Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Прочее (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/prochee/)
-   -   Ирония судьбы. Продолжение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/prochee/21014-ironiya-sud-prodolzhenie.html)

sam1 10.12.2007 23:10

Ирония судьбы 2
 
Снято ужасно - по трейлеру сужу и роликам с ОРТ. Бекмамбетову Рязанова (Гуру) ни за что не обойти. Тем более в конце работы над фильмом ему предложили снимать какой-то фильм по-моему - в общем работать в Голливуде, и официально было даже заявлено что Ирония 2 заброшена, проект закрыт, сам удивился когда недавно усышал о выходе фильма.
Конечно же, он не обойдет первую часть, но я лично и не видел таких фильмов, продолжение которых обходит раскрученную первую часть любого блокбастера.

От себя еще могу добавить, что фильмы на старой пленке типа "Свема" смотрятся гораздо лучше и правдоподобнее, чем новые. При просмотре новых у меня возникает чувство наигранности, неправдоподобности, так сказать "театра" , что сильно уступает старым советским фильмам. Это мое мнение.

Aka_Virr 10.12.2007 23:11

Смотреть сам буду хотя-бы из уважения к старым актерам, которые там снялись, но в кино не пойду, а скачаю из сети, вот так!

Кот 10.12.2007 23:14

sam1, Я видел ролик мне что то он не понравился ,как ты сказал :-
Цитата:

Сообщение от sam1 (Сообщение 334662)
При просмотре новых у меня возникает чувство наигранности, неправдоподобности, так сказать "театра" , что сильно уступает старым советским фильмам.

правильно ! ;)

makay 10.12.2007 23:23

Посмотрел бы кино, но вото не хочется мне платить деньги за просмотр в кинотеатре русских фильмов, но не для широко экрана они

cent1992 11.12.2007 19:26

умираю хочу посм

makay 11.12.2007 19:28

cent1992, билеты уже продаются в кассах

mikeworld 11.12.2007 20:19

Тоже не верю, что сняли что-то душевное и смотрибельное.
Оригинальная "Ирония судьбы" была близка к советскому человеку, так как были показаны одинаковые квартиры, одинаковая обстановка. Это всё реально сущестовало.
А тут, судя по скриншотам из фильма, сняли фильм из жизни новых русских с салютами и т. п.
Но посмотрю в любом случае

Кот 11.12.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от mikeworld (Сообщение 335759)
Тоже не верю, что сняли что-то душевное и смотрибельное.
Оригинальная "Ирония судьбы" была близка к советскому человеку, так как были показаны одинаковые квартиры, одинаковая обстановка. Это всё реально сущестовало.
А тут, судя по скриншотам из фильма, сняли фильм из жизни новых русских с салютами и т. п.
Но посмотрю в любом случае

Правильно сказал душевно ! :thumbsup:

Dimk 11.12.2007 20:43

Видел довольно длинный трейлер по Первому - во время какого-то концерта типа показ устроили, а я мельком ухватил. По стилистичности, операторским ходам, режиссуре, да и по цветопередаче(про актёров молчу, т.к. достаточно много русских фильмов с большим количеством звёзд русского кино, а этих самых звёзд не так и много, потому везде одни и те же почти) - вот прям "Дневной Дозор". Смазало это как-то впечатление, хоть и шутки были вполне нормальные и сцены некоторые норм, но как-то не так... Всё же оригинальная "Ирония судьбы" "немного" отличается от "Дозоров",вот прям даже и не знаю чем. Но посмотрим, впечатления бывают и ошибочными...
А старая версия, конечно, уже поднадоела, но всё же она гениальна, взять хотя бы момент пробуждения глав. героя на чужой квартире - такая актёрская игра потрясающая, я чуть не до слёз смеюсь каждый раз =)

Кот 11.12.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от Dimk (Сообщение 335793)
такая актёрская игра потрясающая, я чуть не до слёз смеюсь каждый раз =)

На игре главного героя был построен весь фильм , на его ребячестве , если бы был другой актёр фильм смотрелся бы по другому !

Dimk 11.12.2007 23:29

Кот, ты прав, но это утверждение верно практически для любого фильма, даже для большинства боевиков. Хотя всё же в "Иронии судьбы" акцент на этом сделан более сильный.

lana 11.12.2007 23:38

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 324085)
Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Барбара Брыльска, Виктор Вержбицкий, Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Дато Бахтадз

не знаю как всем,но актеры собрались не плохие,очень хочется посмотреть!

Spin 12.12.2007 14:04

Чесно говоря меня уже подташнивает от Дозоров и Бекмамбетова с Эрнстом, под каждый Новый Год... Ладно хоть в прошлом Жара была. Вообщем я думаю кино будет на раз посмотреть и все... Не в пример первой части. Но с девушкой под Новый Год в кино сходить это тема

Cytroose 12.12.2007 15:37

Обязательно пойду на этот фильм:) дабы атмосферу НГ подчерпнуть:)

stepka 22.12.2007 23:01

Фильму СУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!! Давно так в кинотеатре не отдыхала:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

makay 22.12.2007 23:35

stepka, Хабенский Нормально сыграл?

stepka 22.12.2007 23:52

makay, лично мне очень понравилось))) Наверное просто он мне изначально нравится, поэтому я сильно не придиралась, а просто наслаждалась просмотром))) Сергей Безруков вообще бесподобен в этом фильме)))

upoke3 22.12.2007 23:54

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 348389)
Сергей Безруков вообще бесподобен в этом фильме)))

Вот только из-за этого ахтера не хочу смотреть.

makay 23.12.2007 01:46

Хорошо хоть он не бога не играет

Afterglow 23.12.2007 11:13

Если звучит что-то вроде "от создателей Дозора", невольно начинаю морщиться.:thumbdown:
Пока не видел, но сейчас думаю, ребята в очередной раз захотели не особо утруждаясь срубить денег на гражданах и на классической картине Рязанова. :(
Посмотрим, но пока особых ожиданий нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме