Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   RPG (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/rpg/)
-   -   Fallout 2 (1998, 1C) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/rpg/32708-fallout-2-1998-1c.html)

Elrendel 16.10.2008 16:40

Fallout 2 (1998, 1C)
 
Вложений: 3
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Разработчик: Black Isle Studios
Издатель: Interplay Productions
Локализатор в России: 1С
Издатель в России: 1С
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с октября 1998 года
Российский статус: в официальной продаже с 19 мая 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 29 октября 1998 года
Официальный сайт: Открыть русский сайт
Жанры: RPG / Isometric
Похожие игры: Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game
Multiplayer: Отсутствует

Оценка игроков(опрос AG.ru) 93% - 2531 голос

Fallout 2 – культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу. Большая часть человечества погибла, а уцелевшие люди утратили практически все накопленные знания и постепенно возвращаются в каменный век. Ваш персонаж – Избранный, потомок главного героя первой части Fallout, живущий в одном из полудиких племен. Старейшина посылает Избранного на поиски одной из утерянных людьми технологий, называемой «ГЭКК». Говорят, «ГЭКК» способен превратить выжженные радиацией пустоши в цветущие сады, поэтому все племя возлагает свои надежды на Избранного. Впереди у него – долгое путешествие, полное опасностей и неожиданных открытий.

Особенности игры
Легендарная ролевая игра, события которой происходят в огромном пост-ядерном мире.
Захватывающий нелинейный сюжет.
Уникальная ролевая система S.P.E.C.I.A.L.: 7 параметров, десятки умений и дополнительных особенностей персонажа.
Тактические походовые бои.
Большое разнообразие противников и методов их устранения.

Системные требования

Windows 95/98/NT SP3/2000/XP;
процессор с частотой 90 МГц;
DirectX-совместимая видеокарта;
16 Мб ОЗУ;
DirectX-совместимая звуковая карта;
привод CD-ROM 4x;
600 Мб свободного места на диске;
клавиатура;
мышь.

скрины:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



ссылки:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


отдельное спасибо AG.ru за предоставленную информацию об игре.

verzond 20.10.2008 10:09

Fallout2(by Elrendel).part1.rar 316.3 Mb [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Fallout2(by Elrendel).part2.rar 304.0 Мб [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

зеркало на share-nn
Fallout2(by Elrendel).part1.rar 316.3 Mb [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Fallout2(by Elrendel).part2.rar 304.0 Мб [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Peter 20.10.2008 20:45

MIB88 Megamod

Сборка модов сделанных фанатами. Хотя изредка ещё и проглядывают небольшие ошибки и глюки (MIB88 Megamod находится в стадии постоянных улучшений и добавлений), сам сборник производит очень хорошее впечатление (правда я сам прошёл ещё не слишком много - времени нет :().

MIB88 Megamod содержит в себе множество различных модов. Устанавливается только на чистый Fallout 2. Русифицированные варианты предназначены для установки на чистый Fallout 2 от 1C.

Список модов и патчей, использованных в Megamod::
* Abbey Mod.
* A Letter From The Past.
* Alternative Life v0.9.
* B-team Armor Mod.
* Bunker 21 and Truck Locations.
* Children Path
* Cold Hearts and Modoc Revisted.
* Colly Mod 1.01.
* Cult of Personality.
* Dominion.
* Enhanced Davin Script.
* Enhanced Skynet.
* EPA.
* FO2 Graphics Upgrade Patch.
* FOXP Mod.
* Freelance Slavery.
* Friendly Klint 2.
* Gecko Enclave Encounter.
* Kaga.
* Killap's Fallout 2 patch.
* Lootable Armor.
* Miria Mod.
* MrFixit v1.1.
* Mysterious Stranger Patch.
* New Vision.
* NPC Armor Mod.
* Primitive Tribe.
* RAH-88 Inca Mod.
* Seraph's Fallout 2 Mod.
* Sfall v1.29.
* Vault 14.
* Vault 23.
* Wasteland Taxi.

Файлы:
Оригинальная английская версия MIB88 Megamod v2.34. ( 108 Mb )
Русификатор для MIB88 Megamod v2.34, адаптированный под Fallout 2 от 1С. Работает также на английской версии, русифицируя ее.
Русификатор v1.1: ( 2 Mb)
Патч 1: ( 44 Kb)

Рекомендуется устанавливать после n+1-го прохождения оригинального Фоллаута, поскольку данная сборка вносит значительное количество дополнений и изменений в геймплей.

Megamod_v2.34.rar (117026718 байт) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Зеркало на share.nnov.ru : [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Elrendel 21.10.2008 12:40

verzond, спасибо за зеркала

Peter, спасибо за моды

У кого есть еще что либо к этой замечательной РПГ, выкладывайте, не стесняйтесь

Peter 22.10.2008 00:44

Зеркало мода на share.nnov.ru
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Про принципиальную возможность залива на другую шару умолчу (ВТ).

Elrendel На фолловских форумах пишут о ещё одном крупном любительском моде [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (описание на внешке). Сам я его ещё не смотрел, поэтому высказываться не могу (через недельку-другую обещают выход новой версии, вот тогда надеюсь и протестируем ;)).

Peter 22.10.2008 23:29

ИМХО - первый раз однозначно нужно играть в оригинальную версию. А пробовать ставить мод можно уже после нескольких прохождений - для повторного поднятия интереса. Стоит так же отметить, что этот сборник модов - сугубо фанатская продукция. В целом, как я уже писал, начало в сборнике получилось довольно многообещающее, но на сколько равноценны все составные части я не знаю. Интересно будет послушать людей, которые пройдут его полностью.

Incubus 23.10.2008 00:13

Peter, говоришь, тока на чистый F2 ставить мона? То есть пропатченный уже не пойдет? Пропатчил до версии 1.02d_r03 для локалки от 1С (типа официальный патч).

Peter 23.10.2008 02:48

Самый простой вариант - провести эксперимент, или можно покопаться в темах, посвящённых этой сборке на следующих внешних Фолловских ресурсах :
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
На этих форумах (особенно первом) достаточно подробно рассматриваются все нюансы этой сборки.

Elrendel 23.10.2008 10:24

GoodGod, Обязательно первый раз (а лучше первые несколько раз :) )проходи оригинал.

Ezhik 09.11.2008 18:35

ппц какой-то...долго мучался,так и не нашел проблему.
короче когда запускаю - черный экран и вылет.
я перезагружался,ставил и качал два раза.
монитор 22"
винда XP x64
у кото широкоформатка и винда любая 64битная отпишитесь.
и может быть кто посоветует?!

Single 10.11.2008 19:00

Ezhik, на широкоформатник поставить невозможно. 640х480 у тебя моник не поддерживает. Есть спец прога, чтоб запускать фол в окне, на вастеланд.аг.ру поищи, точно не помню название, попробуй запустить с помощью её в окне,должно помочь.
.
.
upd: вот нашел: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ezhik 11.11.2008 20:45

Цитата:

Ezhik, 1c от фаргуса отличается только переводом, других отличий нет- не встала 1с,не встанет и фаргус.
у меня есть доля сомнений,да и патчи не все на 1С ставятся.так что попрошу все равно залить.
тем более что игра то встала,вот ток проблема ест ькакая-то,не пойму какая.

Услыште меня,о обычные смертные.Кажись избранный это я.Я у друга забрал сегодня свой двд с 3-мя фоллами и the Fall там же.(3-й фолл имеется в виду тактикс),но я бы не просил залить от фаргуса,если бы смог с него сразу поставить,диск весь в трещинах и еле еле работал.но я из него выжал все что мог.поставил и представьте,РАБОТАЕТ ФАЛЛОУТ.

так что 1с не тока говно перевод,а еще и руки кривые имеет.

поддержи отечественное пиратство XD !золотые руки.фаллоут никогда лицензионным не был и не будет,как не крути =)

Ezhik 12.11.2008 01:42

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
назовем это более рабочей версией и от Фаргуса.
Fallout 2 v 1.02
тока не ругайте,залил не дистриьутив,а установленную тупо сжав в архивчик.установочный файл остался на исдыхающем диске...

Single 12.11.2008 09:06

Ezhik, ты на широкоформатном мониторе запустил?

Ezhik 12.11.2008 10:24

ага.он у меня по высоте растянул.Фаргус всем лучше,глюков меньше и перевод качественный цензурный...

Zanoza99 16.11.2008 17:14

HIGH RESOLUTION PATCH v1.3 - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скрины - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Патч позволяет запускать Fallout II в максимально допустимом разрешение. Проверялся на 1С версии.

Ezhik 16.11.2008 21:34

мне еще не один не помогал патч на разрешение

все равно 1С говно =)

Single 17.11.2008 16:34

Zanoza99, скрины можно?пжлста:)

Ezhik 17.11.2008 20:27

попробуй сам,тока откопируй фаллоут на всяк.я не умею удалять патчи =)
короче там получается,что во весь экран и разрешение приятное,но игра на него не расчитана и когда смотришь за край допустимой тер-рии там все видно и бегать можно там где нельзя =)
вобщем просто надо еще текстуры тогда дорисовывать для патча и был бы патч просто шик блеск.

krno1 18.11.2008 15:17

А есть у кого-нибудь GlobalMod?


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме