Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Просто общаемся (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/)
-   -   "Пост-хардкор и эмо: правда и неправда" (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/18529-post-hardkor-i-emo-pravda-i-nepravda.html)

O.D.I 09.11.2007 23:00

"Пост-хардкор и эмо: правда и неправда"
 
Цитата:

Сообщение от Indiependent (Сообщение 277647)
O.D.I, я совсем не про то. Просто "эмо" считается теперь каким-то стыдным словом и многие группы хоть и играют эмо называют себя как угодно! В том числе и пост-хардкор.

Так, я снова на форуме, поэтому отпишуся. :)
Если так, до да. Насчет этого ты прав, абсолютно согласен. Это если Россию иметь ввиду. Ведь, не знаю почему, а скорее всего из-за "русского менталитета", у нас почему то такая тенденция пошла, само понятие "Emo" абсолютнейшем образом перекаверкано и ему дано не правильно определение, а именно из-за этого и такое отношение к представителям данной субкультуры. Ведь гораздо легче поверить тому, что где то услышал, кто то сказал, не важно, чем взять и понять все самому. Узнать о развитии данного направление, что повлияло его возникновению, о самих представителях данной субкультуры. Я уже говорил в одном из своих постов, что то, что сейчас ходит по инету про "Emo" культуру, это полнейший бред. :mad2: Не все конечно, но той информации, которая смогла бы дать четкое представление об этом, очень мало. Если не начнешь "рыть" сам, так и останешся в неведении и не будеш иметь четкого, объективного мнеия об этом. Вот кратко, что я хотел об этом сказать. :) Если кому интересно, можем создать тему и поговорить. ...

Indiependent 10.11.2007 23:26

O.D.I, вот и мне не нравится, что пост-хардкор "перековыряли" уже в некуда! Я уже опасаюсь тех же тенденций что и в эмо пошли. А происходит это все больше от того, что называть группу "эмо" (а это уже для многих как оскорбление) называют "пост-хардкором".
Тему создавать смысла нет - предлагаю лучше залить олдскульное эмо (не то сейчас называют "эмо") и настоящий пост-хардкор! И их обсудить!

O.D.I 10.11.2007 23:32

Indiependent, а вот это можно. Есть предложения по заливке (группы)? Или заливать родоначальников хардкора и потом развивать?

Indiependent 11.11.2007 00:05

O.D.I, так издалека не пойдем! Заливай группы которые на твой взгляд являются представителями правильного эмо и правильного пост-хардкораю Я бы вот что из залитого назвал:

Эмо - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Пост-хардкор - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

O.D.I 11.11.2007 00:12

Хорошо. Сегодня же и начну. Токо как высплюсь. :D Пару групп уже на примете есть. ;)

Indiependent 11.11.2007 00:14

O.D.I, тогда давай в обсуждении музыке сделаем тему "Пост-хардкор и эмо: правда и неправда". Это обсуждение все туда переместим(from first to last это все же мало касается). А в группах которые заливаем по этому поводу будем делать пометку на эту тему.

O.D.I 11.11.2007 09:53

Пост-хардкор:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме