Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Вопросы, Проблемы и Обсуждение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/voprosy-problemy-i-obsuzhdenie/)
-   -   Какой менеджер закачек самый лучший? (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/voprosy-problemy-i-obsuzhdenie/4204-kakoi-menedzher-zakachek-samyi-luchshii.html)

Senshirou 28.09.2007 00:06

Стандартная оперовская качалка.

alexl81 28.09.2007 00:19

В этом месяце слил около 50 гигов отсюда и все через DM!

Flechette 30.09.2007 22:53

Может не в тему и все же - каким загрузчиком можно качать с depositfiles , rapidshare ?Сам юзаю DM , он не хочет качать

Andrey84 03.10.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от loki (Сообщение 181452)
я считаю это пост наиболее подходящим, для задвигания своей темы.
Недавича начал качать FABLE(см. RPG). На тот момент я пользовался Флеш Гетом, он сцылку выплюнул, написал Ошибка! Тогда Прибегнул к помощи Даунлод Мастера. Он с радость принялся за работу, но на 5% тоже ошибся. Я отписался на форуме, дескоть, хочу поиграть и все такое. товрищ LETO посоветовал:

Я воспользовлся, помогло, но на долго ли? прошло некое колличество процентов, историтя повторилась...я проделывал, то что мне посоветовали много раз и заметил такую закономерность:
ссылка на файл [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] шитизначное число статично, четырех значное постоянно, в чем прикол? в том, что ДМ не может сам обновлять ссылки или дело в сервере или некой системе?Почему ГЕТ ФЛЕШ не стал качать?
какой менеждер закачек самый лучший?

У меня такая же трабла как и у Loki. Может кто нибуть поможет разобраться, а то ссылки каждый раз смотреть напрягает.

Xermit 03.10.2007 02:28

для меня лучшей качалкой всегда оставалась утилита wget и lftp в linux, wget-ом пользуюсь и в виндах.
Также, в последнее время качаю через bitcomet раз он до кучи и с ftp умеет.
И еще умопамрочительная программа USDownloader, которая сэкономила мнетучувремени для скачивания со всякий мировых файлообменных серверов.
брать с внешки
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

если кратко то:
Эту программу можно также назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.

Поддерживает закачку с RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru, MegaUpload и т.д.

Прежде, чем спрашивать, прочитайте FAQ

А в ряде сборок, так вообще стали finereader прикручивать чтобы коды картинок опозновать, пишут что из 5 4 картинки распознались.

Вобщем мега прога на мой взгляд.

Psyhoo 03.10.2007 23:10

Download Master, ещё пользуюсь IDM, и USD,
но в основном DM

San4OZE 05.10.2007 15:19

DM, так как удобно, красиво да и вроде качествнно.

chyvack 05.10.2007 19:58

wget рулез!
самая лучшая качалка- это та, к-я тебя устраивает (c) chyvack

Ec0stM1c 07.01.2008 16:18

Долгое время пользовался флэшгетом, но та старая версия не могла качать некоторые файлы даже без регистрации. Типа с народа. После этого решил поменять. Много попробовал, но самым удобным оказался DM. Его сейчас и юзаю. Хотя после объявления ReGet Delux Personal бесплатным думаю, что возможно перейти на него.

rrchip 08.01.2008 21:16

пользуюсь DM. Полностью устраивает

Enderit 09.01.2008 13:09

ReGet Delux...однозначно...пробовал и флешгет и DM, но лычше не нашел...да, еще стандартная оперовская работает, пока вопросов и нареканий на них не было


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме