Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Вопросы, Проблемы и Обсуждение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/voprosy-problemy-i-obsuzhdenie/)
-   -   Помогите активировать XP SP2 (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/voprosy-problemy-i-obsuzhdenie/6109-pomogite-aktivirovat-xp-sp2.html)

argoSS 10.06.2007 13:53

Помогите активировать XP SP2
 
Сначала ставил явно пиратский sp1, потом автообновлением
скачался sp2.
Щас требует активировать в течении 6 дней.
Пробовал один кряк, чуть не слетело всё. (Написал, что не к моей копии)

ХЗ что делать! :wallbash:
Народ, помогите, подскажите что делать.

Заранее спасибо.
:D

Valdmar 10.06.2007 13:56

Ставить лицензию!

argoSS 10.06.2007 13:57

других вариантов нет?

Valdmar 10.06.2007 14:03

С пиратками сейчас строго, ни обновлений, ни новшевств, и т.д. тебе не видать.

argoSS 10.06.2007 14:05

ясно.

просто дело в том, что на пиратку качнулся лицензионный sp2. и на него всё ложится..


ладно, буду менять.

Lazy Sid 10.06.2007 14:12

argoSS Вобще лучше действительно поставить лизенционку или купить пиратку с интегрированным СП2, а еще лучше скачать винду с обновлениями либо по апрель либо по май (мне лично в майской не нравится сборка прог... слишком много, слишком нагружено) Чтобы выиграть время до следущей установки, не выключай компьютер, а вводи его в спящий режим. Система не слетит, но после первой перезагрузки дядя Билл покажет фак и не пустит дальше выбора пользователей. для безопасности советую иметь liveCD с какой нито системой (типа неполноценная система загружающаяся с диска). Я лично пользуюсь INFR@CD... Есть еще много разновидностей WIndows PE. Так вот если уже не пускает дальше выбора пользователей, то загружаемся с лайфа, копируем фсе нужные файлы файлы с локального диска с системой на другой локальник (надеюсь у тебя не только диск С) и ставиим заново... Извиняюсь за такую разжеванность, просто очень много людей на самом деле начинают паниковать при такой ситуации, хотя в 80% случаев можно зайти и в безопасный режим, скопировать файлы и потом снести старую систему и поставить новую. Но иногда почему то и safemod слетает... Пиля... Вобщем ставь новую систему и запасайся лайфсд;)

blackscreen 10.06.2007 16:54

Я както нашёл такой способ активации:
------------------------------
Activate4All - Универсальный метод Slash’а, о том, как активировать любую версию Windows от XP до Longhorn.
Теперь не нужны больше никакие crack’и, все делается обычным RegEdit’ом!

Этот способ проверен и работает в Windows XP Home, Windows XP Pro, Windows XP Home SP1, Windows XP Pro SP1,
Windows XP Pro SP2RC1, Windows Server 2003 Standard Edition, Windows Server 2003 Enterprise Edition,
Windows Longhorn Build 4051, Windows Longhorn Build 4053, Windows Longhorn Build 4074.

Возможно работает и в других ОС, пробуйте!

Инструкции:
1. Загрузите Windows в Safe Mode.
2. Зайдите в Start->Run (Пуск->Выполнить) и наберите regedit.
3. Перейдите к ключу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\WPAEvents
4. Присвойте параметру "OOBETimer" значение ff,d5,71,d6,8b,6a,8d,6f,d5,33,93,fd
5. Нажмите OK.
6. Щелкните правой кнопкой по папке wpaevents и выберите Permissions (Разрешения).
7. Нажмите Advanced (Дополнительно).
8. Выделите System и нажмите Edit.
9. Поставьте галочку в верхнем правом углу чтобы запретить полный доступ для системы.
10. Нажмите OK.
11. Для проверки зайдите в мастер активации. Он скажет, что Windows уже актиаирована.

Удачи.
Slash

gobleen 10.06.2007 17:29

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

be happy!!

argoSS 10.06.2007 21:02

gobleen, спасиб!


помогло!:))) :yahoo:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме