Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Проблемы и обсуждение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/problemy-i-obsuzhdenie/)
-   -   Симуляторы и навык. (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/problemy-i-obsuzhdenie/16196-simulyatory-i-navyk.html)

AxeK 25.10.2007 20:57

Симуляторы и навык.
 
Вопрос скорее всего к любителям симуляторов самолетов, вертолетов, может быть авто. Скажите, пожалуйста, реально ли развить хотя бы маленький навык пилота с помощью симуляторов самолетов? Пусть с навороченным джойстиком типа штурвала. Или очень отдаленно или никак? И если можно, то какими симуляторами. Интересуют все: авио, авто, верто. Иже какие джойстики.

The Godfather 25.10.2007 21:47

мое субъективное мнение:
Авто - развить можно (Ну конечно не на том уровне, кторый надо, на запомнишь где педали :rofl3: , хотябы примерно будешь чувствовать руль (Если он хороший конечно))
Авиа - по-моему нельзя, т.к. там дохфигища всего и на джойстике ничего не разовьешь

RomanTn 25.10.2007 22:04

А какая разница нах, ну допустим какие-нибудь навыками овладеешь (хотя я не уверен). Летать то всё равно нужно специально учиться разве нет:D . Смысл вопроса?

AxeK 26.10.2007 20:46

Цитата:

Сообщение от RomanTn (Сообщение 243587)
А какая разница нах, ну допустим какие-нибудь навыками овладеешь (хотя я не уверен). Летать то всё равно нужно специально учиться разве нет:D . Смысл вопроса?

а ты свою сюдьбу от А до Я знаешь? Или ты тут самый умный, самые умные вопросы задаешь?
P.S. Самолет у меня пылится в ангаре... :)

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 243526)
мое субъективное мнение:
Авто - развить можно (Ну конечно не на том уровне, кторый надо, на запомнишь где педали :rofl3: , хотябы примерно будешь чувствовать руль (Если он хороший конечно))
Авиа - по-моему нельзя, т.к. там дохфигища всего и на джойстике ничего не разовьешь


Про авто согласен - помогает. До реального авто играл во всякие обучающие симуляторы и обычные гонки в городе.

Ezhik 26.10.2007 22:36

Мне вот лично помогло и я рулил машиной на скорости 80 км\ч в 7-8 лет.А на счет авиа сложно сказать.Просто привыкнешь в оуно смотреть...А на самом деле все будет гораздо сложнее.

RomanTn 27.10.2007 13:07

Цитата:

а ты свою сюдьбу от А до Я знаешь?
Да ты не понял. Про автомобиль то ладно. Но чтоб летать нужно спец курсы, школу там я не знаю пилотов заканчивать, диплом или че там пилота получать. А если это есть или будет у тебя потом (этот диплом), то причем тут вообще игры (ты же не о проф. тренажерах говоришь), развивают они навыки не развивают, это же уже ничего не значит. Я так понимаю.
Т.е я думаю что симуляторы (типа ил-штурмовик да) существенно помочь не могут. Просто как-то смешно получаеться даже.
"Сегодня я блин при развароте чуть не шлепнулся, надо больше рубаться нах, а то уж забывать начал че тут за кнопки"


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме