Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Simulators (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/simulators/)
-   -   Virtual Pool 3 (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/simulators/18301-virtual-pool-3-a.html)

my@so 09.11.2007 11:24

Virtual Pool 3
 
Вложений: 3
Симулятор бильярда, выпущенный в 1998 году, но с до сих пор, непревзойденной физикой!

Выбор AG! 85%


Цитата:

Единственный реалистичный симулятор бильярда.
Cейчас лучше все равно никто не делает, но есть ведь классический Virtual Pool 3, и уже долгие годы привередливые бильярдисты играют именно в него. Во всем, что касается поведения шаров, VP3 — пока недостижимый идеал. Единственный, сделанный командой фанатичных математиков бильярдный симулятор.
Это единственная игра, в которой можно замедленно посмотреть и понять физику движения шаров. Можно посмотреть и попробовать выполнить трюки, можно рассмотреть партию, расставив шары как угодно, и потом сыграть их по разным вариантам. Это просто хорошее пособие начинающему игроку, у которого нет тренера.
Дополнительно можно прочитать рецензию на , [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] там же можно посмотреть скриншоты.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:

ВНИМАНИЕ!!!

Т.к. игра платная и распространяется только по интернету, то просто так ее не запустить (если не покупать:)). Чтобы все таки поиграть в нее, необходимо выполнить следующее:
- качаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] веб-сервер, устанавливаем и запускаем (в трее должна гореть иконка), настройки менять не нужно;
- в файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts добавляем строку (без кавычек) "127.0.0.1 www.celeris.com";
- в окне ввода ключа просто жмем Enter;
- наслаждаемся игрой!
Перед игрой каждый раз нужно запускать сервер.
Чтобы попасть на сайт celeris.com, нужно в файле hosts перед добавленной строкой поставить символ '#' (но для игры потом вернуть всё обратно).

my@so 09.11.2007 13:29

Кстати, отлично идет сетевая игра! Через GameSpy... Есть турниры, почти каждый день на wphqtournaments.com буду в субботу участвовать в снукерном...

Andrushkin 09.11.2007 16:12

Товарищи проблема игру установил а она просит диск!!! А где его взять то??? Там архив с файлами установочнами и никакого образа нету! !!

my@so 09.11.2007 16:36

Там исошник!.. Его эмулишь, ставишь игру и заменяешь оригинальный exe кряченым... Он на диске есть...

Andrushkin 09.11.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от myaso (Сообщение 279890)
Там исошник!.. Его эмулишь, ставишь игру и заменяешь оригинальный exe кряченым... Он на диске есть...

нет там
никакого исошника Млин сделай нормальный VCD образ и залей чтоб проблем не было!!!

Grach 09.11.2007 18:48

Залей нормально игруху а то совсем не хуя не идет

my@so 09.11.2007 20:30

первый пост поправил

Добавлено через 13 минут 32 секунды
Блин... прошлая версия у меня работала нормально в нете... Хотя версия была старше! Эта - самая свежая, с поддержкой последних видеокарт, Висты и прочее... А вот когда в нете пытаюсь погамать - пишет, что игра не найдена :( Хотя в нете ребята пишут, что все в порядке... Попробуйте! Скажите, если что, как запустить... А то завтра турнир снукерный :)

Добавлено через 27 минут 2 секунды
Все! Разобрался :) Отлично работает! Вот ликбез, если кому понадобится: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (внешка)

Блин, сыграл с чуваком, у которого рейтинг за 2100... Без shoting aim'a естественно играли в снукер... Он меня выйграл 51-4... Позор просто... У него серии меньше 15 не было... надо привыкнуть к этой игре...

SailMaker 09.11.2007 20:54

myaso,
Все работает проста некоторые не могут устанавливать =)

my@so 10.11.2007 23:04

_-*Sail*_-^-_*Maker*-_, да такое тоже бывает... :)

Нет желания в нете поиграть? А то я сейчас опять в снукер влетел... С чуваком играл, 41/male/UK Пишет, что играет каждый день на протяжении нескольких лет! Хотя в реальный снукер играет лишь изредка... в итоге, я только в позиционной борьбе сумел ему противопоставить хоть что-то... Жесть... надо тренироваться

Добавлено через 25 часов 56 минут 59 секунд
:( никто не хотит играть? жесть...

Я вроде приспосабливаюсь потихоньку...

Jipp 11.11.2007 17:09

Всё сделал так как написано в 1-ом посте. ни шиша не получается.
этот веб-сервер кстати не зарегистрирован - это правильно?
когда запускаю exe появляется окно где нужно ввести ключ-жму enter пишет что ключ не введён.
и вот ещё что: в файле C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts надо прописывать в названии прям? когда прописываешь значок меняется! :blink: я всё сделал как надо...что не так?:blink:

my@so 11.11.2007 19:13

Ставишь сервак этот... Файл hosts у меня выглядит следующим образом:

Цитата:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Все! Дальше ребутишь сервак и наслаждаешься... То, что он не зарегистрирован - нормально! Если не пашет - перезагрузи комп после изменения файла hosts. Я сначала поменял его, потом установил сервак! и при первом же запуске все заработало!

Появится окно: Введите ключ... нажимаешь ОК. Пишет, что програ зарегена и радуешься жизни!

Jipp 12.11.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от myaso (Сообщение 277567)
Так же должно быть подключение с инетом или с локальной сетью.

...не должно! ...просто запускаешь эмулятор и игру! ....ЗЫ.Очень важный момент, особенно у кого ноут!

my@so 12.11.2007 18:12

Эмулятора никакого нет! Ты запускаешь веб-сервер! Он просто создает на твоем компе виртуальный сайт, и присваивает ему адрес celeris.com. Таким образом, когда игра ломится на этот сайт проверить ликвидность ключа - останавливается на твоем компе, который ничего проверить не может...

Jipp 12.11.2007 19:04

Цитата:

Сообщение от myaso (Сообщение 287439)
Он просто создает на твоем компе виртуальный сайт

эмулятор! эмулирует сайт...:) ...
myaso, кстати моя ошибка была в том что я стУпил и прописал строку "127.0.0.1 www.celeris.com" в НАЗВАНИИ файла, а не через блокнот!:)

Serginio 12.11.2007 19:16

блин делаю всё как написано и не фига не получаеться, пишит неверный серийник, помогите:(

Добавлено через 7 минут 11 секунд
о, всё заработало :yahoo:

UnrealBlack 14.11.2007 01:30

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - через "Download Master" не качается. Только через браузер.

my@so 15.11.2007 16:59

UnrealBlack, бывает :( что, страшно?

Renegade 15.11.2007 19:43

Цитата:

Сообщение от UnrealBlack (Сообщение 291055)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - через "Download Master" не качается. Только через браузер.

всё качается уметь надо


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме