Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Арт-хаус и авторское кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/art-haus-i-avtorskoe-kino/)
-   -   Забавные игры / Funny Games [Михаэль Ханеке] (1997, Ужасы, триллер, драма) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/art-haus-i-avtorskoe-kino/51845-zabavnye-igry-funny-games-mihael-haneke-1997-uzhasy-triller-drama-dvdrip.html)

DarkKnight 28.05.2009 16:00

Забавные игры / Funny Games [Михаэль Ханеке] (1997, Ужасы, триллер, драма) DVDRip
 
Забавные игры / Funny Games

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


О фильме:

Оригинальное название: Funny Games

Год выхода: 1997

Жанр: Драма, Триллер,Ужасы

Режиссер: Михаэль Ханеке


В ролях:

Сюзанна Лотар, Ульрих Мюэ, Арно Фриш, Франк Гиринг, Стефан Клапчински, Дорис Кунстманн, Кристоф Бантцер, Вольфганг Глюк, Сюзанна Менегель, Моника Заллингер


Описание:

Состоятельная австрийская семья - муж, жена и их маленький сын - приезжает летом на дачу. И вскоре в собственном доме они становятся заложниками двух приятных с виду молодых людей, которые заключают с ними пари - через 12 часов никого из членов семьи не останется в живых. Приятели затевают извращенную психологическую игру, в которой победители и проигравшие предопределены.


О файле:

Формат: DivX

Качество: DVDRip

Видео: DivX 5 544x304 25.00fps 825Kbps

Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 99Kbp

Перевод: профессиональный, многолосый

Размер файла: 697 мб


Скриншоты:

screenshots:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



SHARE-NN & FILES.UNN

ссылка для скачивания:

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.




Внимание:

Очень тяжелый психологический триллер. Он шокирует, давит на подсознание зрителя тяжелой психологической обстановкой, которая накаляется с каждым кадром, а также осознанием полной безнаказанности зла и насилия.


Примечание: Во время премьеры на Каннском фестивале на билетах были сделаны специальные красные наклейки, предупреждающие, что публику ждет что-то страшное. Киновед Андрей Плахов назвал "Забавные игры" самым шокирующим фильмом Европы.



Не забываем про "СПАСИБО" :D

hydraq 29.05.2009 12:16

Римейк от этого оригинала отличается тем,что другие актеры.Собственно и все.Даже в доме обстановка такая же как и в ремейке(я сначала римейк посмотрел затем этот оригинал).
Имхо римейк-чуть пободрее как то,забавнее.Но сабж тоже хорошь,правда в коллекции у меня римейк именно,оригинал оставлять не буду,но ознакомился,спасибо.

konsigr 31.05.2009 16:55

Однозначно, мне не понравилось!

DarkKnight 31.05.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от konsigr (Сообщение 819019)
Однозначно, мне не понравилось!

предупреждение в первом посте.

зы: тут таких фильмов много. Лучше выйди из арт-хауса ;)

well76 31.05.2009 21:04

:thumbsup:
фильм конечно тяжёлый, не спорю. но собаку всё равно жалко.
и так и не понятно зачем им яйца:rolleyes: могли бы банально за солью зайти и потом всех обвинять что поссорились из-за рассыпанной соли.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме