Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Проблемы и обсуждение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/problemy-i-obsuzhdenie/)
-   -   Какая часть GTA вам больше нравится? (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/problemy-i-obsuzhdenie/56821-kakaya-chast-gta-vam-bol-she-nravitsya.html)

The Godfather 27.08.2009 00:28

Какая часть GTA вам больше нравится?
 
Вот решил создать темку))) Навеяно Сан андреасом, в который решил сыгрануть после 4. И сыграв, я понял, насколько же [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] игра под номером 4 :( А ее все так хвалят, мол крутая игра(((((

npu3paK 27.08.2009 00:42

СА. И точка. Может быть потому, что я его первым из ГТАшек полностью прошел... А в ГТА4 вообще играл мельком - не понравилось вообще :(
Почему Сан Андреас? Наиболее яркий сюжет, запоминающиеся персонажи, большой мир, бОльшее количество транспорта, хороший саундтрек (хотя я и не поклонник такой музыки), САМП в конце концов :D . Плюсов много, сразу все не перечислишь. А из минусов могу вспомнить лишь графику... да и то если пошаманить, то можно вывести вполне приличную картинку.

Вайс сити тоже хорош, но... нет такой запоминаемости, что ли...

panki555 27.08.2009 18:16

Я за Вайс Сити...
Одна из первых игр...
Первая игра с "открытым городом"...
Вообщем единственная игра из ГТА серии оставившая неизгладимое впечатление...

VIAlex 28.08.2009 02:51

Вспоминаю как я играл в GTA 2 вот это была игра :) Сидиш в компьюторном зале за 10 рублей/час. Хотя все части нормальные во все можно спокойно играть.

Sappfire 28.08.2009 10:49

Я за "4"!
потому что нигде не такой классной графики и интерактивности как в гта 4
погамал в СА-оплевался!
раньше обажал летать на самолете...
полетал-уродство
са-мне запомнилась прохождение! вот эта вещь хорошо продумана! никогда не забуду великую и ужасную миссию "Свободное падение"
1миссия на летном поле где над пролететь через весь район
а по гта 4 я люблю просто гулять-и поставь последний патч бует значительно лучше играть

Добавлено через 8 минут 29 секунд
The Godfather,
Цитата:

Нет самолетов, велосипедов, поездов, парашюта
самолеты не нужны потому что размер города не такой огромный как в са велик тоже не надо-выглядит глупо взрослый мужик на велике вот наверно парашюта не хватаетт экстренно выбрасыватьсяя с вертолета
Цитата:

"Мышиное" управление вертолетом нельзя отключить
да бесит!:)
Цитата:

Сплошной город. А в СА испытываешь такой кайф, ездия на мотоцикле по сельской местости, наблюдая красоты мира... Или забраться на Чилиад и оттуда посмотреть панораму мира... Эхх)))
в гта4 кайф испытываешь гоняя по хайвеям! а не по буеракам:)
Цитата:

Это новомодное "реалистичное" управление. НУ вот зачем в ГТА делать управление как в новомодных симуляторах? Зачем такое кол-во заносов? ИМХО играться должно как NFSU-NFSU2. Т.е. очень аркадно.
а мне нравиться сноровка быстро приходит!
Цитата:

Аналогично - зачем вылеты из машины при столкновениях? Это же ГТА, блин... Но это я так, к слову)))
З,Ы, Предчувствую злобные наезды симуляторщиков
это тоже прикольно! когда вылетают другие водители
и опять же развивает твою сноровку в акуратном вождении
Цитата:

Неудобная ходьба и переход на бег, да еще при поворотах Нико заносит оО
привыкнешь мне сначало тоже тяжело было
Цитата:

Невосприимчивость Independence FM к файлам с русскими буквами в названии и\или пути. Я бы не стал расстраиваться, если бы и в пред. частях так было, но в СА(Да что са, даже в GTA 3(!)) же прекрасно робит. А здесь приходится копировать(!) музыку или прямо в User tracks или в папку типа C:\!4GTA... Да еще переименовывать русские файлы в английские. Благо еще транслитератор файлов в инете можно найти...
не пользуюсь
Цитата:

З,Ы, Версию от 1С не ставил, мб в ней и норм.
если честно то да! на самой первой было стремно играть!

Qwenn 28.08.2009 11:07

онли гта3 и либерти сити сториз.остальные скучные поделки,но прошел с удовольствием:)

RuSnnov 28.08.2009 11:15

Цитата:

Это новомодное "реалистичное" управление. НУ вот зачем в ГТА делать управление как в новомодных симуляторах? Зачем такое кол-во заносов? ИМХО играться должно как NFSU-NFSU2. Т.е. очень аркадно.
:blink: Да NFS симулятор по сравнению с любой ГТА.

The Godfather 28.08.2009 11:18

Цитата:

Сообщение от Sappfire (Сообщение 884694)
привыкнешь мне сначало тоже тяжело было

Хотя у мну уже половина пройдена, меня до сих пор бесит
• Что ГГ не может быстро спускаться по лестнице - приходится прыгать
• Что он так медленно ходит, а бег по сути как бег с ускорением. Неужели нельзя было сделать что-то среднее, как в пред. частях? Типа "легкий бег"?
• К заносам еще боле-менее привык, но все равно неудобно в замкнутых пространствах


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме