Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Работа с видео и DVD (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/rabota-s-video-i-dvd/)
-   -   Программы для конвертирования и снятия защиты с DVD (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/rabota-s-video-i-dvd/2789-programmy-dlya-konvertirovaniya-i-snyatiya-zaschity-s-dvd.html)

Muffin 13.01.2007 00:12

Программы для конвертирования и снятия защиты с DVD
 
Какой программой это можно сделать (желательно, чтобы с не сложным интерфейсом)?
Беру в прокате лицензионные диски и мой обычный конвертер выдает ошибку, что диск защищен от копирования! :mad:

Smartboy 13.01.2007 02:33

Вот прога, бесплатная но мощная! Не встречал еще не одного лицензионного диска с которым она не справилась..

DVDDecrypter
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Muffin 13.01.2007 21:16

Большое спасибо за прогу!
Я спасен, а то обидно по несколько раз брать одни и те же фильмы в прокат :cool: :D

Muffin 13.01.2007 21:19

А какой прогой лучше всего перегонять в avi?

Denza 13.01.2007 22:31

Цитата:

Оригинальное сообщение от Muffin
А какой прогой лучше всего перегонять в avi?
Я юзаю 1 DVD Ripper, вроде ниче.

Muffin 13.01.2007 23:07

Так она не только копирует, но сразу и перегоняет? Вот это хорошо. Надеюсь там не надо выбирать кодеки?

Denza 13.01.2007 23:21

1 DVD Ripper
 
Нет там все просто, сразу перегоняет в ави, можешь вырезать субтитры, региональную защиту и остальную ненужную шнягу. Выбор кодеков там тоже имеется. Тебе только нужен Xvid или Divx, которые есть в пакете кодеков K-lite. Прога из серии "два раза мышкой щелкнул и получил результат".
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (на русском и с таблэткой) :D

P.S. Тему кинул в соответствующий раздел "Soft "

Muffin 13.01.2007 23:40

Цитата:

Оригинальное сообщение от Denza
P.S. Тему кинул в соответствующий раздел "Soft "
Спасибо и за прогу, и за перенос темы. У меня до сих пор сложности с правилами пользования форумом (не надо ссылок на правила. Теория есть, теперь нужны только практика :) ).

zorg 14.01.2007 04:17

AutoGK тоже ничего :)

Muffin 14.01.2007 21:21

Цитата:

Оригинальное сообщение от Smartboy
AGK. форева! Более простой и качественной проги я не видел! Есть небольшой минус...долго, но качество требует жертв!

зы. Если надо могу выложить...
Давай. Она на русском языке?

Smartboy 16.01.2007 19:53

Дополнительные скрытые настройки есть, но они открываются только специальной комбинацией клавиш, я об них узнал только после месяца пользования прогой, так что в них можно не лезть! Из того что тебе придется выбрать будет:
Шаг 1. Выбрать сам файл, лучше всего ifo файл который запускает сам фильм(не менюшку)! Хотя можно и vob! Если фильм сотоит из нескольких вобов, выбирай первый, остальные прога добавит автоматически!(они конечно должны быть названы попорядку)
и еще Куда сохранять avi
шаг 2. Выбор аудио трэка и субтитров
Шаг 3. Выбор выходного размера файла
шаг 4. Дополнительные настройки, я выбираю все на ауто, и кодек Xvid, так как он побыстрее и плюс идет в комплекте с AG + его рекомендуют создатели проги!
Все, добавляешь работу и нажимаешь старт!

AutoGordianKnot.2.26_Rus.rar (10714598 байт)

Ссылка для скачивания файла:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

AutoGordianKnot.2.27.Setup.rar (8795088 байт)

Ссылка для скачивания файла:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Muffin 17.01.2007 02:07

Большое спасибо. Теперь я готов дать отпор лицензионным дискам.
Зачем платить дважды в прокате!!! :D

Smartboy 17.01.2007 13:48

Да не за что! Всегда рад помочь!:)

Denza 17.01.2007 15:57

Smartboy, спасибо за прогу - испробуем!:)

joo 09.02.2007 19:58

да и я дошел до вашей стадии..но проблем с прокатом пока у меня нет..пока отделы работают в ГУМе :)) соответствующие... ;))
сегодня протестю проги ;)) а то убедился сегодня что Nеро нах пора слать со своим форматом

kirill 19.10.2007 18:59

Перезалейте кто-нибудь DVDDecrypter пожалуста. Очень надо. Зарание спасибо.:angel_not:

BL@ck 19.10.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от kirmazanov (Сообщение 228588)
Перезалейте кто-нибудь DVDDecrypter пожалуста. Очень надо. Зарание спасибо.:angel_not:

Залить то нежалко - залью...тока напиши как это делать (ниразу не приходилось этого делать);)
...справку читать времени нЭт:closed:
кста,версия последняя:thumbsup:

decoy13 19.10.2007 20:55

Цитата:

Сообщение от kirmazanov (Сообщение 228588)
Перезалейте кто-нибудь DVDDecrypter пожалуста. Очень надо. Зарание спасибо.:angel_not:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:

Сообщение от BL@ck (Сообщение 228835)
Залить то нежалко - залью...тока напиши как это делать (ниразу не приходилось этого делать);)
...справку читать времени нЭт:closed:
кста,версия последняя:thumbsup:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

kirill 19.10.2007 22:22

decoy13 . Большое прибольшое спасибо!!:yahoo:

BL@ck 20.10.2007 00:11

DVD Decrypter 3.5.4.0
 
DVD Decrypter - полезная утилита, позволяющяя снять защиту с DVD диска и переписать его содержимое на жесткий диск ПК в виде набора файлов или образа ISO (со снятыми CSS, номером зоны и Macrovision). Есть возможность проведения обратного процесса,- при наличии DVD-R привода можно производить запись дисков из образа ISO. Работать с ISO рекомендуется под ОС Windows NT/2000/XP. Использование DVD Decrypter является актуальным как с точки зрения защиты от повреждений дорогостоящего DVD носителя, так и во избежание преждевременного износа DVD привода. Программа предоставляет пользователю исчерпывающую информацию о характеристиках записанного на DVD контента. Имеется поддержка работы на мультипроцессорных системах, возможность изменения номера зоны привода, а также возможность обхода CSS на не-мультирегионных (лоченых) DVD приводах. Программа обладает удобным интерфейсом для каждого из 4 рабочих режимов (IFO Mode, File Mode, ISO Mode/Read и ISO Mode/Write) и имеет встроенную функцию автоматического обновления.

качайте наздоровье...:essen:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

проверил сам лично-утилита просто заиись:yahoo:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме