Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Прочее (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/prochee/)
-   -   Индийское кино-Шахрукх Кхан и другие (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/prochee/13960-indiiskoe-kino-shahrukh-khan-i-drugie.html)

clipmaker 11.10.2007 20:41

Индийское кино-Шахрукх Кхан и другие
 
Что-то я ничего не нашёл на форуме, связанного с индийским кино...?

Два душевных клипа из к\ф Сумасшедшее сердце

Соотношение сторон 16:9
разрешение 720х480


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В ролях(клипа): Шахрукх Кхан /Shahrukh Khan/, Мадхури Дикшит /Madhuri Dixit/, Каришма Капур /Karisma Kapoor/

Соотношение сторон 16:9
разрешение 720х480

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Ссылка для скачивания файла:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

share.nnov.ru

s-tank 11.10.2007 23:20

Реально, надо тему поднимать и развивать! Инди-кино рулит,самцы!

clipmaker 12.10.2007 20:51

Залейте пожалуйста,если у кого-то есть,что-нибудь ''свежее'' c Шахрукх Кханом
Немного фото с индийскими актёрами:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скачать Дон главарь мафии(2006) с Шахрукх Кханом в двойной роли можно здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] не внешка.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Алекксс 16.11.2007 23:08

Фильм понравился.Яркие актеры.Динамичный сюжет.Супер.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Классный фильм.

Arizona 24.08.2008 02:49

Ну что могу сказать об индийском кино...
Ранее, месяца 2 назад все, что знала о нем - это пожалуй где-то, когда-то краем уха слышала от старшего поколения такие названия, как "Зита и Гита", "Месть и закон"... Когда натыкалась по ТВ на сее кино, то пыталась пару раз воспринять как-то, но просто с ума сходила от визгливых женских голосов, банального сюжета и от музыки, которая вызывала только желание заткнуть уши... Про их танцовщиц, не блещущих стройностью, тоже мало эстетики можно почерпунть...

Но недавно случайно мне в руки попал диск из разряда так называемого "Нового индийским кино" под названием "Dhoom 2"...
Я сначала подумал, что может это римейк ужастика с "индийской подтанцовкой" :roll1: , но оказалось, что я увидела то, что совсем и не ожидала увидеть... Я поняла, что наши прокатчики многое теряют, не обращая внимания сейчас на индийское кино - это ведь на данный момент очень неплохое кино развлекательного микс-жанра, который наряду с эстетикой красивых актеров, профессиональных танцевальных вставок может включать и драму, и комедию, и боевик...
Что касается сюжета - да пожалуй по прежнему банален, но удивляли неожиданные повороты сюжета, которые в принципе мне не удалось предсказать...
Я поняла теперь, что если мне захочется просто отдохнуть, расслабиться, то один из вариантов для просмотра будет именно индийская массала...
Там тоже барахла хватает, как и в Голливуде, просто нужно также знать режиссеров, актеров, композиторов, что принимают участие в создании картины.
Говорят, у них есть неплохие режиссеры, создающие и авторское кино, навроде Миры Наир, но до этого я пока не дошла... Пока обратила внимание на ряд более развлекательного кино, а на Западе оно оказывается сейчас ценится и по стоимости и прокату порой иногда обгоняет некоторые Голливудские картины...

Чтобы не быть голословной, выложу один клип из фильма "Dhoom 2".
Я думаю многие слышали про актрису Айшварию Рай (Принцесса специй, Невеста и предрассудки), так вот забудьте про скромную девушку в сари, какой была Айш ...
Она бывает и отжигает ;)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Заливаю первый раз и так получилось ссылка будет работать один день.

clipmaker 29.01.2009 14:36

Перезалил первый пост.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме