Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Общение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/elektronnaya-muzyka/trance/obschenie/)
-   -   UP/DL (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/elektronnaya-muzyka/trance/obschenie/62801-up-dl.html)

Tresor 14.01.2010 09:25

UP/DL
 
Ребята, предлагаю проголосовать и, по возможности, напиcать пару комментариев на след. тему.
Откуда вы чаще всего качаете и куда больше заливаете файлы.
Какие ФО для вас сейчас стоят на первом месте.
Прошу проголосовать только тех пользователей, ктр заходят хотя бы 2-3 раза в неделю
в раздел Электронной музыки, всё-таки, это не фильмы и игры,
здесь другой поток и кол-во релизов в день здесь тоже иное.
PS: тема важна, потому что она определит, нужен ли нам вообще обмен музыкой через IXNN или пора переходить на внешние ФО.

gas52 14.01.2010 09:43

и еще ifolder норм обменник

dajacobs 14.01.2010 11:15

нужны и внешние и кольцевые сслыки. потомучто с внешки всегда скачать можно, а кольцо выручает например когда идёт уже закачка с внешки.
а так если с внешки то rghost и зиппи самые толковые и без всяких вводов букв или цифр.

madhouse 14.01.2010 12:42

ргхост самый чёткий.прослушка есть.чтоб скачать ждать не нужно,да и скорость всегда хорошая.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
зиппи тоже ничего,но скорость сейчас там плохая.

Yapo 14.01.2010 22:54

Tresor, Нам может быть локалка не так важна, т.к лично я на нее только заливаю (Заливать на локальные легче) и из этого раздела с нее почти ничего не качаю. Но другим пользователям она важна.

Из внешних, почти все кроме Рапиды и Letitbit.net.

Голос отдал за Файсюнн ;)

gas52 14.01.2010 23:34

извините не выдержал, ребят вы как качаете то, через 5 точку чтоли, что получается что лучше с кольца качать например чем с Hotfile.com, просто реально внешние обменники переросли наши просто на голову

имхо мое личное мнение, если у кого то есть вопросы, пишите отвечу, что и как

Yapo 14.01.2010 23:46

gas52, Так пиши тут, для этого и создана тема. Что же для нас удобней?

gas52 14.01.2010 23:53

Yapo, я незнаю для кого и как удобнее, просто реально каждый предпочитает то что ему больше нравится, здесь делот зависит боль от прог, я пользуюсь 2 всем известным DM и JDownloader(здесь отделное спасибо MaxDamage) вообщем через 2 прогу качать просто ах....льно, поэтому я за внешние обменники

Muser 24.01.2010 19:02

Не знаю, насколько ценно будет моё мнение, но всё же свои пять копеек внесу:
Стоит ли заливать радиошоу в кольцо: к примеру я стабильно слушаю FSOE, ASOT и TTT, и несмотря на низкие внешние скорости и ограничение по трафику я скорее всего не откажусь от них, и пусть с большей затратой времени (и нервов), но всё равно их солью с внешки и послушаю.., наличие этих записей в IXNN как минимум экономит время, наличие других радиошоу в IXNN я могу расценивать как возможность познакомиться с чем-то новым..., хотя пробовал слушать разные в своё время, как итог остановился на трёх, которые действительно больше по душе...
Насчёт заливки синглов, компиляций, альбомов: опять же постепенно слушая те же радиошоу постепенно замечаешь кто из исполнителей тебе больше нравится и понемногу начинает формироваться мнение о тех или иных лэйблах под которыми всё это издаётся и как результат то, что мне интересно я так или иначе скачаю, хоть с внешки, хоть с кольца.., к примеру, прослушав The History Of Trance Euphoria зацепили несколько треков и получилось так, что пока искал Tour De Trance (правда так и не нашёл) Джона Флеминга, переслушал несколько его других синглов плюс альбом (который просто поразил) да и открыл ещё несколько имён/проектов, таких как Digital Blonde, Wizzy Noise, Beetseekers... Правда, чтобы скачать всё с внешки опять таки заняло уйму времени, и куда приятнее было бы достать всё тоже самое с IXNN, но с другой стороны, возможно когда то все эти релизы были в кольце, но я и не подозревал насколько они могли придти по душе... Потому для меня наличие синглов/компиляций/альбомов в кольце - это просто возможность открыть что-то новое для себя...
Теперь несколько слов, о самой заливке: прекрасно понимаю, что релиз материала в кольце - это чьё-то затраченное время и силы.., но тут думаю стоит ответить для кого заливается материал: для узкого круга друзей, где каждый релизя какую-то часть материалов частично разгружает других или релизы делаются для всех слушателей электронной музыки, имеющих доступ к IXNN... Думаю выбрав что-то одно, из предыдущей мысли, можно получить ответ стоит ли заливать в кольцо, ведь у основных активистов наверняка уже давно скоростные и безлимитные тарифы на внешку...
ps
о самих обменниках, имхо лучшие:
в IXNN - files.unn.ru
на внешке - Narod.ru, Zippyshare.com, Rghost.ru
Спасибо за внимание ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме