Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Проигрыватели (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/proigryvateli/)
-   -   KMPlayer - всеядный медиаплеер со встроенными кодеками (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/proigryvateli/10292-kmplayer-vseyadnyi-mediapleer-so-vstroennymi-kodekami.html)

indeec 20.02.2010 14:29

deST, разрешили только в виде зеркала :)

svetic 23.02.2010 12:17

Люди помогите!!! Как мне убрать ASK.com. установила проигрыватель- все отлично читает, но вылез ASK.com.Удалила проигрыватель, а ASK.com остался:(

Vladimir 23.02.2010 21:21

svetic
Он не вылез, а был разрешён во время установки, надо было запрещать, если не нужен. :)
Поскольку я не ставил этот самый аскком, то не знаю как удалять.

Может быть он есть в установке - удалении программ.
Или можно ещё раз поставить с разрешением его, но через шампунь или любой анинстоллер - тот запишет все ходы. Потом удалить шампунем - он, по идее, должен удалить всё. Потом поставить плеер заново, но во время установки не разрешать ставить аскком.

svetic 23.02.2010 21:36

Все, что нашла в установке и удалении программ все удалила-не помогло.Поставила заново, но отключила галки, где был аск.ком-не помогло. В итоге поставила яндекс как стартовую страницу. Что такое шампунь я не знаю.На большее ума пока не хватило:)

Vladimir 23.02.2010 22:33

svetic
Шампунь - Ashampoo UnInstaller
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Я последнюю версию перегнал со внешки, у меня её пока не было.
Правда юмор в том, что это сурьёзная программа и если вот так же не на то нажать, то можно что угодно удалить. Правда я за много лет вроде бы ничего лишнего не удалял и вроде бы не так там и сложно, но лучше кого-нибудь более опытного из знакомых попросить. :)

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:

Все, что нашла в установке и удалении программ все удалила-не помогло.
Для удаления этого асккома нужно было искать только запись про него, а то как-то опрометчиво звучит "все удалила-".))

svetic 24.02.2010 09:55

Я имела ввиду, что записи по этой теме, которые нашла удалила))) Спасибо за подробный ответ

moulinex 22.04.2010 00:27

KMPlayer 2.94.1436
 
Вложений: 1
KMPlayer 2.94.1436

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
KMPlayer - Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.


Размер, ОС: 14.23 МБ, XP/Vista

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Русификатор:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Срок 3 месяца.

Vladimir 23.04.2010 14:20

moulinex
Цитата:

KMPlayer 2.94.1436
В анонсах на офсайте такой версии нет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

indeec 03.06.2010 12:30

KMPlayer 2.9.4.1437 Final


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]








| files.unn | 14,7 мб |
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Vladimir 03.06.2010 16:20

indeec
Цитата:

KMPlayer 2.9.4.1437 Final
В анонсах на офсайте такой версии нет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Что-то они опять напортачили - вроде исправленное должны выложить.

Добавлено через 11 минут 6 секунд
indeec
Хотя я скачал с другого места - с личного сайта модера форума на офсайте - они с твоим бинарно совпадают, так что скорее всего это таки официальная версия.
Но ещё позже выложат на офсайте, надо будет дополнительно сравнить. :)

indeec 04.06.2010 13:36

Vladimir, может и подделка :D всякое бывает

Vladimir 05.06.2010 18:43

indeec
В данном случае не подделка. Но у них там в Корее прям как у нас через не скажу какое место. Сначала выложат, а потом переделывать начинают.))

Vladimir 06.06.2010 18:45

На том разделе форума, где всегда выкладывают на публику, так ещё и нет ветки по этой версии.
Но там в другой части форума есть другая сборка.
Та, что в посте indeec, это сборка от 30 мая.
Вторая, более поздняя, - 4 июня.
И на руборде сравнивали и я распаковал экзешники - сравнил, - в них всё по байтам одинаковое, но в сборку от 4 июня добавили асктулбар, а в сборке от 30 мая его нет.

Не удивлюсь, если ещё что-то появится.))

Vladimir 27.10.2010 18:31

KMPlayer 3.0.0.143 Final

share.nnov.ru [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - 14.0 Mb

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Хельга 28.01.2011 01:13

а можно еще разок KMPlayer?
спасибо

Dimanis 29.01.2011 10:42

Хельга, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Vladimir 24.04.2011 14:49

KMPlayer 3.0.0.1440 Final

share.nnov.ru [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - 14.6 Mb

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С Руборда:
Цитата:

Компания Pandora TV с февраля 2011 года никакого отношения к проекту KMPLayer более не имеет, и любые дистрибутивы публикуемые ей или на её ресурсах якобы от имени и по поручению KMPmedia это неофициальные пользовательские сборки и разработчики KMPlayer никакой ответственности за них не несут!

Все сообщения о выходе новых версий публикуются только разработчиками KMPlayer исключительно на официальном сайте проекта KMPMedia в разделе News & Announcements его форума!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме