Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Rap, Reggae, R'n'B, etc. (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/rap-reggae-rnb-etc/)
-   -   4й Официальный Академ Баттл. (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/rap-reggae-rnb-etc/41675-4i-oficial-nyi-akadem-battl.html)

Sandro [STM] 04.02.2009 10:35

4й Официальный Академ Баттл.
 
Повторим подвиг Дяди Жени :)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:

Уважаемые Дамы и Господа! Вот и наступил долгожданный момент начала 4-го официального Академ-баттла! Корни этого мероприятия уводят нас в 2005 год, когда на энтузиазме нескольких творческих людей было принято положить начало хип-хоп битвам, проведение которых, впоследствии, вошло в ежегодную традицию! Над названием события долго думать не пришлось, была присвоена «шапка» одноименного района, где, собственно, все и происходило – Академгородок г. Новосибирска – центр притяжения интеллигенции и артистической элиты.
Наиболее яркий представитель академических сражений – всем известный Дядя Женя, чьи работы, написанные в рамках наших битв популярны как в Академгородке, так и далеко за пределами нашего города, благодаря, наверное, «выносу подводника». Не будем лукавить, но и известность Академ-баттла возросла за счет прорыва нашего земляка, что также послужило стимулом и для организаторов сего события.
Впервые, специально для проведения Академ-баттлов, создан отдельный сайт/форум. Как и в 3-м официальном баттле собрана компетентная судейская коллегия и, конечно же, призы, которых так не хватало раньше.
Организаторы выражают огромную благодарность за содействие и спонсорскую помощь компании Anpeko.Ru. Сегодня Anpeko.Ru – один из лидеров рынка в сфере информационных технологий.
Количество призов, как отметили наши спонсоры, может возрасти в связи с увеличением количества участников и их активности на нашем форуме, а также с улучшением экономической обстановки в России и мире!

Garsias 05.02.2009 20:01

КРУто...

Garsias 06.02.2009 18:43

бЛин вписался туда #150 :) первый раз

Дебют

Sandro [STM] 07.02.2009 13:11

Поздравляю )Ты норм репчик читаешь?

Garsias 07.02.2009 23:17

пыТАЮСЬ:) еСТЬ ЖЕЛАНИЕ

Sandro [STM] 08.02.2009 10:48

А нет желания 21 числа выступить в Рокко со своей группой? Я организатор. Потуситесь, почитаете, денег срубите, друзе приведете. Только треки мне сначало отправь.

Garsias 08.02.2009 22:12

У меня всего два трека :) так что хз тут на твое усмотрение выслать могу ...
Группы нет я почти что один вот такой энтузиаст :)
люблю RAP

Sandro [STM] 08.02.2009 22:26

Garsias, Rap фесты | NN.ROCCO.NIKABAR

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Там ссылка на группу вконтакте ) Зайди вступи почитай ) Если интересно можно попробовать тебя пропиарить если сам хочешь конечно ) Набрал бы ты людей в группу хотяб еще 1го сделали бы треки и на след. концерт гоу ) Я бы пригласил )

Garsias 08.02.2009 22:29

Я ЗА :) ЩАс добавлюсь во френды и в группу
на заметку БУдем совмесочки потом делать:)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме