Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Разное (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/raznoe/)
-   -   65 программ-приколов над Чайниками (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/raznoe/43361-65-programm-prikolov-nad-chainikami.html)

TeMach 22.02.2009 07:41

65 программ-приколов над Чайниками
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Здесь вы найдете множество программ-приколов и программ-шуток, которые переворачивают экран, делают вид, что форматируют диск и др. Скачайте программы-приколы, разыграйте своего друга!

В состав сборника вошли такие программы, как:

Crazy Num-Caps-Scroll v 1.04 (147 кб)
Эта программа будет переключать ключи Num Lock, Caps Lock, и Scroll Lock через заданные вами интервалы. Можно забавляться со всеми ключами сразу, а можно мучить лишь один или два из них. Трудно себе представить, какой сокрушительный удар по человеческой психике наносит постоянное "самопроизвольное" переключение клавиатуры на верхний регистр (Caps Lock:) каждые пятнадцать секунд, особенно если действие этой программы приходится на момент набора пользователем текста. Как и многие другие приличные программы, Crazy Num-Caps-Scroll управляется из командной строки.

Mean Swapper v 1.0 (9 кб)
Очень простая, но вместе с тем злобная прога. Переодически она меняет местами функции правой и левой кнопок мыши. Легко убивается по Ctrl-Alt-Del. Надо только соблюдать одно правило: убивать Mean Swapper лишь тогда, когда мышка работает правильно. Иначе придется лезть в Панель Управления, кликать ПРАВОЙ клавишей по изображению мыши, а вслед за тем объяснять Виндам, что ты не левша.

Rotating colors v 1.0 (13 кб)
Rotating colors каждые 10 минут вносит изменения в цветовую схему оформления Windows, модифицируя цвета окон, текста, кнопок, и панелей. После первой же такой модификации в голове у юзера проносится два десятка страшных мыслей, начиная от "Винды сглюканули и с ошибками переключились в 16-тицветный режим", и заканчивая "ну все, хана моей видеокарте". И только насильственное убиение этой проги (Ctrl-Alt-Del и "завершение работы" задачи Rotate:) способно вернуть Windows его обычный, и так не слишком-то привлекательный, вид.

AMonitor v 1.53 (581 кб)
AMonitor - утилита-монитор, работающая в фоне, скрытно. Она позволяет вести учет времени работы в отслеживаемых программах, запрещать доступ к определенным папкам, блокировать запуск нежелательных программ. Нас в данный момент интересует последнее. Фишка в чем: устанавливаешь эту прогу на чужой комп (она своими силами обеспечивает свой автозапуск при загрузке системы), а потом вешаешь запреты на одну половину пользовательских программ, а другой половине ограничиваешь время работы одной минутой. Проделать все эти операции можно очень быстро - прога имеет русский интерфейс. И уже проги на обработанной Amonitor-ом машине либо не запускаются вообще, либо вылетают сразу же после запуска. Если тебе не известно такое понятие, как сочувствие, то повесь лимит лишь на какую-нибудь одну программу: юзер сойдет с ума, устанавливая и переустанавливая ее, и тщетно пытаясь разобраться в причинах такой неожиданной "глюковатости".

Random Burper v1.00 (141 кб)
Если у тебя есть доступ к компьютеру, принадлежащему какой-нибудь солидной конторе, а, кроме того, ты испытываешь неуемное желание сделать какую-нибудь гадость, то я бы посоветовал тебе воспользоваться услугами программы Random Burper. С ее подачи конторский компьютер внезапно начнет рыгать на все лады, поднимая окружающим его людям настроение. Для того, чтобы все могли в полной мере насладиться этими дивными звуками, Random Burper выставляет громкость в Виндах на максимум перед каждым звукоизвлечением. Прервать это издевательство может каждый, кто догадается поместить курсор в левый верхний угол экрана. Ну, а кто не догадается - вынужден будет затыкать уши и лихорадочно выкручивать громкость у колонок. Шуточка весьма сомнительная, но сделана хорошо.

Mean Snoring Mouse v1.0 (516 кб)
А вот это более невинное создание. Программа Mean Snoring Mouse переводит компьютер в спящий режим каждый раз, когда владелец этого ПК некоторое время не пользуется клавиатурой и мышью. Одна беда, понятие "спящий режим" Mean Snoring Mouse понимает буквально: комп просто берет и начинает громко храпеть. Храпеть очень артистично, с душой. Булькая и присвистывая…

WAV Launcher v1.06 (127 кб)
Данная программа занимается тем, что через определенные интервалы времени запускает выбранную тобой программу или проигрывает какой-нибудь злобный wav-файл. Шуточки с рыгающим или храпящим компом не всем кажутся удачными, а с ее помощью можно услаждать слух подопытного юзера и любыми другими звуками на выбор. Работает WAV Launcher скрытно.
Да, вот еще что. Потенциал у этой проги огромный. Ты не ограничивай свою деятельность только работой со звуком. Помни, что запускающийся каждую минуту Notepad тоже может изрядно "порадовать" пользователя.

Earthquake v 1.0 (33 кб)
Ну, это уже классика. Выждав чуток после запуска, программа Earthquake развивает бешенную активность и начинает лихорадочно трясти открытые окна программ так, словно внутри твоего (или не твоего) монитора происходит нешуточное землетрясение. Работать невозможно, юзер в ужасе… Красота! Earthquake выполняется в фоне, незаметно. Убивается через Ctrl-Alt-Del.

Message Manager Lite v1.05 (132 кб)
В заданное тобой время Message Manager Lite выводит на экран компьютера стандартное окно сообщений Windows, которое доводит до сведения пользователя тот прискорбный факт, что его компьютер заражен злобным вирусом, что процессор скоро начнет плавиться, или что уровень интеллекта самого пользователя достиг угрожающе низкой отметки. Впрочем, ты сам можешь придумать, о чем будет сообщено твоей жертве от имени операционной системы. Message Manager Lite позволяет выводить окна разных типов (сообщение об ошибке, информационное сообщение, подтверждение или предупреждение), с кнопками (до 9 штук:) и без. Прога работает с командной строкой, подробности в хелпе.

Stop Smoking v1.1 (216 кб)
Обыкновенное издевательство. После запуска Stop Smoking в углу экрана над часами появляется маленькая тлеющая сигарета. Дымок от этой сигареты время от времени будет собираться в небольшое облачко по форме напоминающее человеческий череп. Так создатель программы незатейливо намекает о том, что курить вредно. Специально для тех, кто таких намеков не понимает, на экране периодически будет возникать пылающая надпись: Stop smoking ! Надпись ненадолго исчезает, если провести по ней курсором мышки. После первого запуска программа самостоятельно копирует себя в каталог Windows и обеспечивает свой автозапуск пропиской в реестре. Остановить работу Stop Smoking можно только введя специальный код (Iceman stop-168026-smoke) или почистив реестр. По Ctrl-Alt-Del эта прога не видна.

ButtonShyMouse v1.0 (61 кб)
Программа ButtonShyMouse учит курсор мышки отпрыгивать от большинства кнопок, в том числе и от все той же многострадальной кнопочки Пуск. Поверь мне, чистое наслаждение наблюдать за тем, как юзер, глядя на экран большими круглыми глазами, старательно пытается кликнуть, скажем, по "ОК", а курсор на это не соглашается.

MouseFX
А вот эта прога свою деятельность излишне не афиширует. Зато под ее умелым руководством курсор мышки начинает жить своей, абсолютно самостоятельной, жизнью и перемешаться по экрану как ему вздумается. С помощью командной строки при запуске MouseFX можно указать, каким из пяти известных алгоритмов поведения эта прога должна наделить мышиный курсор. Самый убийственный - пятый. Это когда через случайные (не слишком короткие) промежутки времени указатель мыши перепрыгивает в произвольную точку экрана. От этого любой человек уже через пять минут начинает испытывать неконтролируемые приступы ярости, лупить компьютер кулаком, бросаться на окружающих, и грызть деревянные ножки стульев.

Fake Start Menu 95 v1.00 (144 кб)
Эта прога заменяет стандартную панель задач MS Windows. После ее запуска бедный юзер может долго, но безрезультатно кликать по кнопке Пуск, пытаясь вызвать связанное с ней стандартное меню. Оно не появится. Хотя эта кнопка будет с удовольствием реагировать на его усилия и делать вид, что нажимается. Единственное же, что будет работать на фальшивой панели задач, так это часы. На радость юзеру они даже будут показывать правильное время. По Ctrl-Alt-Del Fake Start Menu 95 не достать (это сочетание клавиш блокируется:), но если набрать на клавиатуре RJ, то программа закроется сама, выдав сообщение о том, что это была всего лишь шутка.

Follow Me v1.00 (103 кб)
Прога с названием "Follow Me" заставляет Пуск бегать вправо-влево по Панели задач так, чтобы эта кнопка всегда находилась строго под курсором мыши. Ну так вот, ничто не мешает тебе использовать Follow Me одновременно с Hook99. Смело пиши Hook-оk на Пуске: "Ловлю!" или, скажем: "Почеши мне пузо!", а затем программой Follow Me заставляй самую важную кнопку в Windows играть с курсором в арканойд. Стоит заметить, что Пуск даже в "активно-подвижном" состоянии продолжает функционировать как ни в чем не бывало, поэтому тыкнув в него курсором, пользователь все же доберется до столь необходимого ему меню. Это гуманно.

И еще почти 50 разнообразных прикольных программок:
* AddRemove v1.00
* Avoid v1.01
* Back Pack Prank
* Blue Screen of Death Prank
* Bomb v1.02
* Buttons Prank
* Click Me v1.01
* ClickStart v1.00
* Clippy v1.00
* Copy Cursor v1.00
* Crazy Num Caps Scroll v1.04
* Cursor Fun v1.01
* Dirty Mouse v1.00
* DownHoax v1.02
* Email Fun v1.00
* Enhance Your Mouse Prank
* Exit P Prank
* Fake Delete v3.05
* Fake Format v1.05
* Fake Shutdown v1.00
* Fake Start Menu 95 v1.00[Sters,continea virus!]
* Flasher v1.00
* Flip It v1.00
* Floppy Madness v1.00
* Follow Me v1.00
* Gas Gripe v1.00
* HeadAche v1.01
* Image Capture Prank
* IQ Test Prank
* Message Manager Lite v1.06
* Mouse Droppings v1.00
* Mouse Move v1.00
* MouseClicks v1.00
* Password Prank v1.00
* Pirated Software v1.00
* Popup Prank v1.00
* Print Me v1.00
* Program - WAV Launcher v1.07
* Random Burper v1.00
* Relationship Test Prank
* ReplaceKeys v1.00
* Rotate v1.00
* Screen Screw v1.00
* Shakedown v1.00
* Show - Hide Desktop v1.00
* Swap Mouse Buttons Prank
* The v1.01
* Time Traveler v1.00
* Windows Wordpad Prank
* Y2K Joke v2.00

Размер: 10.24 МВ

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Alexsiym 15.08.2021 18:36

Доброго
 
65 шуток приколов для компьютора ни как не скачать очень нужны !

Goblin 25.08.2021 19:08

Alexsiym, оно все умерло 12 лет назад.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме