Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Графика и дизайн (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/grafika-i-dizain/)
-   -   Зимний стиль (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/grafika-i-dizain/61274-zimnii-stil.html)

Ниндзя 14.12.2009 16:39

Вложений: 6
вот:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ниндзя 14.12.2009 16:41

Вложений: 5
вот:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

The Godfather 15.12.2009 00:35

Вложений: 2
Syrex, во! Классно получилось, мне нравится! Спасибище! За звездочки тоже респект!

По поводу полоски - снежинки сделай поменьше и повыше, а то они обрезаются наполовину. Еще я не понял, зачем ты черную вертикальную полоску нарисовал...
Но мне кажется, что таки колокольчики у Ниндзя лучше (Хотя он так и не скинул незернистую версию).
Лого креативное, спрошу у viper'a. Ток почему-то нету тени елочки - так задумано или забыл?)))
Остальные кнопочки сделай плз - ставлю ;)

Ниндзя, лого прикольное ;) Но опять же - зернистость. Сравни исходник с твоей картинкой. Не дело(((
А что за черные точки на шапочках?
В идеале бы сделать внутри снежинки тот же фон, что и на лого, а то если присмотреться, то видно, что они на белом фоне.
И еще - можешь нарисовать в том же стиле снежинки на бэкграунде? Исходная картинка в аттаче, ее раздвинуть чуть надо будет.

Короче, ща поставлю все это дело, за ночь и завтрешний день зацените. По-моему отлично получилось!

Насчет других скинов - я считаю что они убоги, но кто-то юзает. Поэтому выкладываю зеленые кнопочки. Так, на всякий случай :)

Syrex 15.12.2009 07:09

Вложений: 1
The Godfather, лого не забыл, просто для затравки скинул, градиент поправлю (там 2 варианта было полоса типа для разделения), кнопки остальные вечером доделаю, и иконками постов надо будет наверное занятся

вот

Ниндзя 15.12.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 94420)

И еще - можешь нарисовать в том же стиле снежинки на бэкграунде? Исходная картинка в аттаче, ее раздвинуть чуть надо будет.

Я в этом не шарю:pardon: Напиши подробнее что это за бэкграунд и т.д :bye2:

The Godfather 15.12.2009 18:59

Ниндзя, ну вот ты снежинки на лого наляпал - раздвинь (Увеличь ширину) картинки из аттача и туда этих же снежинок покидай

Ниндзя 15.12.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 944591)
Ниндзя, ну вот ты снежинки на лого наляпал - раздвинь (Увеличь ширину) картинки из аттача и туда этих же снежинок покидай

Ты про картинку в 21 посте?:pardon: Если да то какого размера:thumbsup:

Tresor 15.12.2009 19:19

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

The Godfather 15.12.2009 19:26

Ниндзя, ну сделай как считаешь лучше. Я думаю примерно такой же длины, как nnov.ru на лого, мб поменьше

Syrex 15.12.2009 20:27

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ниндзя (Сообщение 944469)
Я в этом не шарю:pardon: Напиши подробнее что это за бэкграунд и т.д :bye2:

я понял но я картинку из присоеденения взять не могу :(
Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Спойлер:


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] взамен? [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


i Уведомление:
Мне кажется, эти картинки с простым приделыванием снежинки странно смотрятся... Или новые, "зимние" делать, или оставить как есть....
The Godfather

Ниндзя 15.12.2009 20:34

Вложений: 1
The Godfather Ты это имел ввиду :pardon:
вот:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

The Godfather 15.12.2009 22:32

Ниндзя, почти. Вот глянь что сейчас сверху - вот так ;)

Ниндзя 15.12.2009 23:44

The Godfather ты хочешь что бы я сделал полоски как в посте №30 ?:pardon:
Если да то не вопрос:thumbsup:

The Godfather 15.12.2009 23:59

Да забейте вы на полоски - поставил с колокольчиками - мне нравится. Если что еще варианты есть, н опока все и так норм.
Фон лого тоже сделал - норм вроде.

Ниндзя 16.12.2009 00:55

:thumbsup: Смотрится довольно-таки не плохо:yahoo:

Syrex 17.12.2009 15:24

Вложений: 1
зеленые кнопки переделал в синие зацените? токо еще CSS таблицы стилей придется подправить
Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

кто смайлами занимался? у некоторых получилась шапочки сзади

The Godfather 17.12.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от Syrex (Сообщение 945838)
кто смайлами занимался? у некоторых получилась шапочки сзади

Я. Большинство нашел, еще немного сам переделал. Шапочки сзади - это типа как у :thumbdown: ? Тогда "It's not bug, it's feature" :)

Цитата:

Сообщение от Syrex (Сообщение 945838)
зеленые кнопки переделал в синие зацените?

Где? Давай, заценю))

Syrex 18.12.2009 09:57

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 946048)
Где? Давай, заценю))

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

The Godfather 18.12.2009 15:18

Syrex, и? там картинки из 2-го спойлера в 30 посте [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Кнопочками и не пахнет.

Ниндзя 18.12.2009 16:55

Вложений: 5
The Godfather может вот такие кнопочки подойдут:thumbsup:
вот они:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме