Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Online (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/)
-   -   World of Tanks (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/66286-world-tanks.html)

petroff 09.04.2010 12:24

World of Tanks
 
Играю в бету уже 2 месяца, нареканий нет! Оч затягивает, по полторы тыщи в онлайне рубимся! Танки -сила :D
всем саветую, вот ссылка для регистрации анкеты для участия в збт: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Gote 11.04.2010 08:33

клиент бы хоть выложил :)

aper 27.02.2011 19:25

World of Tanks
 
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Полная версия клиента (0.6.3.7):

1 часть архива - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2 часть архива - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Обновление с версии 0.6.3.7 до 0.6.3.8:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

JackThePirate 28.02.2011 02:33

А как там с прокачкой без вложения реала? Достаточно денег дают на апгрейды по уровням (званиям)?:blink:

panki555 28.02.2011 19:14

Танк с дешевым обслуживанием или САУ - деньгА пойдет...
Само собой набор фрагов приветствуется...

JackThePirate 28.02.2011 22:10

Ну вопрос в том, что без реала копить капитал на серьезную тяжелую технику играя дешевой и легкой очень долго? Или же впринципе быстр опрокачивается на первых порах, а затем выгоднее сесть за хороший танк и уже им зарабатывать на обслуживание плюс на АПы?
Ато я с НГ собирался было поиграть, но вот все никак не решусь, стоит или нет. Мнения ато разные слышу...

explorador 04.03.2011 11:49

там реальные деньги вкладываешь в премиум аккаунт,что дает сверху надбавку в 50% за опыт и кредиты(ну и др возможности),так что качаться все равно придется
до 4 уровня реально дойти менее чем за неделю,а там уж придется подольше покачаться,вот тут можно и прем взять
поиграть стоит в любом случае,затягивает

DenKa 04.03.2011 14:22

C премом конечно легче ) Вообще привлекла хорошим балансом - в бою выше тебя макс 2 уровня вроде... Тоже советую... затягивает ) Насколько помню проект от Nafy Field (морские сражения ) :)

JackThePirate 04.03.2011 22:52

ОК, разберусь с учебой, быть может затянусь в игру :)
Если конечно в Героев не заиграюсь к тому времени и других приятных забот не прибавится :)

explorador 10.03.2011 10:38

А кто на чем гоняет?

DenKa 17.03.2011 13:31

У мну сейчас Т57 (САУ американка ) в ангаре еще СУ-18 и БТ-2 . Вчера читал - собрались ввести линейку американских ПТ-САУ. :) Времени почти не играть - так боев 5-10 в день

JackThePirate 17.03.2011 20:38

Слышал есть бот, чтобы денежку там набивать слегка :-X

crazyelephant 17.03.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от JackThePirate (Сообщение 1084349)
Слышал есть бот, чтобы денежку там набивать слегка

а смысл вообще тогда играть?))) интерес то в процессе)))

JackThePirate 18.03.2011 08:15

Смысл - накопить денег, купить себе какой-нибудь танк потяжелее и помощнее, периодически осваивая тактику на чем-то проще и валит ьвсех подряд.
Кто-то так и делает и между прочим довольно успешно, в противном случае как я понял можно довольно долго зарабатывать "деньги" и кататься на "наводчике" артиллерии :pardon:

crazyelephant 18.03.2011 17:56

JackThePirate, а ты вали на том что есть))) это намного прикольнее. Тем более что почти каждый танк требует своей тактики) Меня вот PzIV очень порадовал в топовом варианте.

JackThePirate 18.03.2011 19:25

Я не играю в эту игру, покачто...
Но думаю Королевский Тигр меня бы порадовал :D

crazyelephant 18.03.2011 21:07

JackThePirate, долго собираешься)))) ты попробуй лучше)))

JackThePirate 19.03.2011 16:40

crazyelephant, да я сперва уж лучше все силы в одно русло направлю, потом будет время и танками займусь и прочими игрулями ;)
Я ролики смотрел по этой игре, чуть было не сорвался скачать клиент и играть начать, графика устраивает более чем, ландшафты тоже, геймплей вообще по мне так конфетка - главное это реальные игроки!!!:thumbsup:

Fisher 19.03.2011 17:00

crazyelephant, мона взять обычный топовый танк и таких выкрутасов наделать) Я помню сначала вообще был НУБ нубом, а когда освоился такое вытворял, уворачиваясь от снарядов валил чуть не пол команды) Иногда парой было так угарно (епизоды) :D

crazyelephant 14.04.2011 21:51

Fisher, всё правильно))) Разыграешься иногда и начинается веселье)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме