Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Прочее (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/prochee/)
-   -   Готовим суши (2008г., DVDRip) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/prochee/62116-gotovim-sushi-2008g-dvdrip.html)

Ванилька 29.12.2009 11:31

Готовим суши (2008г., DVDRip)
 
Готовим суши
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Описание: Во всем мире японская кухня завоевала огромную популярность, не обошла она стороной и нашу страну. Повсеместно, даже в самых небольших необычные яркие и экзотические блюда японской кухни служат рис и морепродукты. Так что же такое эта загадочная японская кухня? На этот вопрос и дает ответ в нашем фильме шеф-повар сети японских ресторанов "Ichiban Boshi" Кишимото Хидеки (Kishimoto Hideki).
Правильно приготовить рис и васаби, нарезать рыбу, приготовить роллы и украсить сашими. Необыкновенной особенностью японской кухни является то, что Вам достаточно понять принцип приготовления и далее использовать свою собственную фантазию для того, чтобы почувствовать себя настоящим поваром японской кухни.

Продолжительность: 01:12:21
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 704x528, битрейт: 1235 кб/с
Аудио: язык: Русский, перевод: Любительский (одноголосый), кодек: MP3, битрейт: 96кб/с

скрины:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

залито на юнн
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

The One 29.12.2009 11:48

Скачать что ли... А то всё что-то рук не доходит сделать, а тут наглядно всё....

Ванилька 29.12.2009 12:03

а я видео просмотрела полностью (только вот никак не могу купить ингредиенты), все подробно описано, в общем - всем любителям суши однозначно качать ;)

The One 29.12.2009 12:22

Все, кто любит суши, обычно в кафе идут =).
Но для разнообразия нужно и самому попробовть сделать :).

The One 29.12.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от h0nda (Сообщение 952997)
в связи с поросячьим гриппом думаю лучше повременить с походами в кафе

Суши на дом никто не отменял :).
Но за альтернативу (сабж) благодарю.

Voin 03.02.2010 15:27

Перезалил на юнн пост#1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ванилька 03.02.2010 16:17

в связи с тем, что на форуме отсутствовала какое-то время, не была в курсе о том, что требуется перезаливка Сушек :pardon::wallbash:

DenKa 11.03.2010 14:41

Цитата:

Сообщение от h0nda (Сообщение 952983)
а я видео просмотрела полностью (только вот никак не могу купить ингредиенты), все подробно описано, в общем - всем любителям суши однозначно качать ;)

Многие составляющие можно найти в Метро С&C... видел )

tim2 06.04.2010 23:20

Народ!!! Я тоже хочу суши !!!
На унн плиз ! :-X

Чатланин 09.02.2011 11:30

У кого может завалялось,залейте на UNN,сделайте доброе дело....


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме