Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Художественная литература (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/knigi/hudozhestvennaya-literatura/)
-   -   Аноним Дневник Алисы. Реальная история самоубийства. (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/knigi/hudozhestvennaya-literatura/16738-anonim-dnevnik-alisy-real-naya-istoriya-samoubiistva.html)

bukavra 29.10.2007 19:47

Аноним Дневник Алисы. Реальная история самоубийства.
 
АНОНИМ - ДНЕВНИК АЛИСЫ
ANONYMOUS - GO ASK ALICE


16 сентября
Еще вчера я думала, что я самый счастливый человек на всей земле, во всей галактике, среди всех, кого сотворил Бог. Неужели это было только вчера или это было множество бесконечных световых лет тому назад? Никогда прежде трава не пахла для меня так свежо, а небо никогда не казалось мне таким высоким. Теперь все в прошлом, я хочу смешаться с землей и перестать существовать. Но почему? Почему? Почему все так? Как мне смотреть в глаза Шерон и Дебби, и остальным ребятам? Как? Все в школе уже знают, я уверена! Вчера я купила этот дневник, потому что у меня было нечто чудесное, замечательное и важное, нечто такое личное, которым я ни с кем, ни с кем не могла поделиться. А теперь, как и все в моей жизни, это нечто превратилось в полное ничто.
Я, правда, не понимаю, как Роджер мог со мной так поступить, ведь я люблю его сколько себя помню и всю жизнь ждала, когда же он наконец захочет со мной встречаться. Вчера, когда он пригласил меня на свидание, я думала, что буквально умру от счастья! Я правда так думала! А теперь весь мир стал холодным, и серым, и бесчувственным, и мама придирается и требует, чтобы я убрала в своей комнате. Как она может ко мне цепляться, когда мне так плохо, что я готова умереть? Неужели меня нельзя оставить в покое?
До завтра, мой Дневник, а то мне придется снова выслушивать лекцию о моей безответственности.
Все пока.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Tor4ok 04.11.2007 15:03

Просто обалденная книга!!! Хотелось бы не в электронке, но обшарил пол города.. Ни в одном книжном нет...((((

Astralf 03.04.2008 15:54

судя по отрывку, не вижу ничего оригинального

Zharky 04.04.2008 11:38

Перезалил: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

alenenok 16.04.2008 15:38

Не сказать, что верх совершенства, но захватывает.

Stepan 30.04.2008 21:05

в конце прям расстрогался

spag10 31.07.2008 11:11

Отрывок наводит на мысль, что писала его 13-летняя дурочка.
Извините. Спасибо.

yan_kaaa 05.08.2008 21:46

Информация о книге:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Автор: Аноним
Название: Дневник Алисы
Жанр: Проза
Размер: 116 Кб
Формат: rtf

Ссылка для скачивания файла::

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Elvin 16.08.2008 17:27

Читал небольно давно. Конец только немного странный.
Дальше идет раскрытие концовки:
Вроде как все наладилось, а ее нашли мертвой. :blink:

А так книга стоящая. Советую, особенно любителям наркоманской тематики.

smells 23.10.2010 20:43

обалденная книга...
прочитала не отрываясь на одном дыхание...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме