Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аниме (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/)
-   -   [RUS] Войны супер-роботов / Super Robot Wars Original Generation - The Animation [2005][DVDrip] (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/25064-rus-voiny-super-robotov-super-robot-wars-original-generation-animation-2005-dvdrip.html)

Pyro_S 19.05.2008 15:04

[RUS] Войны супер-роботов / Super Robot Wars Original Generation - The Animation [2005][DVDrip]
 
Войны супер-роботов/Super Robot Wars Original Generation - The Animation

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Жанр: приключения, фантастика, меха, сёнэн
Количество серий: 3
Время выхода: 2005
Режиссер: Каваго Дзюн
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 800x448 (1.79:1), 23.967, 2016 kb/s,
Аудио: stereo, 44100 Hz, 128 kbps
Наличие Хардсабов: Нет
Перевод: Одноголосный (1 - русский, 2 - японский)

Описание: Профессор Джурген разработал глобальную систему защиты от нападения инопланетян. Система состоит из двух элементов. Первый - VTX-001 Валтолл, автоматический робот для борьбы с пришельцами. Управляет этими машинами всемирная система ODE. Однако, у этой системы есть секрет. Люди должны контролировать ядро ODE. К тому же, чтобы поддерживать себя, ядру ODE нужны человеческие органы.

Скриншоты

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ссылки:

1 серия - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на file.nn.ru [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2 серия - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на file.nn.ru [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3 серия - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на file.nn.ru [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Выложено на шаре:

1 серия - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2 серия - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3 серия - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Не забывайте стимулировать, говорите спасибо. :D

aldger 19.05.2008 15:08

PYRO_S, лей лучше на какой-нибудь другой обменник, а то на юэнэн скорость выше сотни уже две недели не поднимается, причём у многих ;)

Pyro_S 19.05.2008 15:14

На шару у мене не льёт, куда ещё не знаю, на ннов тоже глюки. Кстати у кого сенди, куда кто льёт?

Azzi 19.05.2008 15:18

PYRO_S, будет практично лить на files.newnn.ru минус то что скорость скачивания от туда не большая, но факт - скачивается у всех и фаилы храняться на много дольше чем на унн.

Pyro_S 19.05.2008 15:30

Я всё залью на юнн, уже начал лить на newsnn, там как получиться, скорость заливки на news гараздо ниже чем на юнн.

У меня получилось залить на files.nn.ru, а на newnn нет, files.nn.ru подойдёт?

Pyro_S 19.05.2008 16:35

aldger, на нн пойдёт, скоро на шару выложу, проблема была в браузере, вот я и не мог лить.

Pyro_S 19.05.2008 16:36

Azzi, на нн пойдёт? скоро на шару выложу, проблема была в браузере, вот я и не мог лить.

Azzi 19.05.2008 16:59

PYRO_S, если честно, то я тут последний человек который будет что-то просить:) Мне ничего не надо, просто потому что у меня все есть :)

~demion~ 19.05.2008 22:09

а я думал всё прикрыли тут )


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме