Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Разное (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/raznoe/)
-   -   I-Doser (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/raznoe/10642-i-doser.html)

Genich 16.09.2007 21:13

I-Doser
 
Вложений: 1
Программа iDoser с научной точки зрения воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия.
В комплекте идут бинауральные дозы для любого из существующих настроений.
Эффекты: кокаина , героина , экстези , опиума , марихуны , и ещё куча , не только наркотик ,но и разные настроения!!!

СКАЧАТЬ - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

RaeNO 18.09.2007 14:45

Кто нибудь этим бредом пользовался???

decoy13 18.09.2007 20:30

Цитата:

Сообщение от Genich (Сообщение 162731)
...Эффекты: кокаина , героина , экстези , опиума , марихуны , и ещё куча , не только наркотик ,но и разные настроения!!!

Надо поробовать, мож и впрямь вставит :lol1:

Tresor 18.09.2007 20:32

Попробуешь-напиши, как прошло.
:lol1: :lol1: :lol1:

decoy13 18.09.2007 20:51

Мдя...что-то нет эффекта...
Пожалуй, если эта прога действительно работала, цены бы ей не было! Представьте, закачали вы темку конопельки на плеер, пришли на учёбу или на работу, включили "музон"...красота!!!

Genich 18.09.2007 22:38

Прога реально работает! Только нужна хорошая аппаратура! Допустим, я точно не знаю, не буду утверждать, но обычные звуковухи не воспроизводят бинауральные волны.
Конечно эффект не такой, как употребления настоящих наркотиков, но шторит это 100%.

Мы прикалывались на хорошей аппаратуре у знакомого диджея(там однии наушники стоят около 1K$) так вот все в умат ходили!

(кстати, при прослушивании ничего не делайте, просто сидите и вдумчиво слушайте звуки до окончания сеанса!)

ВЫВОД: покупаем хорошую аппаратуру.

Интересно эта штука вызывает привыкание...?!

The Godfather 06.10.2007 18:59

Кому надо - IDoser 4.5 + 170 доз))) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Compass 23.10.2007 14:11

BL@ck,
Держи...

Файл успешно загружен.
COMDLG32.OCX (198656 байт)

Ссылка для скачивания файла:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Garsias 09.11.2007 23:50

куда этот файл вставлять?

d0wn 10.11.2007 00:52

чтобы был мифический эффект от мифической программы покупать наушники за штуку?
нет смысла.
а за программу спасибо.

Mad_bog 05.06.2009 11:59

I-Doser - Эмуляция эффекта наркотиков
 
I-Doser
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Жанр: Аудионаркотики
Формат: .drg
Доп. информация: Скажу сразу, я видел что I-Doser тут уже был щедро предоставлен и в mp3 и в lossless, но это просто не нужно, зачем качать большой обьем того что можно элементарно сделать самому и сейчас я от этом расскажу. Я же предлагаю Вам программу, которая содержит 170 доз(включая "руку БОГа") и расскажу Вам как их легко перегонять в wav, чтоб дозу было удобно слушать в плеере, расслабившись в кровати. Торрент содержит в себе 2-е версии программы(4.5 и 3.0), я приложил 2-е версии, потому что некоторые дозы(к примеру оргазм) не хотят открываться с помощью 4.5, но нормально открываются версией 3.0
И так вы хотите слушать дозы не только перед компьютером в наушниках(думаю объяснять почему наушники не надо, все и так понимают), а еще и через плеер, но не хотите скачивать гигабайтные архивы, нет ничего проще, чем сделать дозу в wav самому(притом, что это замет не более пол минуты). Для этого в торренте прилагается программа SbaGen, которая легко умеет перегонять дозы в wav:

1 Устанавливаем программу sbagen.
2 Запускаем i-doser, выбираем любую дозу и начинаем её проигрывать.
3 Во время проигрывания идём в c:\Program Files\I-doser ищём там файл temp.xqp, копируем его на рабочий стол.
4 Меняем расширение файла на sbg.
5 Открываем файл блокнотом, ставим курсор в начало первой строки и отбиваем 2 ентера, теперь в самой первой строке пишем -SE.
Должно выглядеть так :(естественно без кавычек)
"""""""""""""""""""""""""""""
-SE

alpha10: pink/40 300+10/60
alpha12: pink/40 300+12.25/60
"""""""""""""""""""""""""""""
Сохраняем и закрываем файл.
Теперь кликаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем Write to WAV.
Всё ждём пока программа запишет файлик out.wav.

Теперь Вы сами можете сделать себе нужную дозу, за минимальное время и Вам не нужно скачивать огромные файлы в mp3 или lossless.


Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

ClockWork Times 01.07.2009 16:32

перезалети

-aFx- 01.07.2009 16:43

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Mattias 05.07.2009 17:50

Интересно, хоть на кого-то из прослушавших это подействовало?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме