Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   House (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/elektronnaya-muzyka/house/)
-   -   House Searching. Нужен House ??? (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/elektronnaya-muzyka/house/22889-house-searching-nuzhen-house.html)

dizler 20.01.2009 22:51

Вот: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] там есть и др. ремиксы

Crook 30.01.2009 23:50

хАй! Есть у кого полное собрание сэтов dj NIKI????
Если есть, залейте плиссссь на files.new.
А кто не слышал, советую!!!!
p.s. Лично мне очень нрав.... :yahoo:

Idole 22.02.2009 13:36

Вчера был в матрасе, звучала такая охрененная старая песенка... но в электро обработке...
Только начальные слова запомнил: Your listen yo...this is the story
Подскажите пожалуйста кто хоть поет, но и если можно саму песенку помочь найти:)
P.S. песня называется Eiffel 65 - Blue, теперь бы найти ту электро обработочку, но только там не Eiffel 65 поют, а другой голос...
А кого-нить есть треки Dj PRICEPA из Матрицы, (именно PRICEPA) либо еще кого-нибудь, но именно треки, а не сеты, которые они включают на простых вечеринках, в субботу например.

fotoandfoto 28.02.2009 21:20

Hed Kandi
 
люди, есть предложение=)
мб есть еще любители музыки лэйбла hed kandi
давайте обменяемся что у кого есть
в частности интересуют ранние их альбомы
2002 - 2006 годы

что есть у мну - обведено=)))
Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


+ twisted disco 2009 появилось=) спасибо Fashion

Tresor 01.03.2009 13:20

Послушал бы Garage начал этого века... Где-то есть, у кого-то есть. Но искать нет времени, может быть у кого-н завалялись выпуски или видели ссылки на такого рода материал. У самого лежат где-то кассеты, неск. лет назад пытался оцифровать, получалось даже, потом записи затерялись. Собственно, ищется mp3-версия.
PS: исал уже много раз, сейчас тоже напише)) Ищу и давно MOS также начала века...

moulinex 01.03.2009 13:47

Начало века...Типа начало 2000-ных..?

Tresor 01.03.2009 13:49

vagon, оно самое :)

Fashion 01.03.2009 13:53

fotoandfoto начну выкладвыть на етой неделе все что есть по 2 релиза в неделю т.к. надо и за новинками следить

Naric 03.03.2009 15:56

ищу новый ремикс popova на martin salverberg

Tresor 03.03.2009 16:00

Naric, как можно искать то, чего не существует?!
Если ты про это Martin Solveig - One 2.3 Four (Popof Remix), то так бы и писал, а то придумал, ищите...
Вот пожалуйста ссылки.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

clubstyle2007 03.03.2009 18:40

клевая идея собрать mos и hed kandi. жалко что у меня нет старенького материала. я бы залил.

а почему только с 2000 года ищем? может у кого то и младше есть. видел давно на каком то форуме выкладывали и за 1992 год пару альбомов. да что то ступил. теперь жалею

а можно и отдельную тему создать. там и будем выкладывать весь материал касательно лейбла mos

Tresor 03.03.2009 18:56

clubstyle2007, ну как тебе сказать. MOS - это хорошо, конечно. Но! Во-первых, записи 90-х придутся не всем по душе, потому что музыка там была, откровенно говоря, не то, что сейчас. Самые лучшие моменты пришлись как раз на конец того начало этого века. Ну и то, что сейчас выходит...несравнимо. А ещё меня начинает забавлять то, что последние MOS'ы состоят из "тех" треков, но миксованные новыми "диджеями". Очень часто встречаю...
Ну и во-вторых, была бы база этих компиляций в каких-н определённых местах, ведь нет её. Собирать, качая на torrents - не лучшая идея, да и старых там не так много. А так я и не занимался поиском в сети. Да и вообще, MOS - такая вещь, её уже давно пора выкладывать на оф.сайте, по компиляции в месяц...
PS: "Найдите мне источник для скачки и я создам вам хоть 10 тем))"

clubstyle2007 03.03.2009 19:05

Tresor, кто что выложит и то хорошо. я понимаю что записи 90-х щас хер где достанешь. ты говоришь что эти записи прийдутся по душе не всем. да ну и что. я бы с радостью послушал что там играло. а кому не нравится данный лейбл пусть идут мимо. насильно же никого не заставляем заниматься заливкой и поиском.
тем более что полный лейбл включая кучу sublabels собирать будем долго и счастливо.

Tresor 03.03.2009 19:12

Ну насчёт долго, это ты прав оказался))
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Так. Кто этим займётся, ребят :)
Вот кстати, если говорить о начале 90-х.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

dizler 03.03.2009 21:40

Завтра выложу этот раритет: Ministry Of Sound The Annual Vol. 1 (Mixed By Boy George & Pete Tong) (2CD) (1995), даже самому интересно, что за музыка там ...

EvgeSHa 06.03.2009 13:48

Всем привет! Надеюсь, кто-то сможет помочь:ищу Kiko Navarro-Maximal - очень зажигательный трек)/ house music ibiza/

Tresor 06.03.2009 14:01

EvgeSHa, только здесь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Вес: 55 Пластинка: три трека.
И пишите, пожалуйста, полные названия, люди должны сами догадываться, кто исполняет.
Ист-к: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

gas52 25.03.2009 22:41

мне очень хотелось бы ознакомиться с творчеством Джона Дигвида поэтому если у кого нить есть какие нить сборки альбомы а лучше всего дискографии то можно выложить или хотябы линками меня обеспечить которые находятся в кольце

Tresor 25.03.2009 22:49

gas52, на nntt были пару сборников Transitions. Понравится))

gas52 25.03.2009 22:50

Tresor, Лейбл: Renaissance это типо один из самых крутых в хаусе?????


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме