Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аниме (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/)
-   -   [TV] Триплексогол​ик / XXXHOLiC [2006-2008] (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/32086-tv-tripleksogol-ik-xxxholic-2006-2008-a.html)

Boko 10.10.2008 22:30

[TV] Триплексогол​ик / XXXHOLiC [2006-2008]
 
Триплексоголик(первый и второй сезоны) / xxxHOLiC Kei [фэнтези, мистерия, комедия, драма] [RAWS-DESU] [HDTV]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Жанр: фэнтези, мистерия, комедия, драма
Количество серий: 24/13
Время выхода: 2006-2008
Режиссер: Мидзусима Цутому
Размер кадра: 1280x720
Битрейт: 2238 кб/с
Рипгруппа: [RAWS-DESU]
Наличие Хардсабов: Нет
Перевод: Субтитры
Личная оценка: 11/10

Описание: Умение видеть и тонко чувствовать окружающий нас мир не просто способность, а образ жизни.
Запутавшись в так называемых "проблемах" мы часто забываем и предпочитаем не замечать как бесконечно прекрасен невероятный мир в котором мы оказались волей непостижимых сил.
А что будет если в один прекрасный день гуляя по знакомой и казалось бы давно известной улице внезапно остановиться и оглядевшись вокруг удивленно спросить..."Где это я?!"

И застыть от изумления когда все вокруг будет тихонько шептать свою версию происходящего.

Мир Ватануки Кимихиро именно такой - невероятный и непостижимый.
И он бы рад (как постоянно твердит всем) перестать его таким видеть, да только глубже вязнет в топком болоте чудес в которое его окунает Юко.

"May your wish be granted..."

Первый сезон(24 серии)

Сабы :[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в некоторых субтитрах нужно сдвинуть тайминг - в 5той на (+15), в 8ой на (-5) и еще в некоторых сериях. Сделать это несложно.

1 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 2 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 4 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 6 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
7 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 8 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
9 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 10 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
11 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 12 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
13 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 14 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
15 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 16 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
17 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 18 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
19 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 20 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
21 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 22 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
23 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 24 серия:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Есть кстати еще полнометражный мультфильм один или 2...

Второй Сезон

Субтитры( формат ssa):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

1 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
6 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
7 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
8 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
9 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
10 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
11 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
12 серия: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
13 серия(заключительная):[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

!!!Разумеется тем кто не смотрел 1 сезона надо начинать именно с него - иначе ничего не поймете...(в сериале разумеется уточняю , а то еще перестанете понимать вообще все :))

Anelka 13.10.2008 13:05

а первый сезон можно?:-X

Boko 13.10.2008 17:13

Ура хоть кто то обсуждает тему)!!!
Первый сезон буду выкладывать или ночью или утром - сейчас сервер шары недоступен..

Витюша 13.10.2008 20:23

Цитата:

Сообщение от Boko (Сообщение 543218)
Ура хоть кто то обсуждает тему)!!!
скорее всего буду выкладывать или ночью или утром - сейчас сервер шары недоступен..

Ждем тогда первый сезон, и будем смотреть все сразу!:)

LarDi 13.10.2008 20:45

Смотрел первый сезон - отпад. Думаю второй тоже сдвинет точку сборки.

Boko 13.10.2008 20:51

Сдвинет)) 1 сезон будет в верхнем посте тоже. Жду ваших отзывов :)

zigaP 14.10.2008 10:52

Привет !
Boko А в 1-м сезоне все 24 серии зальешь ? :-X
Посмотрел 1-ю часть - интересно... и песня в начале понравилась.
Смотришь, и не знаешь что дальше будет - здорово !
Хорошо быть новичком знакомящимся с новой культурой ;)

Boko 14.10.2008 19:57

Да залью все. Возможно сегодня позно вечером выложу окончательно ;)

zigaP 15.10.2008 18:30

Цитата:

Сообщение от Boko (Сообщение 540592)
[Сабы :[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в некоторых субтитрах нужно сдвинуть тайминг - в 5той на (+15), в 8ой на (-5)

Хм, а как можно сдвинуть тайминг ? :unsure:

Boko 15.10.2008 19:12

НУ я двигаю в BSplayer contrl+стрелка вправо/влево
сдвигать надо накладывая голос и шевеление губ персонажа на субтитры в начале мультфильма(после заставки). Вообще перевод мне очень понравился и некоторые трудности со сдвигом в сериях кажутся несущественными))

Anelka 17.10.2008 10:03

Спасибо большое!!!!:D

Boko 20.10.2008 17:22

Комунибудь надо полнометражную серию? И кстати жду отзывов :)

zigaP 20.10.2008 17:33

Цитата:

Сообщение от Boko (Сообщение 550997)
Комунибудь надо полнометражную серию? И кстати жду отзывов :)

Да. И еще мангу :D

Envy 20.10.2008 21:29

Манги у меня только 11 томов, дальше не качала. Завтра залью.

Здеся [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

zigaP 21.10.2008 10:32

Envy, спасибо.
Но шаре-ннов наверно проблемы... При скачивании пишет про линк экспирет...:blink:

Envy 21.10.2008 10:54

А ты точно на нее под акком зашел?
Я сама с себя скачать попробовала как внешко - мне то же написало, а когда зашла, то нормально ссылку выдало.

toni_3d 21.10.2008 11:30

для 22 серии первого сезона нет саба, не совсем понятно что произошло потом в 23 серии

если еще есть какие то фильмы - выкладывайте

zigaP 21.10.2008 11:45

Цитата:

Сообщение от Envy (Сообщение 551742)
А ты точно на нее под акком зашел?
Я сама с себя скачать попробовала как внешко - мне то же написало, а когда зашла, то нормально ссылку выдало.

Да у меня автовход стоит. Обычно все нормально, только необходимость скачивать файлы с задержками задалбывает конечно... ТОли дело с шары-нн ;)
------
Сейчас на всякий случай поменял пароль, вышел, вошел и жду когда разрешаь скачать...:)

toni_3d 21.10.2008 11:48

скачивал три раза мангу 01.rar каждый раз битый файл
винрар 3.8
и 7-Зип тоже не хочет :(

Envy 21.10.2008 11:53

omg... не моя вина, у меня все распаковывается
залью завтра на другой обменник. если заставлю себя ради этого встать в шесть утра (что проблематично), то даже на шару.нн


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме