Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Hardcore (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/hard-klub/hardcore/)
-   -   ПРАВДА[hardcore, metalcore] (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/hard-klub/hardcore/15016-pravda-hardcore-metalcore.html)

yry 18.10.2007 14:55

ПРАВДА[hardcore, metalcore]
 
альбом 2003 года:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Видео из МОЛОКО(Питер):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


упдэйт - видева хоть и андеграунд но пиздатое))))

Noise 18.10.2007 16:09

Оформи всё же как положенно.
Хорошая группа, жаль R.I.P. :(

yry 18.10.2007 16:28

да че тут оформлять то собственно? написать какого года или где??? или картинку вставить? ребяты, давайте не будет бюрократией занимаца и флудом. группа извесная, художеством не блещит в плане абложки... тексты нужны??? зачем??? треклист??? зачем???? чо нада то??? качай и слушай... хардкор угу... все! больше о них сказать нечего. ну крутые ребяты, да, могу написать что бухал с ними:)

Noise 18.10.2007 16:42

Не в бюрократии дело
Цитата:

1. Формат и качество записи (битрейт) - обязательно!!!
2. Страну группы (исполнителя)
3. Информацию о группе (исполнителе)
4. Треклист
А также обложку к альбому. Её можно залить в Галерею либо через Управление вложениями в расширенном режиме правки сообщения.
Не все вкурсе что за группа, тем более со стилями ты промахнулся (скорее mathcore, grind). В общем ...

yry 18.10.2007 16:52

дарагой друх, давайте не будем обкатывать заезжанную тему стилистики эт рас)))
два - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] !!! в чем разницо от соседа сотоны и мной? я специально прочитал правила, ага))) там про хороший тон написано и про пиздешь невтему)))) есть притензии - в личку, а по поводу хорошего тона: вапервых я грубиян(тока тсссс, неаринаменя), вавтарых - битрейт тут значения не имеет(а давайте высоцкого в ФЛАК ебанем ага?), со страной итак понятно - эт втретих, вчитвертых - биографию группы знать как то не обязательно)))) треклист тож роли не играет) про абложку я сказал)))
лан, не бузите) просто хочу поделицо музыкой, которой вощем то не так мало... начинаю с более-менее и смотрю - чо как народ реагирует))) щас пощупаю за вымя а там посмотрим))) мне не жалко выложить, был бы спрос))) не буду же я дискографию олд мэн глум заливать сюда, если народ арматари слушает) паэтому интересно чо и как))) я уже наебался на хэви хэви ло ло, впустую ушло:))

Noise 19.10.2007 09:25

Можно адекватно реагировать на замечания по правилам, а не начинать полемику?!
Правда это не Высоцкий, битрейт тут имеет большое значение. Кавер к альбому это просто эстетично, плейлист тоже имеет значение, т.к. есть разные версии невротика (+Bonus Brutal Truth Cover и без него). И если ты сам не в состоянии определить примерную стилистику группы, хоть пресс релизы посмотри. Оформить это потратить 3 минуты, ты свой разоблачающий пост дольше писал, наверно. Давай на этом закончим.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Видео из клуба "Молоко" тоже, вроде как, 2 существует, хотя я не уверен. Можно пару скринов?

Johny_Nitro 19.10.2007 12:53

Извините меня конечно,но такой ОТСТОЙ эта группа!!!!!!жесть вообще!

DanteXXI 19.10.2007 12:59

Цитата:

Сообщение от Johny_Nitro (Сообщение 227946)
Извините меня конечно,но такой ОТСТОЙ эта группа!!!!!!жесть вообще!

Не извиняем! Это первое. Второе не нравится не заходи чтобы больше такого не было.
Своим поступком ты мог добиться лишь нескольких страниц флуда.

Johny_Nitro 19.10.2007 13:06

Ок,Сорри!!

kot 19.10.2007 13:10

Цитата:

Сообщение от yry (Сообщение 225713)
не буду же я дискографию олд мэн глум заливать сюда, если народ арматари слушает) паэтому интересно чо и как))) я уже наебался на хэви хэви ло ло, впустую ушло:))

лей OMG и если есть еще проэкты Аарона то их тоже лей ) ( Lotus Eaters например)

людмила петрушевская 19.10.2007 20:24

кавер на brutal truth?

Noise 20.10.2007 11:47

Ну, он не очень внятный, как я понял это хайден трек.

Правда - [Правда #10] Невротик (+Bonus Brutal Truth Cover)

link: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

yry 22.10.2007 07:00

есть оба видео ПРАВДЫ есличо) позднее выложу второй) там полуконцерт-полурепанаконцерте))))
лан, буду писать и читать паправилам)

Noise 22.10.2007 10:07

Да, за видео буду благодарен,у меня только одно :(


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме