Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Интернет и сети (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/internet-i-seti/)
-   -   Качалки с Rapidshare и прочих обменников (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/internet-i-seti/51447-kachalki-s-rapidshare-i-prochih-obmennikov.html)

decoy13 21.05.2009 21:09

Качалки с Rapidshare и прочих обменников
 
Вложений: 1
Rapidshare Plus 4.0

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:

Программка для скачивания файлов с Rapidshare. Хорошая находка для пользователей, у которых нет премиумов на Рапиде. Замечательно качает как маленькие так и порезанные на куски файлы.

Как пользоваться:
1) Скопируйте и вставьте ссылку с Rapidshare в программу
2) Укажите папку для сохранения файла
3) Ну вот в общем и всё, остальное сделает программа
Скачать: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]/[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]/[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]/[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (внешка!)

decoy13 24.05.2009 16:22

FreeRapid Downloader 0.82

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:

Описание: Простое приложение для автоматического скачивания с Rapidshare, DepositFiles и других подобных файловых сервисов. Основные возможности: - поддержка одновременного скачивания с нескольких сервисов. - скачивание с использованием прокси. - история закачек. - слежение за буфером обмена. - автоматическая проверка существовния файла на сервере. - автоматическое обновление плагинов. - распознавание простых каптч (CAPTCHA). - возможность автоматического завершения работы. - много пользовательских настроек. - работа в ОС MS Windows, Linux и MacOS. - разнообразное оформление (много стилей). - простая в управлении программа!
Дополнительно: - Drag&Drop для URL - несложный API для добавления других сервисов (в виде плагинов).
Плагины:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Скачать: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]/[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]/[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]/[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (внешка!)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (внешка!)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Disturbed2000 26.05.2009 00:16

Эта прога для того чтобы все ссылки автоматически качало по очереди?

decoy13 26.05.2009 01:20

Вторая прога качает в несколько потоков с разных шар.

Disturbed2000 26.05.2009 09:19

У меня в несколько потоков не качает, мне нужна такая качалка чтоб ссылки качала автоматически вот например, 8 ссылок чтоб ни седеть по 5 часов скопировать их в прогу и она сначало одну скачает после автоматом переходит на вторую, существует токая прога?

Я программу не могу запустить

decoy13 26.05.2009 12:13

FreeRapid Downloaderом можно качать и по очереди. Надо в настройках подключения поставить макс. кол-во одновременных закачек: 1.
Насчёт запуска програмы. Разработчики пишут:
Цитата:

Application needs at least Sun Java 6.0 to start, you can obtain it from the following sources:
Windows/Linux: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
MacOS: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] or [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Debian/Ubuntu clones: sudo apt-get install sun-java6-jre
Переводить думаю не стоит.

Disturbed2000 26.05.2009 12:39

Я скачал прогу из второго поста а запустить её не могу подскажи пожалуйста

decoy13 26.05.2009 14:11

Disturbed2000, прочитай внимательно мой предыдущий пост!
Тебе скорее всего надо будет скачать Sun Java 6.0 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Disturbed2000 26.05.2009 14:20

Эта программа может качать файлы по очереди, после как завершится первая ссылка и после его качаться вторая ссылка, чтоб автоматически переключалась на вторую ссылку

decoy13 26.05.2009 14:24

Да.

Disturbed2000 26.05.2009 15:50

А как пустить на закачку он пишет:
Следующие URL не поддерживаются плагинами желаете удалить их?
Он оказывается только с внешке качает а с нижегородского кольца вот ту фигню пишет про плагины какие то

decoy13 26.05.2009 16:29

Он только с внешки качает. Список поддерживаемых обменников во втором посте!

Disturbed2000 27.05.2009 02:41

а нет такой программы которая как и эта но только с нижегородских ссылок качала

dj_ivan_gpk 18.07.2009 16:45

перезалейте


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме