе стороны фронта! В сетевых сражениях Medal of Honor: Heroes участвуют два десятка знакомых персонажей. Немецкий офицер, танкист союзников или партизанский командир — в коллективных баталиях вы сами решаете, чью сторону принять!

Информация:
Язык: Английский
Протестировано на: 3.71 M33
Скрины :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ссылка :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

PS вот кто то просил решил выложить )):yahoo:
Самому игра очень понравилась )

VolkMeN 23.04.2008 21:06

как обычно все качают спс токо 1 (((:(:wallbash:
скоро ужо обижусь и не буду не чО выклаДывать !

bokoff 23.04.2008 21:54

Тебе ещё хотя бы спасибо говорят а мне вон за жанну и за финалку вообще ни одного даже спасиба нет ((

mr_white 26.04.2008 09:05

хм,а вы тут сидите ради того чтобы вам спасибо сказали?

bokoff 26.04.2008 10:01

Спасибо для меня, это стимул к созданию тем, а если все молчат и никак не реагируют, то и желание выкладывать что-то новенькое совсем пропадает. Кажется, что это всё никому вообще не нужно и зачем мне тогда своё время тратить впустую, а спасибо или отзыв в теме означает что моя работа не впустую

VolkMeN 26.04.2008 11:14

bokoff, я с тобой полностью согласен )))стимул должен быть ))):)
но тебе не так и в пустую время тратить у тебя АДС ! а у меня BT вот это точно в пустую ((скорость отдачи 50 кб в сек ((:wallbash:

Yapo 16.08.2008 17:57

Перезалейте, будте добры. На любой обменник :(

VolkMeN 18.08.2008 21:11

ок скоро будет ):yahoo:если на винте найду :blink:

yureg 27.08.2008 17:58

залейте плиз еще раз :)

AllaH 30.08.2008 02:20

Перезалил

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме