Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аниме (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/)
-   -   Sword of the Stranger/ Меч чужака (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/25018-sword-stranger-mech-chuzhaka.html)

aldger 18.05.2008 09:10

Sword of the Stranger/ Меч чужака
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Жанр: приключения, самурайский боевик
Время выхода: 2007
Режиссер: Андо Масахиро
Студия: BONES
Качество видео: DVDRip
Размер кадра: 880x496
Битрейт: 1267 кб/с
Наличие Хардсабов: Нет
Перевод: Субтитры
Cредневековье, эпоха Сражающихся Царств. Местный князёк отправляет одинокого самурая, известного лишь как Безымянный для того, чтобы тот убил маленького мальчика-сироту, который зачем-то потребовался прибывшему в Японию отряду китайских наёмников, замышляющих явно что-то нехорошее. Предводитем китайцев является таинственный блондин по имени Раро, живущий по принципу, который, собственно, и дал название этому кинофильму (Mukoh Hadan): «Жизнь не для того, чтобы служить, или для того, чтобы служили тебе, а жизнь ради меча, жизнь ради сражения, жизнь ради смерти».
У Безымянного, как водится, в прошлом тоже имелись грязные дела, однако он отринул своё имя и свое прошлое, а так же «связал» свой меч, дав обет не вытаскивать его снова, пока не искупит содеянного. Встретив мальчика и его верного пса, Безымянный решает не исполнять приказ, а помочь ребёнку взамен всех тех жизней, что он отнял ранее.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Azzi 18.05.2008 09:26

aldger, а сериал есть? Просто не очень люблю овашки, но рисовка и стиль мне понравились :)

aldger 18.05.2008 09:47

Azzi, нет, сериала вроде не существует, но всё же рекомендую посмотреть это аниме, мне лично очень понравилось, особенно постановка и анимация боев.

madhouse 18.05.2008 11:22

aldger
Не нравится мне это что в названии фильма стоит ОВА,пусть он и вышел на dvd,ну да ладно,....а фильм всё равно зачётный,спс))(правда я его уже давно посмотрел)

aldger 19.05.2008 12:41

sakaiyudji, кхм, а что там должно стоять? Объясни плиз, а то может я в терминах путаюсь :(

madhouse 19.05.2008 15:47

aldger, да не,ты просто убери [OVA] в название темы и всё,хатя если хочешь,оставляй,в тебя за это никто помидорами кидаться не будет=))))

Azzi 19.05.2008 16:15

sakaiyudji, он не может убрать. Зато я могу. :)

Muxa 19.05.2008 18:58

залейте пожалуйста на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
а то с шары вообще 0 реакции :(

Muxa 29.05.2008 20:54

перезалейте пожалуйста на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] :rolleyes:

Azzi 29.05.2008 21:13

Muxa, я уже начал перезаливать на share.nnov :) Все равно пора было уже скачивать :)
1) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

d307 02.06.2008 14:57

Azzi, сабы в архиве?

Azzi 02.06.2008 15:57

d307, вроде да. Если ты не в курсе, то я залил то же самое, что и в первом посте.

Muxa 02.06.2008 21:17

блииин, я само видео из архива вытащил и архивы удалил, а заглянуть в part3 не подумал :-|
короче без сабов я, скиньте pls :pardon:

Sanych-Satanych 03.06.2008 14:29

Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
После распаковки имя поменяй на то которое у авишки, чтобы сабы сами подгружались


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме