Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Online (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/)
-   -   Герои войны и денег. (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/online/72413-geroi-voiny-i-deneg.html)

MaXiLeMoN 26.11.2010 18:39

Герои войны и денег.
 
Кто играл в ГВД и бросил если есть такие и кто может чем нибудь там помочь отпишитесь плиз :unsure:

JackThePirate 03.12.2010 22:13

Чем именно помочь? Играю, не бросил, врятли брошу...

MaXiLeMoN 08.12.2010 17:30

JackThePirate, дельные сайты с гайдами есть ?

JackThePirate 11.12.2010 10:17

Ну обычно полезная инфа на сайтах кланов есть, какието вспомогательные программы, расчеты, тактики, например на сайте "Молот ведьм" неоднократно раньше примерял амуницию, там еще немало полезностей.
А вообще смотря что конкретно требуется, я просто не вижу смысла в каких-либо гайдах, там и так всё просто и понятно. А если какие проги на взлом или еще чего - то это другая история уже)

MaXiLeMoN 13.12.2010 11:26

JackThePirate, а ты кем играешь?

JackThePirate 13.12.2010 14:22

Некр прокачан (вроде 9ка), рыцарь до 5го, сейчас гнома качаю потихоньку...
12 уровень, впринципе в январе 13ый может будет уже.
Так будет точнее:
Рыцарь: 5 (371.69) +128.3
Некромант: 8 (2393.86) +506.1
Гном: 3 (141.77) +18.2

MaXiLeMoN 13.12.2010 18:47

JackThePirate, ппц ты )) рыцарем вообще играть сложно...на начальныъ лвлах в коробке и главная мишень )

JackThePirate 14.12.2010 18:51

Я играю то уже года три-четыре примерно, не помню...
Один раз забил на игру, не играл порядка полугода, потом вот вспомнил пароль и логин, не удалили аккаунт - начал играть снова :)
Рыцарем больше понравилось, там и боевой дух помогает и удача (хотя у некра тоже) и можно эти параметры больше 3 при желании сделать на моем уровне (или один из параметров, а другой 3).
Другую фракцию прокачать выходит дорого, порядка 500-700к золота считая постройки, апгрейды и амуницию нормальную.
Гнома начал чисто из-за того что его ввели в игру и дали скидки на постройки :)
Да и играю лишь потомучто ивенты нравятся там, сильные бои с ботами и хорошие призы зачастую, да и в турнирах при желании можно от 20к золота выиграть, я за гномий тестовый 60к с чем-то получил :D
А так вообще сейчас снова в минимальной амуниции, работаю, подходит штраф трудоголика - поохочусь и снова работать, денежки копить надо.
В свое время заделал (крафт на землю) комплект некроманта-травителя, не из дешевых удовольствие, сейчас еще подороже выходит, но с ним можно играть и рыцарем (даже сила магии больше у падшего) и демоном и темным эльфом помоему...
Нашел где посмотреть: 25-06-07 22:14: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
Ну и перерыв в игре: 29-08-07 18:26 <-> 17-02-09 13:19

MaXiLeMoN 14.12.2010 22:53

JackThePirate, =))

а я светлым эльфом хочу попробовать или варваром, как думаешь стоит?

JackThePirate 15.12.2010 00:09

Ну я не особо тактик, но что до СЭ - там на скорость и силу атаки весь упор стоит сделать.
А варвар и на атаку и на защиту хорошо идет, только если что - гоблины(хобы) порой лучше собак оказываются, но их как и собак валят в первую очередь многие :), так что варом тоже как атакером быть помоему лучше.
Лучше всех отсиживаются в обороне рыцари вроде, с их латниками, маги с их магией, некр частично...
У кого вобщем луки или магия сильная - теми сидеть и беречь войска лучше. У кого есть шустрые сильные отряды или стрелки не ключевые стеки - в атаку :)
Лично я бы СЭ попробовал, если есть деньги (в основном на мастеров лука, танцы тоже неплохо бы сразу). Демоном пока не хочу, он по мне какой-то слабоватый на начальном этапе развития...

MaXiLeMoN 16.12.2010 22:52

JackThePirate, а в игре какой ник у тебя?

JackThePirate 17.12.2010 09:35

[HIDE="Ник"]Mad_Jakal[/HIDE], а у тебя какой?

MaXiLeMoN 17.12.2010 11:33

я некром играл сейчас варвара сделал ник LetMeSing

JackThePirate 17.12.2010 15:10

Совсем юный персонаж пока еще :)
Ничего, впринципе каждая фракция сильна, только надо умеючи играть с людьми, а с ботами так и так проще.

MaXiLeMoN 17.12.2010 18:24

JackThePirate, а если с других персонажей скинуть деньги то забанят?

JackThePirate 17.12.2010 23:49

Да, запрещены передачи такие. Тебе много денег чтоли надо? Там же за уровни дают, вроде всегда хватало у меня к примеру, плюс работа :)
Раз в час реально устроиться, а в промежутках делами заниматься.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Ну и передачи вещей само собой, можно передавать суммы некоторые, в подарок якобы, но не с мультов и в размере какой-то части от заработка (т.е. заработал напрмиер 10000, перевел тысячи 2-3 примерно как подарок - может прокатить).

MaXiLeMoN 23.12.2010 01:12

:(

JackThePirate 23.12.2010 01:34

Сейчас ведь порезали множитель заработка, так что лучше заходить и просто работать, делая основные дела, а уж когда выходной и делать больше нечего - фулл и в бой! :)
Причем сейчас лучше в гильдии тактиков сражаться, там помоему побольше умелки дают, если не путаю, но и играть только в фулле и с такимиже противниками.

MaXiLeMoN 23.12.2010 23:09

а магом сложно играть? класс довольно таки слабый...

JackThePirate 24.12.2010 06:19

Да сложнее чем другими, но в основном наверное в плане финансовом. Пока гарги не заряжены артами, по сути убивать их будут быстро, плюс надо бегать постоянно и один раз в ход молнией только шмалять. Редко выдается ситуация чтобы шаром всех окатить удачно.
Но есть свои плюсы: пробивается любой игрок (кто-то послабже просто, кто-то сильнее пробьется), в паре с воином неплохая компания, ну и всеже как маг наверное лучше ТЭ, он за один ход ведь может удвоенный урон нанести (маны вдвое больше тратит).
А вообще у мага одна тактика - выживать. Я уже писал что магом-травителем был и некром и рыцарем, все бы ничего, но против мага бестолку (гарги), против некра аналогично и конечно с 10 уровня (или с 11го умение падший рыцарь дается) травить лучше рыцарем. Также и с магами примерно. Лучше тем, чья тактика приемлима, у мага гаргу не догнать, у ТЭ магия "быстрее".


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме