Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Жесткие диски и данные (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/zhestkie-diski-i-dannye/)
-   -   Восстановление форматированных данных windows7 (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/zhestkie-diski-i-dannye/79289-vosstanovlenie-formatirovannyh-dannyh-windows7.html)

mita_nn 15.03.2012 09:52

Восстановление форматированных данных windows7
 
Подскажите какой прогой можно восстановить данные на Windows 7 пробовал Smart NTFS Recovery, R studio. Что то не чего не получается!? Посоветуйте у кого был опыт!? Раньше на ХР восстанавливал все в порядке было а на 7 -ке не получается!! Изначально была ситуация что делил диск партишеном 10 он полетел все восстановил виндовс поставил а файлы не могу восстановить!!

Сталкер 15.03.2012 10:42

Цитата:

Сообщение от mita_nn (Сообщение 1133921)
Подскажите какой прогой можно восстановить данные на Windows 7 пробовал Smart NTFS Recovery, R studio. Что то не чего не получается!? Посоветуйте у кого был опыт!? Раньше на ХР восстанавливал все в порядке было а на 7 -ке не получается!! Изначально была ситуация что делил диск партишеном 10 он полетел все восстановил виндовс поставил а файлы не могу восстановить!!

Ты на этот же диск, с которого надо было восстанавливать инфу, поставил заново операционку? :D:D:D А ты не в курсе, что чем меньше операций чтения-записи проводятся с диском после потери данных, тем выше вероятность восстановить инфу? )))

Почитал бы сначала матчасть, а то ведь только навредить себе можно. Да и я вроде в какой-то теме рекомендовал подключать диск к ДРУГОМУ компу и грузиться с ДРУГОЙ операционки.

R-Studio работает в семерке на ура. У меня лично процент положительного исхода восстановления данных очень высокий с помощью этой программы.

Да и не зависит процесс восстановления от операционной системы. А вот как устроены жесткие диски, что такое разделы, загрузочные сектора, какие бывают файловые системы - это я рекомендую изучить. Конкретных ссылок не привожу, потому что очень много инфы в сети.

А вообще.. не хотелось бы тебя расстраивать, но чем больше ты сейчас проводишь экспериментов сам, тем меньше шансов потом восстановить инфу даже у специалистов. Это факт. Так что решай сам, насколько важна для тебя информация и насколько критична потеря всех данных.

Graf 15.03.2012 11:57

Я предлагал Handy Recovery, пробовал?

mita_nn 15.03.2012 17:24

R studio она просит ключ или восстановление файлов не больше 50 кб.!!!

Graf 15.03.2012 17:43

Если религия позволяет пользоваться варезом, то вот, как вариант:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Или вот:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Goblin 15.03.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от mita_nn (Сообщение 1133989)
R studio она просит ключ или восстановление файлов не больше 50 кб.!!!

R-Drive Image v4.7.4737
R-Studio Agent Emergency v5.4.1.10 (2012-02-17) (ISO Mode)
R-Studio Emergency v5.4.506 GUI
R-Studio Emergency v5.4.506 TUI

- загрузка с помощью grub4dos, легко можно перенести на флешку, грузить через PXE,
- из актуальных "на сейчас" версий с сайта, но в отличие от них, ввода никаких серийников не просит.

в архиве - 33.9 MB, исошник - 35,6 MB
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] | [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] | [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

mita_nn 15.03.2012 19:35

спасибо попробую

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
R studio битый архив есть еще какие варианты???

Goblin 15.03.2012 19:53

mita_nn, ничего там битого нет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Сталкер 15.03.2012 22:09

mita_nn, а вот мой вариант р-студио. Сам работаю именно с данной версией.

Спойлер:
С "таблеткой" в комплекте


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме