Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Пила 5 / Saw V (2008, Ужасы) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/35718-pila-5-saw-v-2008-uzhasy-dvdrip.html)

Arshavin 26.11.2008 01:06

Пила 5 / Saw V (2008, Ужасы) DVDRip
 
Пила 5 / Saw V

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: ужасы, боевик, триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 01:28:24
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Дэвид Хэкл / David Hackl
В ролях: Тобин Белл, Костас Мандилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Джули Бенц, Мэган Гуд, Марк Ролстон, Карло Рота, Грег Брайк, Лаура Гордон Описание: Детектив Хоффман — последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки.Релиз:
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 672x352 (1.91:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1756 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Скрины:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Часть 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - Часть 2
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - 2

The One 26.11.2008 13:52

Залил на share.nnov.ru + share-nn.ru + files.unn.ru
 
Пила 5 / Saw V


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Год: 2008

Жанр: ужасы, триллер, криминал

Страна: США [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Режиссёр (ы): Дэвид Хэкл

В ролях: Тобин Белл, Костас Мандилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Джули Бенц, Мэган Гуд, Марк Ролстон, Карло Рота, Грег Брайк, Лаура Гордон

Краткое описние: Детектив Хоффман — последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки.

Слоган: «You won't believe how it ends»

Продолжительность: 01:28:24

Качество видео: DVDRip

Видео: XVID 672x352 25.00 fps 1756 Kbps

Аудио: Dolby AC3 48000 Hz 6ch 448 Kbps

Язык: русский

Перевод: дублированный

Размер файла: 1399 Mb


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Screens #1===>:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Screens #2 ===>:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Download ===>:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

petrs 26.11.2008 15:05

Зеркало на files.unn.ru
 
Часть 1

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Часть 2

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Miss Murder 26.11.2008 18:49

:yahoo: Нереальное спасибо за фильм!!! Это действетельно уникальный шедевр, все части, а не тупое рубилово. (это конечно лично мое мнение). Не понимаю людей, которые говорят, что фильм после первой части иссох! Все части как мозайка... каждая из них дополняет и заново запутывает сюжет.

KeJIЬ 26.11.2008 18:58

фильм абсолютно иссох после второй части,потом уже столько надумываний пошло,что просто ппц...Было немного жаль потраченных денег и времени на этот "шедевр"...Мозайкой тут не пахнет,просто очень красиво налепили связь с предыдущими частями...Чушь,Имхо

Danila1904 26.11.2008 19:57

Цитата:

Сообщение от KeJIЬ (Сообщение 595520)
фильм абсолютно иссох после второй части,потом уже столько надумываний пошло,что просто ппц...Было немного жаль потраченных денег и времени на этот "шедевр"...Мозайкой тут не пахнет,просто очень красиво налепили связь с предыдущими частями...Чушь,Имхо

Фильм превосходный и не иссох!!! И я с нетерпением буду ждать 6 и последней части SAW, чтобы доконца разгадать мозайку...

DarkKnight 26.11.2008 20:00

Чушь, эххх....а ведь Пила была намного лучше..... Фильм на 3 с "-"

Проект совсем погряз в коммерции

Ishtar 26.11.2008 20:35

Цитата:

Сообщение от DarkKnight (Сообщение 595594)
KeJIЬ +100, абсолютно согласен!

и я! и я того же мнения!!! сильной была первая часть, так же достаточно интересной - вторая, а всё, что далее - тупое выколачивание бабла из толп зрителей, которые повалят в кинотеатры на раскрученный бренд - "Пила"....:no:И что уж не планируют снимать 7-ю, 8-ю, ....- дцатую.... "Пилу"? :D

KeJIЬ 26.11.2008 20:46

Ходят слухи что вроде-как то чета-там может быть по типу такого недоразумения как "Пила 6")...Чисто для такого мероприятия--"поржать" я бы посмотрел\На всю больную,жаждущую денег фантазию режиссера грех не посмотреть,старался все-ж...)

Arshavin 26.11.2008 21:19

Все части пил нормальные.. но по моему пора бы уже заканчивать с ними всё таки, а то действительно скоро всем надоест уже.

The One 26.11.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от Arshavin (Сообщение 595728)
по моему пора бы уже заканчивать с ними всё таки, а то действительно скоро всем надоест уже.

Так многим, думаю, "уже" :-X.

Ishtar 26.11.2008 22:05

Цитата:

Сообщение от Arshavin (Сообщение 595810)
Danila1904, слышал об этом :), вот если "уже" затянется еще на частей 5 это будет нечто)) :D

Ага.... сначала всеобщий вынос мозга у зрителей, а после - всеобщее желание у тех же самых зрителей вынести мозг (уже в чисто физическом плане) режиссёру.... :rofl3:

The One 26.11.2008 22:06

Цитата:

Сообщение от Danila1904 (Сообщение 595801)
По официальным данным, "уже" наступит после выхода ещё одной части

Думаю, "официальные" в данной эпопее фильмов, ошибаются. На несколько частей.

Сабж, кстати, смотрел в кино. НУ так.. просто фильм.

Ishtar 26.11.2008 22:09

Цитата:

Сообщение от Unkind (Сообщение 595822)
Сабж, кстати, смотрел в кино. НУ так.. просто фильм.

А мне вот на подобные "просто фильмы" даже 100-120р. на билет жалко. Не хочу своими деньгами поддерживать кассовые сборы и возможности дальнейшего продолжения этой "киноэпопеи".... :no:

mikeworld 27.11.2008 06:29

Я тоже заметил, что в "прилепленных" по большей части фильмы-ужасы. А что-то действительно хорошее, доброе очень быстро уходит на 2...n-ые страницы.
С меня хватило посмотреть и экранки 5 пилы, в более приемлемом качестве пересматривать не тянет. Так называемый "сюжет" уже просто притягивается за уши. Фильм, по-моему, больше стал пособием для садо-мазохистов. :-X

smar 27.11.2008 12:41

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФИЛЬМ!!! Я БОЛЬШАЯ ПОКЛОННИЦА ВСЕХ УЖАСОВ И ТРИЛЛЕРОВ, А ОСОБЕННОСТИ ВСЕХ ПИЛ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЭТИ ФИЛЬМЫ!!!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

Ezhik 30.11.2008 03:40

честно до 5-й не смотрел пилу,да и не особо желею.ща сидел один смотрел.по моему даже в самых последних причудах не один нормально а сидел один смотрел.по моему даже в самых последних причудах не один нормально мыслящий и здоровый человек не может придумать уж настолько жестокие издевательства над людьми.хорошая затея наказывать людей убивая их,но затея не Пилы. 10 негретят вспомните,просто под наше время повернули и чтобы обновить чувства кровяки подлили.

я бы не сказал,что я слабый человек морально,но я наверное слишком гуманный и просто с трудом смотрел наверное =)
еще в момент когда они руки запихивали,чтобы кровь в банку налить представил себе лично,я бы не смог,лучше б взорвался...

еще все же обидно,что есть такие фильмы,значит в нашем мире это возможно,а ведь это ужасно,что подобное происходит не только на картинках.

короче я в состоянии афекта...

DarkKnight 30.11.2008 09:35

Ezhik посмотри вторую часть, так "аффект" более смачный... :D:D:D

KeJIЬ 30.11.2008 15:38

сопсно из всех частей только первую глянуть и стоит...Очень психологична

Ishtar 30.11.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от KeJIЬ (Сообщение 599754)
сопсно из всех частей только первую глянуть и стоит...Очень психологична

Во! Именно! Вот именно этим 1-я часть и хороша - на психику давит нехило так, а во всех остальных частях пошло уже просто тупо МЯСО :wacko:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме