Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Проблемы и обсуждение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/problemy-i-obsuzhdenie/)
-   -   Titan Quest (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/problemy-i-obsuzhdenie/56390-titan-quest.html)

badvyizer 19.08.2009 03:55

Titan Quest
 
Проблема такая никак не могу победить Тифона (Титана главного босса) эта скотина всё время высасывает из меня жизни и тем самым восстанавливается сам............подскажите пожалуйста что делать и как его победить, а то я себе весь мозг уже сломал:(

Заранее Спасибо

The Godfather 19.08.2009 07:01

badvyizer, конечно я понимаю, что ты надеешься на помощь телепатов, но они перманентно отсутствуют :(
Поэтому тебе придется постараться - опиши хотя бы класс перса, какие навыки прокачаны, какой тактикой дерешься (Магия, мили, или лук?)

Fisher 19.08.2009 13:22

badvyizer, как сказал The Godfather нарпиши класс перса, какого ты lvl. Желательно скрин твоего обмундирования!!!!

badvyizer 19.08.2009 20:59

The Godfather, Fisher, Я думал что есть какой то трюк по убиению Тифона о котором я не знаю и поэтому не стал описывать персонажа...............

Перс 33го левела развиты умения сила земли заточен на урон от огня телхинов и прочую нечесть в лёгкую замочил а второе умение ВОЕН заточен на ношение двух орудий развиты умения направленые на повышения урона боевых приёмов и т.д

По инвентарю вся амуниция синего цвета начиная от копья и жезла заканчивая кольцами и амулетами (зелёных или жёлтых предметов не ношу только синии)

Смотрел на ютубе видео ролики по батлу с Титаном из 5ти роликов ни на одном я не видел чтоб Титан забирал у игрока Жизни и Энергию тем самым Титан не может выличится а у меня же как бы я его не мочил он всё равно восстанавливается путём высасывания жизни у моего персонажа и самое обидное что меня огорчает уровень игры - норма :(

Fisher 20.08.2009 13:27

badvyizer, хмммм перс у тя Super я сам когда то гамал таким))) Ты гамаешь в Titan Quest или же аддон Immortal Throne? Может конечно такая фигня быть, из-за того, что игра у тя не пропатчена!!!
А так я помню на раз его завалил, остается одно почитай [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] я находил все вопросы и ответы на них)))!!!! :thumbsup:

badvyizer 20.08.2009 14:30

Fisher, Посмотрю почитаю но правда не пойму почему не получается Тифона завалить эта Ацкое создание высасывает у меня жизни тем самым восстанавливается сам ............ Я играю в TQ версии 1.30 сейчас скачиваю имортал трон попробую на нём

P.S. СПАСИБО!

The Godfather 20.08.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от badvyizer (Сообщение 878830)
Перс 33го левела развиты умения сила земли заточен на урон от огня телхинов и прочую нечесть в лёгкую замочил а второе умение ВОЕН заточен на ношение двух орудий развиты умения направленые на повышения урона боевых приёмов и т.д

• Вроде норм, но мое субьективное мнения - нельзя драться 2 оружиями, ибо отсутствует шанс блока (Ну или хороший шанс блока). Ищи хороший щит.
• Можешь накупить вещичек "+ к защите от высасывания жизни", вроде есть такие или что-то типа того
• Ну если совсем никак есть "трюк по убиению Тифона о котором я не знаю " - берешь лук, встаешь прям-прям рядом со входом в круг, где сидит тифон, так, чтобы он на тебя не бежал, а просто стоял, а ты бы его видел. И начинаешь стрелять



Fisher, ну и что что не ИТ? Пройти то можно и так, и так. Да, в оригинале сложнее. Но финальный босс и должен же быть сильным, разве нет? ;) А ставить аддон, сильно меняющий игру и играть тем же персом - ИМХО еще хуже будет.

badvyizer 20.08.2009 23:59

The Godfather, Буду пробывать либо луком либо жезлом в рукопашку вообще не получается он у меня жизни высасывает и всё начинается заново

по поводу инвентаря я считаю что он у меня очень приличный так как все детали синего цвета (а на нормальном уровне это максимум на эпосе если я не ошибаюсь есть божественные вещи они розовые, а на легендарном уровне фиолетовые) кроме того все детали моего инвентаря (кроме краг) стоют 45-50тысяч монет за каждую а это максимум! так что фиг его знает в чём касяк .......повторюсь на ютубе видел 5 роликов про битвы с тифононом ни на одном он жизни не высасывал :(

panki555 21.08.2009 06:15

Ивиняюсь конечно, ибо могу очевидную вещь сказать, но когда я проходил (TQ v.1.30 & TQ:IT) единственная "хитрость" с боссами это замечать начало анимации особо гадких ударов и просто "уходить в сторону"...
Больше никаких хитростей небыло)))...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме