Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наше кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/nashe-kino/)
-   -   Путевой обходчик (2007, Ужасы, триллер) TS (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/nashe-kino/13795-putevoi-obhodchik-2007-uzhasy-triller-ts.html)

Etot 10.10.2007 19:12

Путевой обходчик (2007, Ужасы, триллер) TS
 
Вложений: 5
Путевой обходчик (2007) TS

Сюжет разворачивается на действующих и давно заброшенных линиях московского метрополитена, руслах подземных рек, куда попадают главные герои — налетчики — спасаясь от милиции, разыскивающей их в связи с дерзким ограблением банка.

Избавившись от преследователей, трое бандитов и трое заложников привлекают внимание подземного жителя — Путевого Обходчика. До конца фильма выжившие не смогут понять, что же их преследует.


Жанр: Ужасы, боевик, триллер
Производство: Россия
Режиссер: Игорь Шавлак
Длительность: 76 мин.


Актеры:
Дмитрий Орлов
Светлана Меткина
Александр Высоковский
Юлия Михалкова
Олег Каменщиков
Томас Моцкус

Размер: 700
Качество: смотреть можно...

наслаждайтесь:)))
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Etot 12.10.2007 00:21

фильм тока тока вышел, качество соответственное, зато звук норм. Фильм был сделан совместно с 20 век фокс, но всёж немного не дотягивает до мировой величины кинематографа...

--ld-- 13.10.2007 00:54

думаю, что фильм посмотреть стоит. Но качестно видео... мягко говоря не очень... Но все же смотреть можно. Не пожалел, что скачал (тем более, что качал всего минут 20-30)

Tiran 14.10.2007 18:45

Фильм достойный, посмотреть стоит. Правда есть немного косяков в фильме.

Кот 15.10.2007 01:40

Нет, удивляться массовому исходу российского кинематографа в сторону жанрового кино не приходится — жанр на то и жанр, что не нужно особо изобретать велосипед, приступая к проекту, продюсировать его проще, актёрско-сценарных изысков ему не требуется, как показала тут практика как раз в рамках конкретного жанра хорроров, никому и вовсе не нужны. Нужна, вообще говоря, вменяемая идея, немножко денег и волевое усилие на реализацию.

баламут 15.10.2007 17:47

дам ну и гадость....ещё одна штольня....:thumbdown:

neeber 15.10.2007 20:22

чё возмущаетесь??? наши тока тока начали хоть ужастики снимать, а вы сразу всё ффф топку, дайте русским страшилкам подняться!!! а то так и помрём с одним тока страшным фильмом * ВИЙ * :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

STIGMATA 16.10.2007 00:27

Короче незнаю как кому, но мне фильм понравился:rolleyes: На мой взгляд-самый достойный отечественный ужастик из ранее выходящих. Даю 5 отечественному кинематогрофу:)

Sergian 16.10.2007 18:26

Это не ужастик! Ужастик-это когда появляются чувства страха или нечто подобное. Не обязательно чтобы он был в темноте или ночью, и не обязательно что бы там причиняли физическую боль. Ужастик может быть днем и просто давить на психику телезрителя.
В этом фильме молодешь весь фильм шарахается в потемках, и на 40-й минуте (фильм идет 80 минут!) их начинают потихоньку мочить, и зачем то вырывать глаза. В общем фильм на любителя.
Если наши режиссеры хотели сделать фильм по американскому шаблону, то они в этом преуспели. Один раз фильм посмотришь и больше никогда смотреть не захочется!

ангело4ек 18.10.2007 20:58

вот это да!
 
Не хочу конечно хамить русских режисеров и сценаристов,но фильм так себе (мягко говоря). Похож на американский,только не помню как называется. Там только вместо московской ветки метрополитена заброшенная гостиница,которую приезжают ремонтировать группа ребят из исправительной колонии,и их тоже убивает какой то придурок вырезая им глаза........:huh:

mihail 24.10.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от ayurasov (Сообщение 223877)
Перезалейте на UNN, если не сложно) c шарой у многих проблемы

вот пожалста
Файл успешно загружен.
путевой_обходчик.avi (734027776 байт)

Ссылка для скачивания файла:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

borskiy 25.10.2007 18:22

Не осилил. Уснул...

Александр Николаевич 26.10.2007 17:37

ерундовая киношка. Лудше не терять время :thumbdown:

ClaviK 28.10.2007 04:31

Цитата:

Сообщение от ангело4ек (Сообщение 226401)
Не хочу конечно хамить русских режисеров и сценаристов,но фильм так себе (мягко говоря). Похож на американский,только не помню как называется. Там только вместо московской ветки метрополитена заброшенная гостиница,которую приезжают ремонтировать группа ребят из исправительной колонии,и их тоже убивает какой то придурок вырезая им глаза........:huh:

Этот фильм Кейн называеться Там Чувак с Крюком Был мне кстате очь понравился))):)

Agilerka 28.10.2007 18:49

Цитата:

Сообщение от ClaviK (Сообщение 249066)
Этот фильм Кейн называеться Там Чувак с Крюком Был мне кстате очь понравился))):)

Точно точно много совпадений в сценарии )))

Kapcheniy 06.11.2007 09:56

Перезалейте на UNN,ещё раз если не трудно c шарой проблемы

Pernатый 06.11.2007 20:24

Цитата:

Сообщение от ангело4ек (Сообщение 226401)
Не хочу конечно хамить русских режисеров и сценаристов,но фильм так себе (мягко говоря). Похож на американский,только не помню как называется. Там только вместо московской ветки метрополитена заброшенная гостиница,которую приезжают ремонтировать группа ребят из исправительной колонии,и их тоже убивает какой то придурок вырезая им глаза........

А мне кажется это "Не вижу зла"

ALIEN87 07.11.2007 18:05

А у кого нить есть двд-рип??

Che Burashka 07.11.2007 19:31

Фильм какашка , не стои терять на него времени ....конца тупее я еще не видел:mad2:

Agilerka 15.11.2007 00:11

Видел в прокате двд значит фильм ацтой имхо нормальное так быстро не выходит в прокат ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме