Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Strategy (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/strategy/)
-   -   Medieval 2: Total War Kingdoms (2007, СофтКлаб) [Лицензия / RUS] (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/strategy/10805-medieval-2-total-war-kingdoms-2007-softklab-licenziya-rus.html)

МАЛЫШ3 18.09.2007 17:19

Medieval 2: Total War Kingdoms (2007, СофтКлаб) [Лицензия / RUS]
 
Medieval 2: Total War - Kingdoms

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Жанр: Стратегия
Размер: DVD9 (7,2 Гб)

Средневековье — эпоха доблестных рыцарей и мудрых царей, эпических подвигов и жестоких сражений. Когда от
пролитой крови багровели реки, а раненые часами молили о смерти на холодной земле, в ужасных битвах вершилась
история людей. Каждый правитель заново раскручивал колесо войны, превращая свое время в век великих
завоеваний и открытий. Medieval II: Total War Kingdoms перенесет вас в прошлое Америки и Северной Европы.
Игра продолжает знаменитую серию исторических стратегий, где в битвах одновременно участвуют тысячи воинов.
Четыре продолжительных эпохи, осада и оборона огромных замков, тринадцать доступных цивилизаций и более ста пятидесяти новых видов солдат! Кортес и испанские конкистадоры, армии христиан и язычников готовы ринуться в бой. Победитель перепишет историю мира!

Четыре новых эпохи! Великий поход Кортеса за сокровищами Нового Света; знаменитые Тевтонские войны; борьба Великобритании с восставшими колониями и поход Крестоносцев в Священные Земли — вас ждет более семидесяти пяти часов захватывающих сражений и стратегических маневров!

Тринадцать враждующих армий! Однажды история уже распорядилась, кому быть судьей, а кому упасть на колени. Но теперь вы можете переписать вековые хроники. Ацтеки, непокорные индейские племена, восставшие колонии Англии — в Medieval II: Total War Kingdoms у каждого лагеря есть шансы на победу!

Новые герои! Новые исторические персонажи — настоящие боги войны. Ричард Львиное Сердце, Саладин и другие
обладают уникальными боевыми навыками и способностями, разрушительная сила которых вдохновляет солдат на
подвиги!

Великие завоевания! Вы отправитесь на покорение Америки и Европы. На новых картах общим размером в десятки квадратных километров многотысячному войску будет, где развернуться.

Грандиозные замки! Теперь в игре можно строить огромные крепости, обнесенные стенами и рвом. Они станут надежной опорой и защитой для армии.

Учите историю! Из Medieval II: Total War Kingdoms можно узнать много интересного о Средневековье. Достоверные
события и легендарные личности — здесь все происходит именно так, как было на самом деле!

Большая война! Любителям коллективных сражений Medieval II: Total War Kingdoms предлагает шесть новых
сценариев и двадцать огромных карт.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Оригинал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Примечание:
1. Дополнение ставится только на оригинальную игру от СофтКлаб
2. Обязательно ставить ВСЕ патчи (до 1.3)!!! Иначе и ставится не будет!
3. Запускаем НЕ С АВТОЗАПУСКА!!!, а с setup.exe из корня диска
4. После установки дополнений (если у Вас они не были установлены ранее) и 4 новых компаний применяем таблэтку

Огромное спасибо [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] за предоставление диска с игрой

p0z1t1v3 18.09.2007 19:47

Ухххххх! Зарублюсь Тевтонцами... всех неверных в мясо =)))

МАЛЫШ3 18.09.2007 21:11

Не любишь неверных - значит те к крестоносцам :)

p0z1t1v3 18.09.2007 22:08

В локализованной версии игры, выпущенной компанией «Софт Клаб», была замечена прекрасная фраза: «Начать Третий крестовый пох...».:rofl3:

P.S. а весит сие действо как сама игра? снова место освобождать на харде ))

Otta 19.09.2007 22:18

Мне тотал вар 2 не понравился , РОМ круче будет по играбельности.
Убивает тупизна политики ботов на глобальной карте
Графика .. ну хз для таких игр графика не главное , так как желание рассмотреть поближе солдат у вас появляеться не часто , а так на графон полюбоваться , а всеми боями один хер рулишь с высоты птичьего полёта , ну а там уж не до деталей.
Сама игра что то не вызвала у меня особово энтузиазма. Зато вот в РОМ я мог рубиться неделями как и в самый первый тотал варик на который после новый вышедших уже и смотреть то страшно( двух мерная графика )

Будут предложение по сетке , я за.

p0z1t1v3 20.09.2007 15:04

Да нет игра норм, а за неимением конкурентов так ваще одна единственная )) На средней сложсти кампании боты вполне себе умные,убийцы, лазутчики, подкупы и тд. А по части предательства так ваще сцуки Хитрые )))Насчет графики... Мне вот приятные Мидиевал 2, чем допустим цивилизация (я про глобальнуб карту), в боях тож все крута люблю смотреть,как разлитаюца пехотинцы когда на ник налетает конница,жаль только что тачка нормально позволяет так смотреть,только при небольшом кол-ве войск =( Игра поностью реиграбельна на мой взгляд и лучше щас ничего нет. ВотЪ

Shooo 20.09.2007 16:31

Прелесть какая. Первым делом- под Хаттин, размолоть немытое и хамское крестоносное войско.
Интересно только, что за навыки у Ричарда Львиное Сердце. Способность ссориться со всеми?

МАЛЫШ3 20.09.2007 17:29

Всё!!! Выложил наконец-то :)

MilaN 23.09.2007 17:37

Модификация Deus Lo Vult для Medieval 2: Total War - Kingdoms
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Фракции
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Региональные геральдические титулы
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Режим карьеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
... и куча других дополнений делают эту модификацию одной из лучших для M2TW.

Ссылка [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

В архиве:
DLV_50_Kingdoms_install.exe - модификация Deus Lo Vult 5.0 для Medieval 2: Total War - Kingdoms
DLV_50_Kingdoms_Bugfixer_1.exe - патч до версии 5.0.1
Deus_lo_Vult_501_Kingdomsh.pdf - описание мода (на английском)

p0z1t1v3 23.09.2007 21:57

Игра кулц! :yahoo: Один косяк - убийцы просто звери стали имхо ))

МАЛЫШ3 24.09.2007 18:03

Обязательно ставить ВСЕ патчи (до 1.3)!!! Иначе и ставится не будет!

Shikoff 01.10.2007 16:19

Цитата:

Сообщение от P0Z1T1V (Сообщение 187777)
Мод кто ставил? у меня все грузится,но в выборе стороно в компании игра систематически вылетает =(

Это известная бага от которой никуда не деться.
Кстати, мы на ТВОВе вовсю в онлайн рубимся. Кому интересно, см здесь:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Я за Новгород играю.

MilaN 01.10.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от P0Z1T1V (Сообщение 187777)
Мод кто ставил? у меня все грузится,но в выборе стороно в компании игра систематически вылетает =(

Я ставил и играю сейчас в него - все ОК! :thumbsup:
При выборе сторон, когда жмешь на герб фракции более трех раз, игра вылетает. Так что разработчики с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] советуют - определяйся с первого раза за кого будешь играть. :)

13sam13 02.10.2007 22:49

Этот мод только на бусурманском? Русского нету?

mixalach 07.10.2007 00:17

все установил до версии 1.3,Medieval 2: Total War запускается, а Kingdoms
нет. маленькое окошко появляется с желтым треугольником,сверху написано Medieval 2.Я первый раз такие игры устанавливаю не пойму как запустит этот Kingdoms

Shikoff 07.10.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от mixalach (Сообщение 198881)
все установил до версии 1.3,Medieval 2: Total War запускается, а Kingdoms
нет. маленькое окошко появляется с желтым треугольником,сверху написано Medieval 2.Я первый раз такие игры устанавливаю не пойму как запустит этот Kingdoms

А киндомс установился? Если да, то на десктопе должно было появиться 4 ярлычка, соответствующих каждой из кампаний.
Установка киндомс в общем виде: установка оригинала, потом запуск диска киндомс, он предложит пропатчить игру до 1.2, потом до 1.3. Потом собсвенно установка киндомс: последовательно устанавливаются 4 кампании.

mixalach 07.10.2007 00:47

да все это я установил

Shikoff 07.10.2007 00:57

И запускаешь с ярлыка?

mixalach 07.10.2007 01:00

таблетку установил,она заменяет ярлык и с него запускаю

Shikoff 07.10.2007 01:07

Хрень какая-то... Попытался запустить с экзешника, по идее должен был появиться лаунчер для выбора мода. Но выскочило какое-то окно, следом чёрный экран и всё. Хана.
Попробуй сделать ярлык со следующим путём:
"C:\games\Medieval II Total War\kingdoms.exe" --features.mod=mods/teutonic"
Диск и имена папок заменять на свои.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме