Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Просто общаемся (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/)
-   -   У кого сколько музыки?! (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/3885-u-kogo-skol-ko-muzyki.html)

ffc182 09.04.2007 21:36

хз
20 ДВД электро всякого, трансика чуток...

Всякой шляпы не электронной (металкор, емокор, пост хардкор...) было дохера, когда слушал, а счас всё у друга.... как бы не наврать... очень много короче...

видео в основном тоже неэлектронное... как бы не соврать ну 15 двд , может больше ...

Deff 24.04.2007 12:07

Гигов наверное 700 наберется. Все электронная музыка.

Cytroose 24.04.2007 14:09

да 700 гигов это крута))))...это наверное полгода слушать можно если всё подряд))))))

у меня всего месяцок наверное поиграет:(

Crantisz 24.04.2007 14:15

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 39458)
это всмысле в правом наушнике джаз, а в левом днб? :roll1: :roll1: :roll1: :roll1:

Гы! нет в одном треке! (где то был эйсид джаз)

11,9 гб, (148 часов) - IDM
из них: 2,3 гб - aphex twin
1,9 гб - auteche + gescom
990 мб - mu-ziq
500 мб - proem
790 мб - fsol

Вся электроника - 16 гб 204 часа. и еще что-то на дисках

trip-hop (с bjork) 4,1 гб 36 часов

и ыщо по 2,5 гб панк-рок и индастриал.

Sanych-Satanych 24.04.2007 14:27

Примерно 90 ГБ, точно не считал. В основном метал.

Deff 24.04.2007 14:40

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 46843)
да 700 гигов это крута))))...это наверное полгода слушать можно если всё подряд))))))

да больше года получиться. надо кстати посмотреть статистику.
собираю просто очень давно вот и накопилось столько.

mike52 24.04.2007 14:41

80 гигов. только транс

Cytroose 24.04.2007 14:53

а клипы трансовские есть ??? нужен Gouryella - Tenshi :)

Kernel Panic 24.04.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от techno (Сообщение 46847)
Гы! нет в одном треке! (где то был эйсид джаз)

эйсид джаз НИЧЕ общего с джазом не имеет, и ваще ИМХО это - аццтой!

Deff 25.04.2007 10:43

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 46908)
а клипы трансовские есть ??? нужен Gouryella - Tenshi :)

Клипаки трансовые есть и еще ливы всякие. Но именно Gouryella - Tenshi нет.

Cytroose 25.04.2007 11:05

Dеff, а какие есть?:)

sapphiro 25.04.2007 14:00

Да, ребят..... Вот вы тут все пишите: Уменя там 100 гигов, а у меня ваще терабайт почти..... И думаете, что все это круто..... А если присмотреться, то у все почти одна электронщина.....транс там...клубняк, что по сути своей даже музыкой то не является!!!! Такие вещи слушать только на дискотеке!!!Половина из всех этих исполнителей(или как их там назвать) даже ни одной ноты не знают или ни на одном инструменте не играют, зато делают так называемую музыку... даже стыдно становится. А вопрос в таком случае сводится к "А кто сколько архивов накачал и кто сколько ДВД у друга взял?" Короче чем больше такой музыки тем меньше музыки в НОРМАЛЬНОМ ее понимании!! Вобщем думайте сами, что за хрень искусственную вы слушаете!!

fox-nn 25.04.2007 14:01

50 гигов из них 45 альтернатива!!!! И 5гб - рейв, da bass + шлак разный.

sapphiro 25.04.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от fox-nn (Сообщение 47705)
50 гигов из них 45 альтернатива!!!! И 5гб - рейв, da bass + шлак разный.

Цитата:

Sanych-Satanych Примерно 90 ГБ, точно не считал. В основном метал.
:thumbsup:

LexuS 25.04.2007 16:30

38,8 гигов тяжеляка + 9 ДВД дисков с тяжелячком и 7 гигов всякой хрени.

Denza 25.04.2007 16:46

Цитата:

Сообщение от sapphiro (Сообщение 47704)
Да, ребят..... Вот вы тут все пишите: Уменя там 100 гигов, а у меня ваще терабайт почти..... И думаете, что все это круто..... А если присмотреться, то у все почти одна электронщина.....транс там...клубняк, что по сути своей даже музыкой то не является!!!! Такие вещи слушать только на дискотеке!!!Половина из всех этих исполнителей(или как их там назвать) даже ни одной ноты не знают или ни на одном инструменте не играют, зато делают так называемую музыку... даже стыдно становится. А вопрос в таком случае сводится к "А кто сколько архивов накачал и кто сколько ДВД у друга взял?" Короче чем больше такой музыки тем меньше музыки в НОРМАЛЬНОМ ее понимании!! Вобщем думайте сами, что за хрень искусственную вы слушаете!!

+1

The Godfather 25.04.2007 16:54

Которую я слушаю (Большинство спокойная, немного рока, металла и т.п.) примерно 4 Гб (Размер точно не знаю, разбросана по разным папкам, вместе с музоном, который я не слушаю). 666 треков, 41час, 12мин, 35сек.
А всего 15 Гб + 4 Gb DVD. Там все, и спокойная, и рок, и металл, и клубная.

Цитата:

Да, ребят..... Вот вы тут все пишите: Уменя там 100 гигов, а у меня ваще терабайт почти..... И думаете, что все это круто..... А если присмотреться, то у все почти одна электронщина.....транс там...клубняк, что по сути своей даже музыкой то не является!!!! Такие вещи слушать только на дискотеке!!!Половина из всех этих исполнителей(или как их там назвать) даже ни одной ноты не знают или ни на одном инструменте не играют, зато делают так называемую музыку... даже стыдно становится. А вопрос в таком случае сводится к "А кто сколько архивов накачал и кто сколько ДВД у друга взял?" Короче чем больше такой музыки тем меньше музыки в НОРМАЛЬНОМ ее понимании!! Вобщем думайте сами, что за хрень искусственную вы слушаете!!
Поддерживаю! +2
Нафиг надо по 50 Гб музыки, которая лежит на винте, занимает место? Тем более что на полное прослушивание всей коллекции уйдет больше недели? Всю все равно не прослушаешь.

kea^___^ 25.04.2007 20:48

если рассуждать по вышесказанной логике, то музыкой является только классика.
Му́зыка (от греч. μουσική — искусство муз) — искусство интонации; музыкальное произведение. Художественная деятельность в музыке направлена на звуковой материал (звук музыкальный) — отдельные звуки или звуковые комплексы (гармонические последовательности, ритмические фигуры, мелодические интервалы, лады, тональности, сонорные эффекты и т. п.), организуемый в высотном, временном, тембровом, громкостном и др. отношениях с целью воплощения особой образной мысли, ассоциирующей состояния и процессы внешнего мира, внутренние переживания человека со слуховыми впечатлениями (художественный образ).
то есть у каждого своя "музыка", свои переживания...
ты думаешь в электронной музыке нету музыкальной грамоты?
Я - закончив музыкальную школу, сижу читаю материал по сведению треков. Терминов там не меньше скажу я тебе.
Так что тебе -1!

kot 25.04.2007 21:01

Цитата:

Сообщение от sapphiro (Сообщение 47704)
Да, ребят..... Вот вы тут все пишите: Уменя там 100 гигов, а у меня ваще терабайт почти..... И думаете, что все это круто..... А если присмотреться, то у все почти одна электронщина.....транс там...клубняк, что по сути своей даже музыкой то не является!!!! Такие вещи слушать только на дискотеке!!!Половина из всех этих исполнителей(или как их там назвать) даже ни одной ноты не знают или ни на одном инструменте не играют, зато делают так называемую музыку... даже стыдно становится. А вопрос в таком случае сводится к "А кто сколько архивов накачал и кто сколько ДВД у друга взял?" Короче чем больше такой музыки тем меньше музыки в НОРМАЛЬНОМ ее понимании!! Вобщем думайте сами, что за хрень искусственную вы слушаете!!

мдя -1
Музыка понятие не абсолютное. Осмысленный набор звуков уже музыка.

sapphiro 25.04.2007 21:05

Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 47930)
Осмысленный набор звуков уже музыка.

Интересно какой смысл в попсе, в электронике???


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме