Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ищу игры... (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/ischu-igry/)
-   -   Massive Assault: Расцвет Лиги/Massive Assault: Phantom Renaissance (Акелла) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/ischu-igry/15794-massive-assault-rascvet-ligi-massive-assault-phantom-renaissance-akella.html)

Las_vegas 23.10.2007 12:23

Massive Assault: Расцвет Лиги/Massive Assault: Phantom Renaissance (Акелла)
 
Вложений: 2
Год выпуска: 2005
Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Системные требования: Pentium III 500Mhz, 256Мб ОЗУ, 32Мб DirectX 9-совместимая видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 1.5Гб свободного места на жестком диске, 24-X CD-ROM

Описание:
«Расцвет Лиги» – полноценный сиквел пошаговой стратегии Massive Assault, получившей высокие оценки критиков по всему миру. Сюжет «Расцвета Лиги» повествует о возобновившемся глобальном конфликте между Союзом и Лигой, который разворачивается в отдаленных космических колониях. Игра основывается на концепции "Secret Allies", знакомой игрокам по первой части Massive Assault и отмеченной любителями стратегий и игровой прессой как инновационная, легкая в освоении и во многом перерождающая сам жанр пошаговых игр.

Особенности игры:

10 новых планет для Мировых войн, в том числе огромные карты для deathmatch
2 масштабные кампании
20 сингл-плеерных сценариев с новыми типами миссий
Два инновационных режима игры - “Штурм” и “Карьера”
Доселе невиданный режим онлайновой игры в стиле RTS
Усовершенствованный искусственный интеллект, формирующий шаблон поведения в зависимости от игровой ситуации
10 новых юнитов, уникальных для каждой из противоборствующих сторон и обеспечивающих различные стратегии победы
Улучшенный трехмерный движок, использующий самые современные визуальные эффекты, с обновленной графикой юнитов и еще более детализированными ландшафтами
Совместимость с Massive Assault Network
Модная камера «в духе CNN»
Поддержка игры по локальной сети

Las_vegas 24.10.2007 00:00

что ни у кого нет что ли?

Commissar 28.10.2007 11:33

Могу предложить ужастно урезанную версию на неполном 1 cd

Las_vegas 28.10.2007 18:40

Lomar, спасибо но я хочу нечто другое если не найдеться, обращусь к тебе!

kirill 28.10.2007 22:26

Las_vegas на торенте раздают
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Commissar 28.10.2007 23:55

Я сам не против лицензии

Las_vegas 28.10.2007 23:55

kirmazanov, если б надо было мне там я бы там и написал, а мне тут надо

Commissar 29.10.2007 21:33

Проклятый торнет! Может все таки когда нибудь закончиться скачивание (3,25к!!), так залью на унн или на нн

kirill 30.10.2007 23:16

Я скачал с торрента сегодня завтра(точно) залью если надо:yahoo:

Commissar 31.10.2007 00:03

Я тож скачал, тока залить никак не получается((((

kirill 31.10.2007 17:03

Massive Assault: Расцвет Лиги/Massive Assault: Phantom Renaissance
Год выпуска: 2005
Жанр: Strategy (Turn-based / Wargame) / 3D
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Акелла
Платформа: 9x/ME, Win 2000,2003,2008, XP, Vista
Системные требования: Pentium III 500Mhz, 256Мб ОЗУ, 32Мб DirectX 9-совместимая видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 1.5Гб свободного места на жестком диске, 24-X CD-ROM
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: «Расцвет Лиги» – полноценный сиквел пошаговой стратегии Massive Assault, получившей высокие оценки критиков по всему миру. Сюжет «Расцвета Лиги» повествует о возобновившемся глобальном конфликте между Союзом и Лигой, который разворачивается в отдаленных космических колониях. Игра основывается на концепции "Secret Allies", знакомой игрокам по первой части Massive Assault и отмеченной любителями стратегий и игровой прессой как инновационная, легкая в освоении и во многом перерождающая сам жанр пошаговых игр.

Особенности игры:
* 10 новых планет для Мировых войн, в том числе огромные карты для deathmatch
* 2 масштабные кампании
* 20 сингл-плеерных сценариев с новыми типами миссий
* Два инновационных режима игры - “Штурм” и “Карьера”
* Доселе невиданный режим онлайновой игры в стиле RTS
* Усовершенствованный искусственный интеллект, формирующий шаблон поведения в зависимости от игровой ситуации
* 10 новых юнитов, уникальных для каждой из противоборствующих сторон и обеспечивающих различные стратегии победы
* Улучшенный трехмерный движок, использующий самые современные визуальные эффекты, с обновленной графикой юнитов и еще более детализированными ландшафтами
* Совместимость с Massive Assault Network
* Модная камера «в духе CNN»
* Поддержка игры по локальной сети
Доп. информация: Симпатичная внешность, отличный дизайн миссий, обкатанный баланс, беспощадный ИИ, изобилие режимов, интересные сюжетные кампании — в "Расцвете Лиги" есть все, чем должна обладать настоящая стратегия XXI века


Там звук упакован по хитрому, как в HL2 пиратке по-моему. Наличие оригинального массиве ассаулт не требуется

ссылка для скачивания [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

не забываем про спасибо;)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме