Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Мультимедиа (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/mul-timedia/)
-   -   Torque Game Engine (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/mul-timedia/2814-torque-game-engine.html)

toni_3d 15.01.2007 10:30

Torque Game Engine
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Двиг для создания игр, полная лицензия стоит что то около 100-150$ что считается дешево за двиг такого уровня.
На прилагаемой демке можно создать игру но нельзя ее продавать

поддержка мультиплеера, возможность создания онлайн игр

toni_3d 15.01.2007 10:33

кому интересно - велкам, всегда рад пообщаться

сейчас пробую создать свой уровень(точнее уже попробовал и у меня получилось)

zorg 15.01.2007 13:31

че там так все просто?

toni_3d 15.01.2007 18:49

ну на счет просто не могу сказать - кому как(гля меня программирование темный лес)
в полной версии есть SDK с исходниками движка(найти можно используя p2p)

хотя можно насколько я понял и с помощью демы, использую скрипты наворотить много чего вкусного

toni_3d 15.01.2007 18:50

если интересно могу поскидывать уроки по программированию и скриптованию

zorg 15.01.2007 19:13

да я и так программер вообщем то... только играми не занимаюсь.. и так на них уходит времени поиграть.. терь еще и создавать.. нннеее.. не для меня)) я лучше программульку напишу полезную...

toni_3d 15.01.2007 19:19

каждому свое:D
З.Ы. а жаль, хороший проггер на вес золота:cool:

Cimax 15.01.2007 21:13

Сделать игру нормальную игру без программирования - МИФ. Если нет програмиста - нет игры. Этот движек не напишед код за тебя. Это всего лишь удобный инструмент заточенный под создание игр. Собственный скриптовый язык просто облегчит тебе жизнь - лентаяка программиста. Плюс к этому там есть редактор уровней , формат хранения графики и т.д.
Я немного знаком с игрделанием и скажу по своему опыту, что даже на этом движке на создание чего либо приличного уйдет куча времени и сил + немерянное количество зананий и опыта, особенно если прект коммерческий.

toni_3d 15.01.2007 21:50

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cimax
Сделать игру нормальную игру без программирования - МИФ. Если нет програмиста - нет игры. Этот движек не напишед код за тебя. Это всего лишь удобный инструмент заточенный под создание игр. Собственный скриптовый язык просто облегчит тебе жизнь - лентаяка программиста. Плюс к этому там есть редактор уровней , формат хранения графики и т.д.
Я немного знаком с игрделанием и скажу по своему опыту, что даже на этом движке на создание чего либо приличного уйдет куча времени и сил + немерянное количество зананий и опыта, особенно если прект коммерческий.
Cimax полностью с тобой согласен:cool:
не скажу что у меня есть опыт геймдева, но я уже довольно долго сижу на gamedev.ru
этого достаточно что бы не смотреть на мир сквозь розовые очки и пытаться создать игру своей мечты

моя цель несколько иная - мне нужен движок для отлаживания моделей

сюда я запостил в надежде что кому то может понадобиться, только и всего.
может народу интересно:)

Cimax 15.01.2007 22:48

В свое время, когда я еще занимался играми, хотел купить двухмерный движек этого производителя, но передумал. Вообще ты сделал хороший выбор. Дерзай :cool:

toni_3d 16.01.2007 15:12

Достал полную версию Torque Game Engine 1.5
качаю разные паки - оружие, машины, окружение

Сайфер 09.07.2007 15:07

Товарищи,а кто нибудь знаком с такой прогой как MilkShape3d v 1.7.ГДЕ НАЙТИ РУСИФИКАТОР?ПОМОЖИТЕ!!!:wallbash:

toni_3d 23.07.2007 23:02

Цитата:

Сообщение от Сайфер (Сообщение 97446)
Товарищи,а кто нибудь знаком с такой прогой как MilkShape3d v 1.7.ГДЕ НАЙТИ РУСИФИКАТОР?ПОМОЖИТЕ!!!:wallbash:

бррр, во первых милка а во вторых руссификатор

чего хочешь делать то ?
модельку для контры?

IronLamberMan 24.07.2007 16:47

Перзалейте плз, на UNN

и что-нить по скриптингу тож, если есть на русском

toni_3d 25.07.2007 20:47

ок, перезалью
чуть позже


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме