Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наше кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/nashe-kino/)
-   -   Код апокалипсиса (2007, Боевик, приключения) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/nashe-kino/12626-kod-apokalipsisa-2007-boevik-priklyucheniya-dvdrip.html)

aqwa 04.10.2007 19:38

Код апокалипсиса (2007, Боевик, приключения) DVDRip
 
Код апокалипсиса
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Год выхода: 2007
Жанр: боевик / приключения / детектив
Режиссер: Вадим Шмелев
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Алексей Серебряков, Оскар Кучера, Олег Штефанко

Описание: Террорист №1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется четырнадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо. Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир...

Выпущено: Свет, Россия
Продолжительность: 01:45:12
Перевод: Оригинал
Формат: XviD
Качество: SUPER TC
Видео: 720x336 (2.14:1), 25 fps, ~1402 kbps
Звук: AC3, 48 kHz, 448kb/s, 6ch
Размер: 1360 MB
Ссылки:
files.unn
1 - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2 - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
share-nn
1 - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2 - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
и
1 - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2 - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Скрины:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Black_L777 06.10.2007 21:41

Смотрел и тихо радовался. Не "Крепкий Орешек" и т.п. конечно, но зато НАШ да еще и ПРИЛИЧНЫЙ современный боевечог (других таких не знаю).

Очень порадовал момент, когда суперняня от ментов в Париже убёгла. Я почему-то нигде больше не видел, чтоб не полиция машину зажимала, а наоборот. Патцталом...

Итого: Зачод! :yahoo:

Shnurok_D 07.10.2007 01:32

Глянул в кинотеатре. Скучноват,скучноват мне показался. Как джеймс бонд. там мужика на главную роль и название на 007 поменять и все тип топ :) Очень долго идет, там ток в конце ништяк получилось, когда за ней 2 истребителя и 2 вертушки прилетели :)

vor 07.10.2007 11:58

Фильм зачётный, смотрел в кино, эффекты нормуль, да и сюжет ничё.

Duffy 08.10.2007 02:11

Няня Вика РУЛИТ!!! Фильм реально крутой!!! :yahoo:

rockgrav 08.10.2007 16:46

А мне как-то не очень. Сюжет плосковат, да и темы спасения мира уже поддостали. Зато приятно было посмотреть на Зоворотнюк в новом амплуа, к тому же сексуальная девушка-спасительница мира - это круто.

SMeeTBB 10.10.2007 15:19

Да ну-чушь (ожидал бООльшего)
Минут 40 посмотреть можно,а дальше спать,нормально хоть то что у героини слов в фильме мало,итак нянин разговор (пусть даже и без акцента) весь моск разЪел.

ЗЫ:и куда интересно 400 млн деревянных вбухали?-наверно в настоящие самолёты

ИМХО

ArAnGa 10.10.2007 21:14

ЗАЛИЛ
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

будет храниться до 09.11.2007 20:42.

RedGLoom 15.10.2007 00:52

Посмотрел, качество хорошее.
Впечатления: Боевичок, сделан на удивление грамотно, прям радость распирает - научились у нас делать качественное кино.
Порадовала подборка озвучки, атмосферу нужную нагнетает хорошо.
НО Заваротнюк(или как там её) с её выговором в этой роли - "гы лол", подругому не скажешь :D

seal_pro 22.10.2007 01:43

Не могу я представить эту Заворотнюк иначе, как МПН

Добавлено через 17 минут 39 секунд
Огромное мерси! Еще раз!

Добавлено через 45 часов 51 минуту 39 секунд
А какчество - то не очень:cool:

Liss 23.10.2007 00:00

в принципе, фильм уровня среднего голливудского боевика. учитывая то,что мы тока начинаем в этом направлении-неплохо. но неплохо только для обозначенного жанра...
подбор актёров неплох и играли вцелом неплохо.хорош Перес,хорош Кучера.

Заворотнюк... Как ни пытались из няни сделать суперагента,но как тока слышал её акцент и голос, сразу кино превращалось в фарс. весь фильм ждал,пока она скажет "Очуметь!",но не дождалсо:(
зато её голой показали. правда,со спины. недрочибельно..

Хорош Меньшов. смотрите-ка, как влился в роль главы секретной организации... Сначала был Гесер в Дозорах,теперь здесь-абсолютно идентичная роль,прямо как под копию,будто и не изменилось ничего-будто тот же персонаж... и сыграл всё также на отлично!

В общем,в принципе,посмотреть фильм можно разок

Evgeny Crow 24.10.2007 20:39

Перезагрузите на UNN, пжлст
Кстати,
Цитата:

но как тока слышал её акцент и голос
Цитата:

с её выговором в этой роли
что-то не понял, она ж в няне только играла. Слышал ее обычную речь, она вполне чисто и по-русски говорит, правда, не знаю как все в фильме, еще не смотрел (накосячить можно всегда).

Crouch 05.11.2007 13:10

Полнейший незачот.. При просмотре в кинотеатре посетители максимум что могли об этом подумать, это: "Хм, Банкок.. А не съездить ли мне.." Нянька вообще не в тот фильм попала.

Che Burashka 07.11.2007 20:27

Стоит только смотреть из за Заворатнюк в ниж. билье.....не удачная попытка переделать Лару Крофт

ALIEN87 12.11.2007 15:35

Код апокалипсиса [2007 г., Боевик, DVD-Rip] / Код апокалипсиса

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр(ы): Боевик
Продолжительность: 1:45
Перевод: Не требуется

Режиссер: Вадим Шмелев

В ролях: Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Алексей Серебряков, Оскар Кучера, Олег Штефанко

Описание: Террорист №1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется четырнадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо. Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: xVid
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.20:1) [=11:5], 1406 kb/s
Аудио: 448 kb/s (5.1 ch) CBR

Вот долгожданная ссылочка [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Berstain 31.08.2008 03:06

Качество как и само кино
Видео: кодек: MPEG2,битрейт: 8.0 Mbps,размер кадра: 352x288
Аудио: кодек: AC3,битрейт: 128kbps,перевод: отсутствует
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Дритмий 02.09.2008 23:41

Попсовый фильм. Хотя настюха ничего))))

BeFree 29.05.2009 18:49

Лучшая роль Анастасии Заворотнюк - няня Вика, которая мне кстати тож не нравится ваще никак. Может мне одной кажется, что это клише к ней прилипло намертво. Смысел фильма самый тривиальный, а драки ваще на 3 с минусом. Короче лажа какая-то. Совсем неинтересно было.

Нюша 29.05.2009 22:28

Да нормальный фильм. я вообще тоже няню Вику не люблю, но здесь Заворотнюк другая. И Венсан Перес классный, хоть и герой у него отрицательный. :rolleyes:
А главное : в этом фильме русские мир спасают. Особенно конец фильма в этом смысле примечателен

Surpriska 01.06.2009 17:19

в чем-то фильм неплох, хотя после пяти лет наблюдения Заворотнюк в виде Вики очень портит впечатление от просмотра "Кода". Но говорить, что фильм полное Г тоже не буду. возможно найдет и захочется пересмотреть еще раз, но уже абстрогировавшись от предыдущего "актерского" опыта главной героини


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме