Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наше кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/nashe-kino/)
-   -   ДухLess (2012, Драма) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/nashe-kino/80756-duhless-2012-drama-dvdrip.html)

Goblin 05.11.2012 17:08

ДухLess (2012, Драма) DVDRip
 
ДухLess


Год выпуска: 2012
Страна: Россия

Жанр: драма
Продолжительность: 01:41:11
Перевод: Не требуется

Режиссер: Роман Прыгунов
Сценарий: Денис Родимин, Сергей Минаев
Продюсер: Петр Ануров, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Ольга Белова
Оператор: Федор Лясс
Композитор: Павел Есенин

В ролях: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Максим), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Вадим, друг Максима), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Кондратов), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Юля), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Авдей), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Володя Гулякин), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Пархоменко), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (банкир из провинции), [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (сын олигарха, наркоман)

Бюджет: $2 800 000
Сборы в России: $12 955 165

Релиз на DVD: 8 ноября 2012, «Мистерия Звука»
Релиз на Blu-ray: 8 ноября 2012, «Мистерия Звука»

Описание: Главный герой фильма - 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги - на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: MPEG4, XviD, 720x304 (2.35:1), 25.000 fps, 1 482 Kbps (0.271 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

share-nn.ru | files.unn.ru (1.4 Gb)
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Yapo 06.11.2012 03:11

Очень достойное кино

zviaga2007 09.11.2012 16:58

Да,очень советую,заставляет задуматься.Очень мало у нас таких Фильмов.

Goblin 09.11.2012 18:47

Имя файла: DuhLess.2012.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.avi
Размер файла: 1.80 GB
Длительность: 1h 45mn
Общий битрейт: 2 447 Kbps
Видео: MPEG4, XviD, 720x304 (2.35:1), 24.000 fps, 1 989 Kbps (0.379 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

files.unn.ru
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Wolf_and_fox 11.11.2012 01:58

Не скажу, что узнал что-то новое для себя. Но, думаю, некоторым пойдет на пользу. В общем и интересно, и поразмыслить есть над чем.

inna_ 12.11.2012 09:22

Мне кажется сюжет слишком банален - он умный, красивый, всего добился сам, ищет развлечений, и тут появляетя она - фрик, помешанный на социальных проблемамх с глазами Бэмби. Для него новый вид развлекухи - получи девушку, почувствуй себя благородным. Всё предсказуемо (уточню - книгу не читала, только фильм).

Strela 12.11.2012 13:37

Мне понравился фильм.
Раскрыты многие социальные проблемы.
Все равно, конечно, молодежь так и будет мечтать о таких материальных благах, которые были доступны главному герою. Но, возможно, хотя бы задумается, что может скрываться за оберткой.

inna_ 12.11.2012 14:16

А то вы об этом не знали! Никакого разоблачения - культ денег, об этом говорят на каждом шагу, уже даже дети в детском саду это знают и что... счастье наступит тогда, когда ты окажешься в мусоре, там где оказываются все борцы за справедливость... ан нет, борцов за справедливость не существует в принципе, ну может одна прекрасная девушка.

Goblin 12.11.2012 14:22

фильм немного туповат и далек от жизни. главного героя лоха-наркомана кинули бы на первой сделке в реальной жизни. и не было бы у него ничего ни квартиры ни машины... кина бы не было. сказка короче.

Кот 12.11.2012 19:23

Отличный фильм, молодёжный, хорошая музыка, рекомендую! :thumbsup:

ВНИМАНИЕ: В фильме присутствует мат, не рекомендуется смотреть в присутствии детей.

Rok идеолог 12.11.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1151867)
Отличный фильм, молодёжный, хорошая музыка, рекомендую! :thumbsup:

ВНИМАНИЕ: В фильме присутствует мат, не рекомендуется смотреть в присутствии детей.

про секас забыл еще написать:) а на счет матов,одна Аллочка наговорила больше всех вместе взятых:rofl3:

Кот 15.11.2012 19:38

Цитата:

Сообщение от Rok идеолог (Сообщение 1151876)
а на счет матов,одна Аллочка наговорила больше всех вместе взятых

вот-вот, у меня ребёнок рядом сидел, запоминал как мог :D

Strela 15.11.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1152046)
вот-вот, у меня ребёнок рядом сидел, запоминал как мог

Ребенку-то есть 18+? ))
Ну мне уши мат резал. Я б его убрала или как-то сгладила. Раньше на ТВ мат был звуками заделан. Сейчас уже и так сойдет...

Кот 19.11.2012 16:41

10 с половиной лет, от такого количества мата он конечна охренел))

Rok идеолог 19.11.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1152281)
10 с половиной лет, от такого количества мата он конечна охренел))

главное что бы учительница не услышала, когда он в школе будет одноклассникмфильм пересказывать ;)

Yapo 21.11.2012 19:33

Ну так в фильме и не пытались показать истинную суть, всего лишь экранизация книги и то, сюжет довольно сильно изменен.

Wolf_and_fox 21.11.2012 23:13

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1152048)
Ребенку-то есть 18+? ))
Ну мне уши мат резал. Я б его убрала или как-то сгладила. Раньше на ТВ мат был звуками заделан. Сейчас уже и так сойдет...

Хммм... Предшествующему нам поколению, я не говорю уж о более старших, слух, помимо мата, запросто может резать... М-м-м-м... Открытые разговоры о сексе, например. А для тебя это норма. О времена, о нравы, как говорится. Привыкай.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме