Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Online (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/)
-   -   Онлайн игра Ganjawars (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/3559-onlain-igra-ganjawars.html)

crash_lexx 13.03.2007 22:54

Онлайн игра Ganjawars
 
Онлайн игра ganjawars
это супер игра, много народу из нижнего играют в неё, я играю уже года 2
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

кто захочет поиграть, регестрируйтесь.
И если будите региться укажите имя пригласившего
мустанг_фокс (это я), как зарегитесь пришите мне я помогу развиться и всё расскажу.

Игруха прикольная, всем растаманам играть однозначнА

4everYoung 24.08.2007 16:18

Я тоже там играю)))уже 7 уровень(QuentinTarantin)

don gluk 24.08.2007 16:50

И я туда похаживаю... 11 уровень (Don Gluk)

Nameless 24.08.2007 23:35

Народ обьясните там что реал деньги мона зарабатывать?

don gluk 28.08.2007 14:58

Мона, но краааааайне муторно...

4everYoung 29.08.2007 16:41

по-моему там нельзя их перекинуть на свой кошелек, а вот с кошелька туда сколько угодно)))

Sir Killerlott 13.09.2007 22:55

Sir Killerlott 15 левел, но играю очень редко)

Denich 22.10.2007 14:57

всем поклонникам ганжи привет
 
у меня два перса Slepoi s kosoi (18лвл) и Sokolinii glaz (17лвл)
играю с месяц, сильно затягивает

Valdmar 24.10.2007 23:47

Valdmar (19)

sgudeonis 28.10.2007 03:03

Я в неё играю с 5 марта. У меня уже почти 22 уровень. Да и друзей в реале человек 20.;) ;) :yahoo: :wacko:

Alex_Dark 28.10.2007 04:02

Играю уже 1.5 года (с большим перерывом) Ник такой же!
З.Ы. Slepoi s kosoi - Привет! вот и встретились)))

mixanizmo 31.10.2007 13:40

И я гамаю! Что-то ников много знакомых=)))

Blick 01.11.2007 13:46

это MMORPG? Могли бы хоть какое нибудь описание притаранить, кроме того, что там можно голду фармить. И скриншоты не помешают.

Lex|USS| 01.11.2007 15:16

Помогите в каче не понятно что за игруха!!!:huh:
И желательно расскажите как играть...:)

sbcd 03.11.2007 14:05

Арты за реал!
 
Дешевле чем в игре. Оплата web-money или в реале. ася 152225111

Stas 04.11.2007 20:29

ужасная игра) играл с конца 2003 года до начала 2007, были 10,11,14,17,18,23,8 левелы, разок даже в лотерее завод выиграл на старом острове... не советую в это играть, даже када удовольствие не получаешь уже - затягивает зайти потыкать))

ditrance 09.11.2007 16:20

DiTrance (18)

hydraq 09.11.2007 16:23

А причем тут растаманы))
если уж на то пошло то под гаджубасом лучше в какой нибудь cod 4 погамать или герс оф вар а не в текстовую фигню какую то)

Tolstopyz 09.11.2007 23:40

Да игра стала не интересная...доиграл там до 26 уровня...теперь забил играю в WoW )

aka-satana 15.11.2007 08:25

Играю уже почти 4 года.
Самой игре - в наступающем будет 5 лет, по весне.

24 ноября будет 4 года Нижегородскому синдикату - состав более 500 человек.

В саму игру, по всем меркам можно говрить многонациональную, так как ув неё играет ВЕСь( не побоюсь этого слова Со всего) Мир.

За любыми вопросами обращаться к персонажам: Терещенко или Селионенко

не смотрите на небольшой уровень, так как первый персонаж с айди (id) 225396 - временно заблокирован.

Так что спрашивайте.

На мероприятие "4 летие сидиката Нижний Новгород" соберутся много разных людей - не только те кто в самом синдикате (живущей как в НН так и в Области), но и гости из разных городов, например: Москва, Иваново, Геленджик, ктото из Хохляндии и пр.

Вот некоторые ссылки: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - сам синдикат
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - состав
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - форум
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - оффлайн форум, предназначенный специально для встреч игроков.

Если будите регистрироваться [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в последующих формах регистрации укажите позжалуйста ник персонажа Селионенко . Заранее благодарен.

По вопросам по игре обращайтесь, помогу советом.


PS
Есть один Нижегородец, не буду оглашать его ник, который не вводил в игру НИЧЕГО, при этом заработал достаточно денег в игре чтобы купить Шахту (одно из самых прибыльных предприятий в игре, на таком же уровне как Урановый рудние и Нефтяная вышка), а так же в итоге продать своего персонажа за немалые деньги, "конечно не рублей" Сop. "Даже и не думай".

К чему я это, ах вот. Я к тому что в игре можно просто не вводя наличные (а они для покупки другой "hight-teck, арт" амуниции, вооружения, транспорта) можно зарабатывая и качаясь обычными, предложенными способами и до высоких уровней, как на примере вышеописанного персонажа.

Хочется отметить, что никакого фэнтези мира Вы тут не найдете. Всё современно, актуально и главное практично.

При прокачке персонажа от 40 по 50 уровень, вознаграждение (если оно ранее было в национальной валюте "ганджабаксы"(ничего общего с травкой), премию Вы будите получать в EUN-ах (Еун - это равноценная единица 1 wmz - так вот за 10 прокаченных уровней (40-50) - вы получите ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) - в итоге 1000 Еун- тоесть 1000 баксов.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - информация об игровых предметах.

Вообще советую сначала посмотреть информацию "Об Игре" - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
хоть то одним, то другим глазом, Будет Оч полезно.

:)

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Tolstopyz (Сообщение 281013)
Да игра стала не интересная...доиграл там до 26 уровня...теперь забил играю в WoW )

Сейчас в игре- новое оружие, новые нововведения - заглянь в ленту новостей [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - убидишься в том что зря ушёл :mad2:,
появились бонусы по итогам боёв, появились сеты прикоторых увеличиваются те или иные параметры, да вообще очень много появилось номого для мотивации.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
Цитата:

Сообщение от hydraq (Сообщение 279847)
А причем тут растаманы))
если уж на то пошло то под гаджубасом лучше в какой нибудь cod 4 погамать или герс оф вар а не в текстовую фигню какую то)

внизу каждой страницы игры -

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:

Сообщение от Stas (Сообщение 266710)
ужасная игра) играл с конца 2003 года до начала 2007, были 10,11,14,17,18,23,8 левелы, разок даже в лотерее завод выиграл на старом острове... не советую в это играть, даже када удовольствие не получаешь уже - затягивает зайти потыкать))


А как же общение - на котором СЕЙЧЧАС построена идеология проэкта - почитай мой пост.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме