Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Просто общаемся (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/)
-   -   Party вашей мечты (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/20294-party-vashei-mechty.html)

Acid-kid 04.12.2007 18:58

Party вашей мечты
 
Конечно все, что есть сейчас у нас в Н.Н. - это ГУД, но все же всегда хочется большего :drool::drool::drool:, поэтому фантазии на эту тему постоянно крутяца у меня в голове:yahoo::yahoo::yahoo:, может я не один... проверим )))

Вот вам моя "мечта":

Серия OpenAir-ов в различных направлениях електронной музычки (D'n'B, Electro/Electrohouse/House, Trance/Psy/GOa, Techno, вобщем всё :D ), проходящих в различных уголках планеты, но место проведения - для каждой уникальное:
1. пирамиды в Египте;
2. статуя свободы;
3. Тадж-Махал;
4. Красная площадь;
5. Коллизей (италия);
6. Великая Китайская стена
7. Goa (India)

Kernel Panic 04.12.2007 19:00

тема - баян. где-то уже такую создавали.. кстати, я создавал помойму.

моя мечта, привезти мля наконец в наш город крутого перца (Spor, Noisia (ну группы тоже считаются), Ed Rush, Optical, FP, Phace, State Of Mind, Ewun), и хороший звук.
ВСЕ! БОЛЬШЕ НИЧЕ НЕ НАДО! а то у нас качество вечерин - лажа полная

Acid-kid 04.12.2007 20:09

баян - может быть, только вот что-то я ее не вижу...:pardon:
а кроме звука - ты прав, ничего не надо ... может быть, но все же для масштабности - надо все-таки концепцию глобальную взять за основу, так круче и фиеричнее получица... ИМХО ;)

Tresor 05.12.2007 09:37

Party моей мечты)) В следующем году может в Голландию поеду, там поймаю в одном из городов Tiesto, вот это для меня уже будет ооочень круто.

Acid-kid 05.12.2007 16:39

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 327944)
В следующем году может в Голландию поеду

А я бы там не только Тиесто ловил :rofl3::rofl3::rofl3:
йа бы выжал из етой замечательной страны максимум удовольствия... перепробовал бы ВСЕ что толдько поддается пробе ))))

Tresor 05.12.2007 16:50

:rofl3::rofl3: Ну да...

Dr. Drugs 05.12.2007 17:14

Пити моей мечты.... хм.... это наверно 3х дневный фест...
d`n`b, trance, idm.... ну и т.д.
Даже в нино можно... места найдутся....

Вот летом надо буит обязательно сганять на Space of Joy....
Вот там транса куча.... да всего там куча.... и люди все отличные и позитивные ... и не камерция как казантип...

Richi 05.12.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от Dr. Drugs (Сообщение 328300)
и не камерция как казантип...

Вот это главное на пати мечты ;)
Моя мечта это пати на пару дней )) Для меня всё кроме хауса,уж не люблю Я его))) Главное пазитиф и много народу :)

Acid-kid 05.12.2007 19:59

смотрю я вот здесь и думки посещают следующие:
замутить свою тусу ))) арендовать аппаратуру и т.д. и в лес какой-нить или заброшенный завод.... ээээх прям как в 90-е ---- это сладкое слово RAVE :rolleyes:

Richi 05.12.2007 20:01

во лес это круто :D

Acid-kid 08.12.2007 13:11

в лес - чтобы никто "лишний" не мешал :D:D:D

Dr. Drugs 12.12.2007 10:32

Acid-kid, ооой ... это надо ищё поискать место чтоб никто не мешал...
Музыку будит слышно за 5км. .... Сколько не помню таких вечеринок, всегда кто-нито да приходил, менты (когда на заброшеном заводе пати было), колхозное быдло (пати в лесу)... А чтобы никто не мешал, надо охрану...
Случай был забавный: Было ДР у 2-ух ребятишек. Взяли аппаратуру и поехали ближе к речке рядом с карповским мостом под заводом термаль (вообщем где-то там)... Народ отдыхает, музыка рубит, все гуд....
Гдето к 5-6 часам утра приежжает меновская тачка и грят: "...лять, мы вас с 3 часов ночи ищем, нам чуть ли не с карповки звонять, что музыка спать мишает, сворачивайтесь нах!!!" Как оказалось со звуком переборшили ... и калонки выставили в сторону реки, так что звук шел прямо на другой берег и дальше, скока там кВт было, врать не буду, но такой прицидент был... А найти нас никто не мог, потомучто света было мало, вся энергия на звук пошла :)

Acid-kid 17.12.2007 08:36

клево :rofl3: - а я бы вместо того штобы сопли распускать и жаловаться мусорам - сам бы лучше потусовался :yahoo::yahoo::yahoo:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме