Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Электронная музыка > Trance > Общение
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 20:52   #3941
Хороший Друг
 
Аватар для nike_23
 
Регистрация: 20.02.2009
Пол: M
Сообщений: 542
Поблагодарил: 85
Поблагодарили 1,495 раз в 403 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,847 Всего


По умолчанию

блин, ребят, я такой тупой или Армин правда женился и давно? оО
прост тут нектр дезынформаторы нашлись..
nike_23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:57   #3942
Активисты
 
Аватар для dajacobs
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Н.Новгород + Автозаводский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 3,793
Поблагодарил: 3,609
Поблагодарили 13,669 раз в 3,395 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
21,982 Всего


Хорошо

Цитата:
Сообщение от nike_23 Посмотреть сообщение
блин, ребят, я такой тупой или Армин правда женился и давно? оО
прост тут нектр дезынформаторы нашлись..
не в курсе. эх поклонницы заплачут если это так

----
а вот долгожданное мной 8-ое [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] света наконец-то вышло вчера!!!! Вся епишка красочна! а Lifting Leaves - ваще улёт!
dajacobs вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо dajacobs за это полезное сообщение:
gas52 (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 22:03   #3943
Хороший Друг
 
Аватар для nike_23
 
Регистрация: 20.02.2009
Пол: M
Сообщений: 542
Поблагодарил: 85
Поблагодарили 1,495 раз в 403 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,847 Всего


По умолчанию

dajacobs, хошь прекол?
ща слушаю фильку, там как раз Lifting Leaves
nike_23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:11   #3944
Активисты
 
Аватар для dajacobs
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Н.Новгород + Автозаводский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 3,793
Поблагодарил: 3,609
Поблагодарили 13,669 раз в 3,395 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
21,982 Всего


По умолчанию

у него треклисты в последнее время радуют.но времени мало свободного,поэтому руки не доходят до него...я даже Мануэля ле Со не слушал...и рестлинг посмотреть не могу
dajacobs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:23   #3945
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dajacobs Посмотреть сообщение
н

----
а вот долгожданное мной 8-ое [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] света наконец-то вышло вчера!!!! Вся епишка красочна! а Lifting Leaves - ваще улёт!
если бы не сказал я бы точно эту сказку пропустил
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо gas52 за это полезное сообщение:
dajacobs (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 06:47   #3946
Знакомый
 
Аватар для SireX
 
Регистрация: 19.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 69
Поблагодарил: 1,229
Поблагодарили 138 раз в 60 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
По-моему, Tiesto - это лучшее, что можно было представить себе в электронном мире
Все, конечно, может бытью Вот я послушал его альбомчик - и че-то не воодушевился Тиестовским порывом. Нет, альбом мне более-менее понравился - но, честное слово, я как будто послушал записи года эдак 99го. Не знаю почему - вот ассоциация такая возникла - из-за электронных мотивов..

И вы говорили про ужасный вокал в треке Dash Berlin - так вот Tiesto этим альбомом показал на самом деле, что такое НЕОБЫЧНЫЙ вокал )

Тайс совершил ошибку по следу Robert Miles - тем, что резко решил сменить стиль. Такие дела много приятнее воспринимаются, когда переход осуществлен плавно - альбом включает разностилевые треки (конечно, исключение, если мы подразумеваем релаксовые альбомы - но они тематические). И этим давно музыканты пользуются - например, старый добрый Scooter любил этим отличаться...

И еще вопрос, развитие ли это - смена стиля. И тем более стиль, к которому двинул Тиестыч. Коммерцией попахивает, господа..
__________________________________________________ _

Армина со свадьбой поздравляем Тока мне кажется, что она че-то страшновата у него!??!

__________________________________________________ _

И да, ребят, я вас читаю и слежу за новостями: как музыкальными так и форумными, прост редко есть время даж на написать =((( Пасип вам
SireX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SireX за это полезное сообщение:
Acid Mike (19.09.2009), dajacobs (19.09.2009), gas52 (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 07:30   #3947
Товарищ
 
Аватар для Acid Mike
 
Регистрация: 03.08.2008
Пол: М
Сообщений: 265
Поблагодарил: 1,618
Поблагодарили 587 раз в 309 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
130 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SireX Посмотреть сообщение

Тайс совершил ошибку по следу Robert Miles - тем, что резко решил сменить стиль. Такие дела много приятнее воспринимаются, когда переход осуществлен плавно - альбом включает разностилевые треки (конечно, исключение, если мы подразумеваем релаксовые альбомы - но они тематические). И этим давно музыканты пользуются - например, старый добрый Scooter любил этим отличаться...

И еще вопрос, развитие ли это - смена стиля. И тем более стиль, к которому двинул Тиестыч. Коммерцией попахивает, господа..
__________________________________________________ _
Все сплошная коммерция, от этого никуда не денешься.

По поводу Роберта Майлса. Никакой ошибки он не совершал, все делал абсолютно верно. Не гнался человек за деньгами, наоборот, с годами его музыка только развивалась. С одной стороны, он придумал Children-вечный хит. Мое увлечение электронной музыкой началось именно с этой композиции. И еще несколько лет после этого величайшего трека, я все ждал от Майлса что-то похожее в стиле dream house. Но он каждый раз выпускал совсем другую музыку, альбомы были непохожи один на другой и это очень разочаровывало. Компиляция In The Mix, альбомы 23 АМ, Organik просто убивали отсутствием дрим хауса. Хотелось выбросить со злости каждый новый альбом и только потому, что музыкант не оправдал ожидания.
Но спустя время, я начал понимать, что Роберт Майлс гениальнейший музыкант современности. Каждый его новый альбом-это скачок в развитии его творчества, а не деградация. Абсолютно все альбомы у него-это лучшее, что я слышал в электронной музыке и никакие Армины и Тайсы и Ван Дайки рядом с ним не стояли.

Если Тиесто хотя бы приблизительно пойдет по пути Майлса, то можно надеяться на то, что его запомнят как талантливого музыканта, который ищет свой стиль и музыка которого изменяется и развивается вместе с ним.
Насчет Армина я уже ничего не думаю, безнадежный чел.
Пожалуй, из всех диджеев, именно как музыкант заслуживает уважения АТВ. Ну, возможно еще Above & Beyond.
Остальные наверное сами не знают что хотят, или просто зарабатывают деньги.
Все естественно ИМХО. Ругаться и спорить ни с кем не хочу
Acid Mike вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Acid Mike за это полезное сообщение:
Tresor (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 11:11   #3948
Знакомый
 
Аватар для SireX
 
Регистрация: 19.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 69
Поблагодарил: 1,229
Поблагодарили 138 раз в 60 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Сообщение

Я про ту ошибку, что [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] слишком РЕЗКО перешел в Organik'е к "необычной музыке" - а не в том, что ПЕРЕШЕЛ! Просто знаю, что есть люди, которые до этого любили его творчество и, послушав Organik, говорили: "Чел, сошел с ума" )) он сразу потерял много фанатов, только лишь потому что
Цитата:
Сообщение от miha518 Посмотреть сообщение
он каждый раз выпускал совсем другую музыку, альбомы были непохожи один на другой и это очень разочаровывало.
Тут позвольте сказать, скачок больше всего заметен как раз на Organik; 23 АМ - говорят, что не похож на Майлса первоначального.. А я узнал - именно так и приобрел этот диск: услышал, играет и сразу понял, что это он - Miles. Freedom, по-моему, играл..

А насчет отсутствия направление к баАААААААльшому баблу в его творчестве - согласен на 100%. Человек-секрет. Долго слушая его альбомы я еще тогда его в глаза не видел, не знал, кто такой вообще. Он не раскручивался, не гонялся за временем MTV и т.д. И почитайте его интервью - он всегда искал в музыке что-то душевное, так кстати и вырос Children.

Уважаю Роберта настолько же, насколько [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Я тоже начинал свой путь с Children и Fable - и просто ADORE этого Concina

Решил к разговору приложить редкие вещи от Miles.

__________________________________________________ ___________________

А насчет Армина - ну, угомонитесь вы хаять чувака ) Человек добивается, чего хочет - стал же DJ№1 - ну, может он этого и хотел При чем пишет он, что ни говори, хорошую музыку - которая может нравиться различным группам людей - что по возрасту, что по соц.статусу. Все нормально..

__________________________________________________ ___________________

Забыл, кстати, высказаться насчет Paul van Dyk vs. Atb - впервые узнал, что у них непонятки какие-то )) И че больше всего удивило, оказывается Paul van Dyk - звезда, а ATB - подмастерье какой-то Эх, ни фига себе! Тут мое краткое мнение: Иди ка ты, Пол, лесом, если и, правда, так думаешь!

Уважаю таланты обоих, но в моем пространстве мер всяческих величин талант ATB дважды превышает талант Пола... эээ.. ну пусть таланат измеряется в sirexетрах ))

Последний раз редактировалось SireX; 19.09.2009 в 11:34.
SireX вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SireX за это полезное сообщение:
Acid Mike (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 11:47   #3949
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Вот чем мне нравится читать комментарии от наших форумчан-электронщиков, так это тем, что в них нет субъективизма. Или почти нет. Всё расписали и показали. А то походишь по некоторым ресурсам, люди слушают электронику 2-3 года, старые альбомы Армина, Дайка, Тайса, Оки, АТБ и пр слушали год назад, когда понять даже сложно, что человек хотел сказать, а потом пишут, что они все уже не те. Эх молодёжь. Смешно становится. По-моему, диджеи давно поняли, что идти в ногу со временем-это ошибка. Забегать вперёд и делать то, что поймут через года-это верный шаг. Глубоко вникая в работу Tiesto, оценивая действия его самого, менеджеров и людей, ктр помогали ему выпустить Калейдоскоп, понимаешь, люди не занимались ерундой, всё было просчитано ещё год, а то и больше, назад. Всё делалось для людей самых разных слоёв и с самыми разными вкусами. Расчёт для всех и для каждого. Уже понятно, что все, кому нравится Фуртадо, пойдут голосовать за Tiesto. И не только они. Просто надо подождать и мы всё увидим. А уж турне, по таким трекам мне лично сложно представить, что это будет. Но денег будет вложено немало. Карьера заканчивается, нужно красиво деолать свою работу. А обычный транс, обычный хаус уже всем наскучил, поверьте. Нужны новые звуки, на дворе не 2001 год, прошло 10 лет, а некоторые всё ещё выпускают тынц-тынц, бум-бум и девушка поёт ла-ла-ла-ла-ла. Это стереотипы, ктр должны исчезать или изменяться в сторону прогресса, муз. прогресса. Сидеть на одном месте, это не стиль Армина и Tiesto. Армин ещё покажет, что умеет, ловите меня на слово. Это таланты, каких поискать-не найдёшь. А Армин сумеет. Нужно только верить.
PS: была б моя воля, и воля всех на Земле, надо отдавать первой пятёрке в голосовании для лучших, всем первое место. Тысячи голосов разницы-ничто, разнообразие в муз. творчестве-всё. Всё для нас. Любителей послушать хорошую музыку.
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tresor за это полезное сообщение:
Acid Mike (19.09.2009), clubstyle2007 (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 11:47   #3950
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

че то я не могу понять откуда, столько негатива к Полу и столько любви к АТВ, АТВ насколько я понял, славился своим говнистым характером,чего стоит инцидент в Белоруссии, когда он получил весь гонорар,отменил выступление и свалил, и за ним насколько я понимаю не первый такой косячок,а потом оправдывается мол организаторы косяки,и если рассуждать дальше,то Ван дайк немного другова масштаба и лично для меня Ван дайк это просто легенда Транс музыки
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 12:08   #3951
Знакомый
 
Аватар для SireX
 
Регистрация: 19.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 69
Поблагодарил: 1,229
Поблагодарили 138 раз в 60 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gas52 Посмотреть сообщение
че то я не могу понять откуда, столько негатива к Полу и столько любви к АТВ
Где же негатив?


Цитата:
Сообщение от SireX Посмотреть сообщение
Иди ка ты, Пол, лесом, если и, правда, так думаешь!

Цитата:
Сообщение от SireX Посмотреть сообщение
Уважаю таланты обоих
Дело в том, что я не знаю их характеры. Единственное, что я знаю - это то, что я слышу от них, то бишь музыка. Для меня не поведение человека, а его талант (творчество) и говорит как раз, "звезда" он или нет. Мне ближе АТВ по саунду - поэтому к нему "столько любви" - при этом он может быть совершенным засранцем )))
_________________________________________


Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А обычный транс, обычный хаус уже всем наскучил, поверьте. Нужны новые звуки, на дворе не 2001 год, прошло 10 лет, а некоторые всё ещё выпускают тынц-тынц, бум-бум и девушка поёт ла-ла-ла-ла-ла. Это стереотипы, ктр должны исчезать или изменяться в сторону прогресса, муз. прогресса.
Ну, так и классику должны были забыть - типа стереотип и пора уже развиваться.

Вот мы рассматриваем музыку - в частности, электронную - как нечто, что обязательно должно развиваться и меняться.. Да почему!?? Зачем!?! Тот же самый Children - слушается сейчас много лучше современного (а получается, более развитого что ли!?) некоторого отдельно взятого примера. Но надо развиваться - значит, менять саунд и ни в коем случае не писать что-то вроде dream? Забавно: написал что-то похожее на Children, подумал - надо издать - ах, нет.. не современно ) нельзя ))

Как по мне - музыка должна быть, просто быть. Если она существует и нравится - то почему ей нужно развиваться? Мы вот "классику" часто развиваем обработками - тока лучше она не становится (в том числе и ремиксы Грува со компанией на саундтреки старых фильмов). Так что музыка развиваться не должна - а МОЖЕТ.

И если мы говорим про электронуую - она будет развиваться, это уж точно, хотя бы из-за развития техники, с которой она очень взаимосвязана - будут появляться новые звуки, новые типы аранжировок и т.д.

А вот как развить музыку бардов? Петь что ли голосистей или исполнять ушами?? )

И BTW, я вообще критично отношусь ко всякого рода рейтингам..
SireX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SireX за это полезное сообщение:
Acid Mike (19.09.2009), dajacobs (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 12:19   #3952
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SireX Посмотреть сообщение
Где же негатив?
судя по тем комментариям которые читаю здесь, по поводу Пол "звезда", а ведь на самом деле так и есть, 2 лучший джедай планеты все таки не стоит об этом забывать, так же добавлю что его саунд намного лучше саунда АТБ,имхо мое личное мнение,АТБ 1 места не видать в дж маге как собственных ушей имхо, когда вышел его альбом, не в одном радиошоу не прозвучало ни трека, а это о чём то говорит, вообще складывается такая мысль что все диджеи как то сотрудничают между собой, но только не АТБ он как то сам по себе и всегда идет лесом ото всех
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 12:28   #3953
Знакомый
 
Аватар для SireX
 
Регистрация: 19.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 69
Поблагодарил: 1,229
Поблагодарили 138 раз в 60 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gas52 Посмотреть сообщение
имхо мое личное мнение
Вот именно в этой фразе сокрыта бредовость всяческих рейтингов: кто лучше, а кто хуже, вечных холливаров и прений

Все мы ИМХИ Так что для меня не доводы:

Цитата:
Сообщение от gas52 Посмотреть сообщение
2 лучший джедай планеты
- он чемпион, что ли? Исимбаеву не достал на покорении высоты? Я, конечно, утрирую - но ведь очень все это поверхностно. Конкретно подобныйейтинг если и должен быть - то должен быть внутри тебя и для тебя! Я вот как-то таксчитаю: ведь если Пол - ваша звезда, а Андре - наша - это же не значит, что обе эти две звезды не могут торчать в небе одновременно? Хоть и не в составе одной медведицы

Цитата:
Сообщение от gas52 Посмотреть сообщение
не в одном радиошоу не прозвучало ни трека
- я вот вообще радиошоу не слушаю И да, АТВ'шный альбом мне показался менее коммерческим продуктом.
SireX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SireX за это полезное сообщение:
clubstyle2007 (19.09.2009), dajacobs (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 12:36   #3954
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

SireX, мм)) Не путай классику и обычную музыку прошлых лет. Две совсем разные вещи. Хороший пример с хаусом. Взять любой сборник 1995-2000 гг даже от знаменитых, известных каждому любителю, диджеев. Слушается с трудом. Инструментов или мало, или они не такие красивые как сейчас. Здесь и развитие техники, но и развитие самих музыкантов. Посмотрите Берлин зовёт. Хороший пример, откуда люди сейчас могут брать звуки. Двери метро-вагона закрываются, вот тебе и звук. Звук из подворотни туда же. Это не транс, конечно. Но всё идёт по одному пути. А классика, её не изменить, а кто меняет, то это уже совсем не то.
PS: как хорошо не знать, что там у Пола с ATB случилось. Как любил обоих, так и продолжаю. Статью не читал, она здесь была, по-моему. Живите и радуйтесь жизни, ребят)) Остальное приходяще-уходяще...
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 12:42   #3955
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SireX Посмотреть сообщение
- он чемпион, что ли? Исимбаеву не достал на покорении высоты? Я, конечно, утрирую - но ведь очень все это поверхностно. Конкретно подобныйейтинг если и должен быть - то должен быть внутри тебя и для тебя! Я вот как-то таксчитаю: ведь если Пол - ваша звезда, а Андре - наша - это же не значит, что обе эти две звезды не могут торчать в небе одновременно? Хоть и не в составе одной медведицы

- я вот вообще радиошоу не слушаю И да, АТВ'шный альбом мне показался менее коммерческим продуктом.
Этот рейтинг создается профессионалами и рядовыми слушателями, хотя безусловно этот рейтинг должен быть у каждого и у каждого будет разный,по поводу альбомов альбом Пола выходил в 2007, альбом ремиксов в 2008 году мне они понравились больше не жели альбом АТБ, хотя и его альбом мне тоже понравился,на небосводе выражаясь образно звезд много места для всех хватит,и вообще я предлагаю закрыть эту тему, здесь можно спорить долго и упорно, а PvD и ATB пусть разбираются сами
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 12:45   #3956
Знакомый
 
Аватар для SireX
 
Регистрация: 19.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 69
Поблагодарил: 1,229
Поблагодарили 138 раз в 60 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Согалсен.. А то меряемся известными местами.. да еще и чужими ) Peace!
SireX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 21:58   #3957
Товарищ
 
Аватар для Acid Mike
 
Регистрация: 03.08.2008
Пол: М
Сообщений: 265
Поблагодарил: 1,618
Поблагодарили 587 раз в 309 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
130 Всего


По умолчанию

SireX, по поводу развития музыки хочу вот что сказать. Музыка не должна развиваться, да и как себе вообще это можно представить?! Приходят новые семплы, аранжировки, совершенствуется аппаратура и программное обеспечение. Но нельзя отказываться от музыки прошлых лет и тем более она явно не хуже современной. Суть не в этом.
Под развитием лично я понимаю движение вперед конкретного музыканта, изменение его вкусов и музыкальных предпочтений, а также новые идеи. А если он на протяжении нескольких лет играет как диджей однотипную музыку, то это просто застой. Опять же, все ИМХО
Acid Mike вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Acid Mike за это полезное сообщение:
SireX (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 23:25   #3958
Мега Друг
 
Аватар для clubstyle2007
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: нн
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,010
Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,775 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,262 Всего


По умолчанию

ребят почитал коменты. да дискуссия развилась нешуточная. вас можно смело отправлять к артистам и доказывать их праоту или неправоту. могу сказать одно.


Я ЛЮБЛЮ ЭЛЕКТРОННУЮ МУЗЫКУ и мне пофиг на закулисные разборки их всех в частности. Если мне нравится трек артиста, Dj, композитора то я буду его слушать даже если на каждом углу будут кричать что это или немодно, или дж уже сдулся. у меня свой подход к прослушке. и треки которые выпущены 5-10-15 лет назад сейчас слушаются ничем не хуже, а многие и даже лучше современных просто потому что в то время была своя атмосфера подачи треков, другие нравы и тд и тп как говорится раньше и трава была зеленее и воздух воздушнее. и как выразился всеми уважаемый товарищ TRESOR оригинальные треки лучше ремиксов всяких, потому что в нем был заложен потенциал к дальнейшему развитию.


ИМХО!!!!!!!
__________________

icq - 374522701
clubstyle2007 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо clubstyle2007 за это полезное сообщение:
Tresor (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 23:42   #3959
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Сам сижу тащусь, а вам не даю.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Сейчас Matt Darey. Ох и му-зы-кальное произведение..... Кто не успел, завтра слушайте. Красота. Почему его вообще из Trance канала ещё не убрали. Такая электроника. Мастер-фломастер.
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tresor за это полезное сообщение:
MoxX (20.09.2009)
Старый 20.09.2009, 01:32   #3960
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Эх, а сейчас Matt Zo и Aurosonic в Тени жарят.
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
anthem, back, mubaradio, navigator, thumbsup, вообще, выпуск, должен, если, либо, меня, много, может, народу, него, нить, очень, пока, понял, просто, скажи, скрытые, ссылки, типо, треки, уловка


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.