Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Windows 7 (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/os-i-servernoe-po/windows-7/)
-   -   Windows 7 [x86] (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/os-i-servernoe-po/windows-7/54655-windows-7-x86.html)

Millioner123 12.08.2009 14:11

Цитата:

Сообщение от MadMaks (Сообщение 873958)
Попробовал эту прогу. Почему то она у меня на wqindows 7 отказалась запускаться, а на XP мсе нормуль. Может есть еще какие варианты?
Попробовал также Aston2 menu, но и она не работает под семерку.:(

Активатор пока только для редакции Ultimate (х64 и х86). Retail и OEM версий, если у вас Retail, после применения активатора превратится в OEM,- функциональной разницы между ними никакой!
Не забываем что запускать нужно активатор от имени Администратора, - правой кнопкой мыши на файле в контекстном меню "Запуск от имени Администратора" после запуска ждём 1-2 мин, ПК сам должен перезагрузиться.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

P/S. У меня стоит лицензия English (Windows 7 Ultimate RTM Build 7600.16385 x86 English Retail DVD) всё активировались и работает. Windows 7 отличная ОС, я не ожидал если честно... ;)

MadMaks 12.08.2009 15:26

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 874110)
Активатор пока только для редакции Ultimate (х64 и х86). Retail и OEM версий, если у вас Retail, после применения активатора превратится в OEM,- функциональной разницы между ними никакой!
Не забываем что запускать нужно активатор от имени Администратора, - правой кнопкой мыши на файле в контекстном меню "Запуск от имени Администратора" после запуска ждём 1-2 мин, ПК сам должен перезагрузиться.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

P/S. У меня стоит лицензия English (Windows 7 Ultimate RTM Build 7600.16385 x86 English Retail DVD) всё активировались и работает. Windows 7 отличная ОС, я не ожидал если честно... ;)

А причем тут активация? у меня финальная версия, тока русская и 64битная. активация у м еня прошла нормально и все полноценно работает. Меня интересует только изменение меню пуск на классический XPшный вид.

Vitalak 31.08.2009 13:31

помогите ? , почему у меня ярлычки пропали ? [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

nsvser 14.09.2009 06:32

Vitalak,
что этому предшествовало ?

MotoSash 08.10.2009 12:56

Народ помогите. Поставил вин7 один знакомый и у него проблемы со звуком. Звук не с того не с сего начинает хрипеть при любых условиях. Когда смотришь фильм или слушаешь музыку и т.д и т.п. Но после пере загрузки все нормально становится. Че делать подскажите. Дрова уже качали новые ставили старые оставляли стандартные с вин7.

diaxxx 22.10.2009 12:54

Семь окон на бочку, тысяча чертей!
Карамба!
Ёо-хо-хо и бутылка ромы!

Yapo 27.10.2009 20:31

Ребят, как данная версия ведет себя?

tim2 30.10.2009 00:24

Так какой релиз финальный ? :)

-aFx- 05.01.2010 23:33

Поставил сборку от DNA. Поначалу понравилось, но вся радость кончилась как только начал софт ставить: очень много ошибок, связанных с несовместимостью. Например, net.framework так и не поставился.. Настройка локалки вообще жесть - между ХР и Вистой вообще без проблем всё было, а вот между Вистой и 7..
Плюс после ХР непривычно до жути..
Короче, моё мнение: ставить только для ознакомления. Для постоянного использования пока не подходит

Djes 05.01.2010 23:37

-aFx-, за неделю привык к 7 и нисколько не хочется возвращаться к ХРюше, ставить надо было лучше чистую а не сборки !!!:)

-aFx- 06.01.2010 00:01

Djes, именно сборку, а не "чистую" выбрал только потому что лениво ставить всякие флэш-плееры и т. п. А ещё вот почему: взял недавно ноут, на нём стоит виста лицензионная. До сих пор не могу понять, как на ней брандмауэр отключить окончательно..
И всё же, пока лучше пользоваться ХР или Вистой: у них, по крайней мере, нет проблем с совместимостью.
А так 7 мне очень даже понравилась) Если мелкомягкие забьют на win8 и проработают 7, то очень даже ничего система получится)

KaZantip)) 06.01.2010 10:20

-aFx-, это не проблемы операционных систем с несовместимостью, а дело в кривых руках..без обид...
7 лучше висты в 100000 раз...какой то малолетка собрал криво сборку, а потом и меняется впечатление от самой винды...уж прям так сложно флешь плеер поставить..самому не смешно?
мне вот лично надоели глюки Xp...а 7 шаг даже очень большой шаг, надо просто привыкнуть...всё тут просто настраивается...
а зачем тебе net.framework? ты разработчик что тебе требуються дополнительные библиотеки? а если требуют приложения что у меня ещё не разу не было...то можно обновить в самой винде просто и всё...тем более половино библиотек и так зашиты...и без проблем всё встаёт...я ставлю только тот софт который использую+ дополнительно что ему надо...а не фигачу всё подряд, всю линейку net.framework и прочего г....надеясь на авось что когда то пригодиться, нечего систему захламлять, а потом удивляться....у меня что то медленно грузиться.

The Godfather 06.01.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от KaZantip)) (Сообщение 956549)
а зачем тебе net.framework? ты разработчик что тебе требуються дополнительные библиотеки? а если требуют приложения что у меня ещё не разу не было...

Ну вообще то есть гора приложений, требующих его. И довольно много игр, которые без дот.нета просто не запускаются ;)

-aFx- 06.01.2010 13:46

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

cooler_3105 06.01.2010 18:16

-aFx-, скупой платит дважды :) Лучше 1 вечер потратить на установку необходимого софта на чистую 7-ку, чем поставить готовую сборку, а потом выяснять причину разных глюков.
Висту на дух не переносил. На все компы (домашние, на работе) при наличии лицензии на висту, все равно ставил ХР. Думал, что переход на 7-ку будет проблематичным. Я оказался неправ: 7 - хорошая ось. Ни разу нигде сбой не давала, и при том очень удобная.
Цитата:

взял недавно ноут, на нём стоит виста лицензионная. До сих пор не могу понять, как на ней брандмауэр отключить окончательно..
В msconfig надо отключить службу "Центр обеспечения безопасности". Она как-то тан называется.

The Godfather 06.01.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от cooler_3105 (Сообщение 956800)
лучше 1 вечер потратить на установку необходимого софта на чистую 7-ку и потом жить и не париться.

Но зачем тратить 1 вечер, если тебя все устраивает?

Цитата:

Сообщение от -aFx- (Сообщение 956644)
Переустанавливаю его только когда выходит новая версия с последними обновлениями (что происходит примерно раз в пол года).

Но все-таки - раз ты переставляешь систему раз в полгода, то какая разница, какую систему ставить? :) Если комп позволяет и за компом ты страдаешь фигней играешь в игры, то лучше поставить семерку, хотя бы потому, что в ней есть 10 ДХ.

cooler_3105 06.01.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 956808)
Но зачем тратить 1 вечер, если тебя все устраивает?

-aFx- не все устраивает: софт у него не встает и еще что-то.
И меня сборки не устраивают, но по другой причине: мне в ОСи не нужны 3 плеера, 4 браузера и куча другого бесполезного софта. Зачем лишний хлам в системе?
Цитата:

Переустанавливаю его только когда выходит новая версия с последними обновлениями (что происходит примерно раз в пол года).
Для установки обновлений системы теперь надо сносить ось? 0о

KaZantip)) 06.01.2010 18:47

cooler_3105, полностью согласен...много хлама в сборках...

The Godfather, про нет фраемвёрк ну если требует то он или предлагает поставить или говорит конкретную версию...но если я не ошибаюсь у меня автоматом подтянуло всё...обычно на ХР саунд фордж требовал фраемвёрк а на 7 так встал за милую душу...щас только стоит 2 и 3.5 скачались сами...благо инет хороший...
у самого стоит Семёрка 64 Ультиматум (Максимальная :))

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
-aFx-, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

cooler_3105 06.01.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от KaZantip)) (Сообщение 956831)
у самого стоит Семёрка 64 Ультиматум (Максимальная :))

Аналогично :) Даже проблем с поиском дров не было :) Не ожидал такого...

Стар, как мир 06.01.2010 18:49

Чем так хороша ваша семерина?
к тому же, те у кого сейчас временная лицения, весной будут страдать от выключений раз в час или два.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме