Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Человек (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/dokumental-nye-fil-my/chelovek/)
-   -   Чёрная Магия (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/dokumental-nye-fil-my/chelovek/18945-chyornaya-magiya.html)

Maxkon 14.11.2007 08:10

Чёрная Магия
 
Чёрная Магия (2005)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Жанр: Документальныe
Год выхода: 2005
Режиссер: Митя Грачёв

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

File: Chornaya_Magiya-(Dok.Rus.2005).avi
Filesize: 348.26 Mb ( 365*172*736 bytes )
Play length: 00:51:41.719 (77543 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 608x288 (2.11:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~836 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg

".... в фильме приводяться примеры многих очевидцев,рассказы о пережитых горестных моментах в их жизни. Приговоры,заклятья,порча......... Это всё рядом,кто-то верит,кто-то начинает верить лишь после того как сам столкнёться с этим и т.д. Моё мнение - это есть,это будет,это частица нашего существования Вот только я больше склонен верить в добрую магию,которая помогает людям побороть горе и болезни в жизни,нежели в эту поистине не от доброго сердца исходящую магическую силу.


Скриншоты::
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Человек-Капуста 30.03.2008 23:18

Выложите в кольцо пожалуйста! :-X

Aadanatos 31.03.2008 01:24

Перезалейте кто нибудь плиз

Iguana 31.03.2008 21:14

да,пжалста

Maxkon 02.04.2008 21:29

обновил первый пост.

Estariol 19.05.2008 21:21

Maxkon, если не трудно, то перезалей пожалуйста...

Dustin 19.05.2008 21:37

Цитата:

Сообщение от Maxkon (Сообщение 291232)
Вот только я больше склонен верить в добрую магию,которая помогает людям побороть горе и болезни в жизни,нежели в эту поистине не от доброго сердца исходящую магическую силу.

Добрая-злая... Неужели не ясно, это одно из уловок сатаны чтобы ввести в заблуждение людей, получить над ними влияние, да и просто принести им зло. "Белая магия"...
Все такие атеисты, никто неверит в сверхестественное. Но почему то во всякую фигню верят все. Ну вринципе а как иначе, оно ведь действительно существует. Вот и пожнете горькие плоды своего " не верия", а точнее "своей веры".

Кстати да, обновите ссцылк. Знаю многое об этом и еще раз интересно будет убедится в правоте, да и просто че-нить "позырить" охото ))))
У кого есть выложите еще разок.

RuSnnov 19.05.2008 22:04

Перезалейте на share плз.

Estariol 20.05.2008 13:03

Цитата:

Сообщение от Dustin (Сообщение 435572)
Добрая-злая... Неужели не ясно, это одно из уловок сатаны чтобы ввести в заблуждение людей, получить над ними влияние, да и просто принести им зло. "Белая магия"...
Все такие атеисты, никто неверит в сверхестественное. Но почему то во всякую фигню верят все. Ну вринципе а как иначе, оно ведь действительно существует. Вот и пожнете горькие плоды своего " не верия", а точнее "своей веры".

Нифига непойму одной вещи: почему люди всегда считают что магия (неважно черная, или белая) - это от Сатаны??? Причем туда же и экстрасенсорику и вобще всю эзотерику пихают, даже ничего об этом не читавши и не знаючи...

Dark Savant 22.05.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 435897)
Нифига непойму одной вещи: почему люди всегда считают что магия (неважно черная, или белая) - это от Сатаны??? Причем туда же и экстрасенсорику и вобще всю эзотерику пихают, даже ничего об этом не читавши и не знаючи...

Потому что пиплу так легче жить! Ведь не все же хотят думать, проще все непонятное сгруппироввать в одну кучу и обозвать дерьмом. А на самом деле дерьмо скорее всего не то, что неизвестно, а сам оскверняющий. Вот так мне имхуется:)

burny 22.05.2008 14:06

Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 435897)
Нифига непойму одной вещи: почему люди всегда считают что магия (неважно черная, или белая) - это от Сатаны??? Причем туда же и экстрасенсорику и вобще всю эзотерику пихают, даже ничего об этом не читавши и не знаючи...

Потому что она ОТ САТАНЫ. Вот ты вроде атеист, в сверхестественное не вериш, а как дело касается того, что во что тебе хочется верить - о чудо! Существует!
Может так и говорят "не читающие не знающие", но еще так говорят ЧИТАЮЩИЕ ЗНАЮЩИЕ. И не стоит выставлять себя знатоком, мол прочитал 2-3 книги ( дай Бог не пол статьи...) все - мастер. Вы все ущербы. Я знаю больше вас. Ха ха ха, ограниченные людишки, хоть книжки в руки взяли бы... Мясо ходячие... Да? Да ( я говорю обобщенно. Чего не коснись: будь то психология, педагогика, да хз там, НЛП какое-нибудь - все, 1-а книга/семинар - мастер! Гуру! Просвещенный! Бест оф зе бест! Им даже в голову неприходит что их поверхностные знания больше похожи на засор мозга "абстракцизмом"... Постоянно таких людей встречаю...( Вру. Не постоянно :) Но они бывают) )

burny 22.05.2008 14:16

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 437163)
Потому что пиплу так легче жить! Ведь не все же хотят думать, проще все непонятное сгруппироввать в одну кучу и обозвать дерьмом. А на самом деле дерьмо скорее всего не то, что неизвестно, а сам оскверняющий. Вот так мне имхуется:)

Да Dark Savant, очень легко. Легко - аж ппц как легко. Легче "КЕНТА однёрки" . А вот им, бедным, искренне убежденным что все что они делают - на пользу, им это "помогает", я верю в чудо ( неважно в какое) в "чакры" , в "мантры"... Бесподобно... релаксация..

А мы... Нам так легко... Мы (кто мы?:)) во все вникаем, все выискиваем да разбираем... Ба-бах! И делаем ВывОдЫ ! :blink: Так легко...

Azzi 22.05.2008 14:53

Базар не по теме. Будете дальше тут спорить - снесу все. Выдам карточки.

Dark Savant 22.05.2008 20:32

Дао, которое можно выразить словами - не есть настоящее Дао.:)

Maxkon 10.06.2008 10:28

обновил

AngelLight 01.08.2008 17:12

fbgbnknj
 
askjdad df;klmsdfkm eroihewr

AngelLight 01.08.2008 17:13

dsrgseg

AngelLight 01.08.2008 17:13

rsdgsasegsdf rrt

AngelLight 01.08.2008 17:14

skadjk fasejkasd rew

AngelLight 01.08.2008 17:14

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::wallbash::wall bash::wallbash:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме